Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Регионы клуба > Приволжский федеральный округ > Татарстан
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Moro
Студент
 
Аватар для Moro
Hyundai Accent 2007
1.5 МКПП
Сообщений: 67
В клубе с 10.02.2011
07.03.2011 23:23
#21
Быть покупателем нужно уметь. И не надо говорить о том, что цены на допы завышены в три раза, у покупателя всегда есть выбор. Дорого - не бери. Нет ведь, надо купить и ныть потом, что втридорога. Предоплата? На основании чего? Они на эти деньги сборку начинают осуществлять, как в случае с мебелью? Нет. Значит договор подписывается, а потом опять - они с меня сто тыщ содрали.
Читайте ЗоЗПП и будет вам счастье.
Moro вне форума
АртИ
Профессор
 
Аватар для АртИ
Рено Меган 3 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 2,108
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 27.10.2010
Фото: 31
07.03.2011 23:39
#22
Сообщение от Moro Посмотреть сообщение
Быть покупателем нужно уметь. И не надо говорить о том, что цены на допы завышены в три раза, у покупателя всегда есть выбор. Дорого - не бери. Нет ведь, надо купить и ныть потом, что втридорога. Предоплата? На основании чего? Они на эти деньги сборку начинают осуществлять, как в случае с мебелью? Нет. Значит договор подписывается, а потом опять - они с меня сто тыщ содрали.
Читайте ЗоЗПП и будет вам счастье.
Да причём тут это!
Понятно что у покупателя есть выбор! Поэтому я допы у них брать и не намерен, но если бы цены на допы были бы умеренные, я бы предпочел установить у них, а не на стороне!
Да и почему то в других регионах предоплата умеренная, а у Нас завышенная!

Понятно что хочеш бери что дают хочеш нет, но иногда и выбора нет!
За этим должны слидить соответствующие органы и недопускать этого!
АртИ вне форума
Moro
Студент
 
Аватар для Moro
Hyundai Accent 2007
1.5 МКПП
Сообщений: 67
В клубе с 10.02.2011
07.03.2011 23:45
#23
АртИ, пишите в Госалкогольинспекцию. Придут с проверкой. Но, уверяю тебя, всё будет по закону. Договор составляется двумя сторонами. Почему покупатель подписывает предоплату в сто тысяч? Это всего-лишь его добровольный шаг )))
Про умеренность цен - можно говорить до бесконечности.
Moro вне форума
Эту рекламу можно отключить.
EVген
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 214
В клубе с 13.02.2011
07.03.2011 23:58
#24
Сообщение от АртИ Посмотреть сообщение
Да без проблем, политика то одна и та же у Компании, возможно только какие-то региональные нюансы, типо несколько дилеров, а не один как у нас, цены и т.д.))
Но воопще это даже лучше, можно давить на них с нескольких регионов!

Давно хотели этой темы ребят, так что не держите в себе, излогайте, только без Мата!

Что мне не нравится:

1) 30% предоплата, что за цифра (исходя из очереди этими деньгами можно так крутить что из их возможности можно несколько таких суммм сделать)
2)Цены на допы, сигналки (притом древние), парктроники и т.д. На них цены завышены в 3 раза.
если не секрет то какие цены например насигналку?
EVген вне форума
EVген
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 214
В клубе с 13.02.2011
08.03.2011 00:06
#25
Сообщение от Moro Посмотреть сообщение
Быть покупателем нужно уметь. И не надо говорить о том, что цены на допы завышены в три раза, у покупателя всегда есть выбор. Дорого - не бери. Нет ведь, надо купить и ныть потом, что втридорога. Предоплата? На основании чего? Они на эти деньги сборку начинают осуществлять, как в случае с мебелью? Нет. Значит договор подписывается, а потом опять - они с меня сто тыщ содрали.
Читайте ЗоЗПП и будет вам счастье.
не согласен!считаю что цены на допы должен устан. завод и они должны быть по стране один.для предоплаты 100 это много!естественно ОД крутит ; как хочет,а как не заказывать например если я хочу этот авто, а дилер ????для сборки не обязат. предоплата в100т.сделали бы 20 и без возможности отказа....
EVген вне форума
EVген
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 214
В клубе с 13.02.2011
08.03.2011 00:13
#26
Сообщение от СанСаныч Посмотреть сообщение
Rif, а предварительный договор Вы заключали под дулом пистолета? Вы сами отдали деньги, причём тут ФАС.
интересно:к примеру в городе 10 заправок,бензин по одной цене,к слову по 50р.почему Вы заправитесь в своём городе а непоедете в другой у Вас же есть выбор и никто Вас не заставляет покупать по такой цене!!!!?????
EVген вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Moro
Студент
 
Аватар для Moro
Hyundai Accent 2007
1.5 МКПП
Сообщений: 67
В клубе с 10.02.2011
08.03.2011 00:21
#27
EVген, не надо путать бензин (где есть антимонополия) и продажу авто.
Сигнализации и коврики не могут стоить одинаково по стране, т.к. берут их разными партиями (размер) и делают разную накрутку.
Про предоплату вновь. А кто-нибудь сказал, что будет вносить 10 тыс. а не сто?
Moro вне форума
АртИ
Профессор
 
Аватар для АртИ
Рено Меган 3 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 2,108
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 27.10.2010
Фото: 31
08.03.2011 00:22
#28
Сообщение от EVген Посмотреть сообщение
если не секрет то какие цены например насигналку?
Шерхан-5 ...15 тыр. с установкой!

А предоплата 30% от стоимости Авто, заказы на базу не принимают, и на классик вроде тож.
АртИ вне форума
Moro
Студент
 
Аватар для Moro
Hyundai Accent 2007
1.5 МКПП
Сообщений: 67
В клубе с 10.02.2011
08.03.2011 00:32
#29
Сообщение от АртИ Посмотреть сообщение
заказы на базу не принимают, и на классик вроде тож.
Правила продажи товаров по образцам:
пункт 8, абзац 3: Продавец обязан заключить договор с любым лицом, выразившим намерение приобрести товар, предложенный в его описании, рекламе, если в этом предложении содержатся все существенные условия договора, а в случае демонстрации образцов товаров, представления их описаний в месте продажи - независимо от указания этих условий.
Moro вне форума
АртИ
Профессор
 
Аватар для АртИ
Рено Меган 3 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 2,108
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 27.10.2010
Фото: 31
08.03.2011 00:36
#30
Moro Да все мы прекрасно понимаем! Что можно все и всяк!

Но продавцы говорят НЕТ НЕТ НЕТ! Потом конечно когда насядиш как следует, то оформят и получиш его через несколько лет, когда он нафик ненужен будет.

По закону можно многое, но практически не один закон не работает!
Законы для фишки и всё!

Да и недолжно быть всё через ругань и спор, "сказал-сделали", а такого небывает!
АртИ вне форума
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +3.