Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Отзывы владельцев Hyundai Solaris > Выбор и покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
ALBEA
Почетный академик
 
Аватар для ALBEA
Крета new комфорт моно 2020
2.0 АКПП
Сообщений: 10,566
Получил "Мне нравится"344  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 13.01.2011
18.11.2017 21:25
Сообщение от Vadimel Посмотреть сообщение
Да ну, наффик. Предсмертная агония, рыбы.)))

какие у нас разные ассоциации)))))) но на рыбе сошлись)))))))))))))))))))

= вы думаете ,что Вы купили иномарку?.. тогда мы идём к вам...
ALBEA вне форума
Aleqsey
Профессор
 
Аватар для Aleqsey
ХЕНДЭ 2018
1,6 АКПП6
Сообщений: 2,902
Получил "Мне нравится"202  Отдал "Мне нравится"498
В клубе с 09.03.2014
19.11.2017 05:45
Не совсем понятен подконтекст названия темы. У 90-а % владельцев купленный Хендай Солярис из-за нехватки денег на другое авто.
Поменять... я бы второй машиной оставил, если снова не новый... Сделал бы абразивную полировку... и фсе))
Солярис 2 интересен в комфорте с пакетом винтер - туманки, обогрев лобового, ключ ДУ... обошелся хотя бы в 750 вместе со страхованием, уже неплохо было бы.
Aleqsey вне форума
Vadimel
Почетный академик
 
Аватар для Vadimel
Хуюндай Соляра 2014
1.6 МКПП6
Сообщений: 15,451
Получил "Мне нравится"798  Отдал "Мне нравится"205
В клубе с 29.08.2014
19.11.2017 08:07
Сообщение от Aleqsey Посмотреть сообщение
Не совсем понятен подконтекст названия темы
Это как фантасмагория. Ну надо же кому то помечтать.)
А в частном случае (о себе), пока не заморачиваюсь, как раньше.
Цены новых авто растут, вторичка дешевеет быстро, разница большая.
Уже задумаешься. Надо ли дарить почти свежее авто?)

Тарковский. Это Солярис.)
Vadimel вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Серега093
Почетный академик
 
Аватар для Серега093
Hyundai Solaris || Elegance+Prestige 2019
1.6 АКПП6
Сообщений: 15,194
Получил "Мне нравится"753  Отдал "Мне нравится"718
В клубе с 08.10.2015
19.11.2017 10:50
Сообщение от Ларин Денис Посмотреть сообщение
Нафига ему старый кузов, по цене примерно такой же как и новый.
Да фиг знает , я ему тоже об этом , ну вроде вчера ездил в Юг- Авто , пока не знаю результат , чуть попозже позвоню узнаю .

Серега093 вне форума
Ларин Денис
Аспирант
 
Аватар для Ларин Денис
Hyundai Solaris 2017
1.4 АКПП
Сообщений: 173
Получил "Мне нравится"9  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 26.08.2012
19.11.2017 13:38
Сообщение от Aleqsey Посмотреть сообщение
Не совсем понятен подконтекст названия темы. У 90-а % владельцев купленный Хендай Солярис из-за нехватки денег на другое авто.
Поменять... я бы второй машиной оставил, если снова не новый... Сделал бы абразивную полировку... и фсе))
Солярис 2 интересен в комфорте с пакетом винтер - туманки, обогрев лобового, ключ ДУ... обошелся хотя бы в 750 вместе со страхованием, уже неплохо было бы.
Абсолютно не согласен, Солярис 2 интересен в любой комплектации, у меня денег хватало даже на самый дорогой Солярис 2, но вопрос нафига платить за все эти плюшки, мне они нафиг не нужны, мне нужен АКПП и ЕСП всё больше ничего. Я вообще хотел взять Актив+, но мне предложили скидку на комфорт 30 тыс.руб и в итоге взял Комфорт по цене Актива.
Ларин Денис вне форума
Aleqsey
Профессор
 
Аватар для Aleqsey
ХЕНДЭ 2018
1,6 АКПП6
Сообщений: 2,902
Получил "Мне нравится"202  Отдал "Мне нравится"498
В клубе с 09.03.2014
19.11.2017 18:04
Сообщение от Ларин Денис Посмотреть сообщение
Абсолютно не согласен,
А чё я сделал то))

Сообщение от Ларин Денис Посмотреть сообщение
Солярис 2 интересен в любой комплектации, у меня денег хватало даже на самый дорогой Солярис 2, но вопрос нафига платить за все эти плюшки, мне они нафиг не нужны, мне нужен АКПП и ЕСП всё больше ничего.
Как может быть интересен в любой, если вам достаточно перечисленных функций в ежедневной эксплуатации. Я назвал свои приоритеты в машине за эти деньги. Противотуманные фары, потому что в оптике одних фар на не освещенных улицах, зачастую, мало. С ними мне дорогу видно лучше. Обогрев лобового - также можно включить в обязательное оснащение всех машин для нашего климата. С не до конца оттаявшим окном ехать небезопасно, особенно в сумерки и со слабым светом. Ключ ДУ, удобно и действительно полезная функция на каждый день.
Сообщение от Ларин Денис Посмотреть сообщение
Я вообще хотел взять Актив+, но мне предложили скидку на комфорт 30 тыс.руб и в итоге взял Комфорт по цене Актива.
Актив+ со скидкой ещё дешевле бы обошелся, перплатили за ненужное.
Aleqsey вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Ларин Денис
Аспирант
 
Аватар для Ларин Денис
Hyundai Solaris 2017
1.4 АКПП
Сообщений: 173
Получил "Мне нравится"9  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 26.08.2012
19.11.2017 18:32
Сообщение от Aleqsey Посмотреть сообщение
Актив+ со скидкой ещё дешевле бы обошелся, перплатили за ненужное.
За Актив+ как раз скидку не давали. Ниже Актива+ комплектации с АКПП нет смысл давать скидку, дают на высшие комплектации это же азы торговли.

Сообщение от Aleqsey Посмотреть сообщение
Как может быть интересен в любой, если вам достаточно перечисленных функций в ежедневной эксплуатации. Я назвал свои приоритеты в машине за эти деньги. Противотуманные фары, потому что в оптике одних фар на не освещенных улицах, зачастую, мало. С ними мне дорогу видно лучше. Обогрев лобового - также можно включить в обязательное оснащение всех машин для нашего климата. С не до конца оттаявшим окном ехать небезопасно, особенно в сумерки и со слабым светом. Ключ ДУ, удобно и действительно полезная функция на каждый день.
Под ваши приоритеты с такими опциями и за ваши деньги подпадает только Лада Веста, и давайте завязывать разговоры на счёт стоимости автомобилей на сегодняшний день они стоят сколько стоят а не сколько вам бы хотелось.
Ларин Денис вне форума
Aleqsey
Профессор
 
Аватар для Aleqsey
ХЕНДЭ 2018
1,6 АКПП6
Сообщений: 2,902
Получил "Мне нравится"202  Отдал "Мне нравится"498
В клубе с 09.03.2014
19.11.2017 18:48
Сообщение от Ларин Денис Посмотреть сообщение
Под ваши приоритеты с такими опциями и за ваши деньги подпадает только Лада Веста
Это ещё почему)) причем здесь АвтоВАЗ, когда речь о комфортной и надёжной машине.

Сообщение от Ларин Денис Посмотреть сообщение
и давайте завязывать разговоры на счёт стоимости автомобилей на сегодняшний день они стоят сколько стоят а не сколько вам бы хотелось.
считаю, что цена завышена. За цену под 900 000 - 950 000, можно взять выше классом в этом же концерне - Елантра, Сид, Церато... нисколь не хуже, а возможно с лучшим оснащением. А если и другие посмотреть, то выбор будет явно не в пользу Соляриса. В максимальной 1 000 035)) из-за бесполезной навигации (любой андроид справляется в разы лучше с поставленными задачами) и car play, плюс еще кнопка старт/стоп - понты бюджета.
Aleqsey вне форума
Ларин Денис
Аспирант
 
Аватар для Ларин Денис
Hyundai Solaris 2017
1.4 АКПП
Сообщений: 173
Получил "Мне нравится"9  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 26.08.2012
19.11.2017 19:06
Сообщение от Aleqsey Посмотреть сообщение
считаю, что цена завышена. За цену под 900 000 - 950 000, можно взять выше классом в этом же концерне - Елантра, Сид, Церато... нисколь не хуже, а возможно с лучшим оснащением. А если и другие посмотреть, то выбор будет явно не в пользу Соляриса. В максимальной 1 000 035)) из-за бесполезной навигации (любой андроид справляется в разы лучше с поставленными задачами) и car play, плюс еще кнопка старт/стоп - понты бюджета.
Понятно что Солярисы в максималках берут извращенцы, надо ориентироваться на самую продаваемую комплектацию а это будет Комфорт с АКПП с 1,6 движком он стоит 829 тыс.руб Элантра самая дешёвая с 1,6 АКПП База стоит 1 065 000 руб, разница в 240 тыс.руб., а если взять Хендай Солярис 1,4 Комфорт с АКПП вообще разница в 260 штук, причём Хендай Солярис будет с обогревом руля а Элантра нет, о чём мы ведём разговор???
И кстати За цену 900-950 Элантру с АКПП не взять, так же как не взять не Сида и Церато.
Ларин Денис вне форума
Aleqsey
Профессор
 
Аватар для Aleqsey
ХЕНДЭ 2018
1,6 АКПП6
Сообщений: 2,902
Получил "Мне нравится"202  Отдал "Мне нравится"498
В клубе с 09.03.2014
19.11.2017 19:30
Сообщение от Ларин Денис Посмотреть сообщение
И кстати За цену 900-950 Элантру с АКПП не взять, так же как не взять не Сида и Церато.
Цена по прайсу, без скидок))
Надеюсь разбрчиво, 1,6 (130л.с) АТ: климат; легкосплавные диски; противотуманные фары; тонировка; камера з/в; подрулевые лепестки переключения...
Вложения
Screenshot_2017-11-19-21-18-18.jpg  
Aleqsey вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +3.