Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS
МаХim
Студент
Hyundai Solaris 12
1.6 АКПП
Сообщений: 47
В клубе с 04.10.2012
14.12.2012 17:59
#11
Сообщение от Jacksson Посмотреть сообщение
После заправки машина отказалась заводится. По карте хундай фэмэли с 7-00 до 9-30 пытался дозвонится для вызова эвакуатора. Данный телефон до указанного времени не брали вообще. В итоге позвонил напрямую в РАТ. Там мне сказали, что нужно связаться с дилером для постановки на ремонт. Позвонил в компанию Восток-авто. Я там приобретал автомобиль и место где машина отказалась двигаться находилась на расстоянии 500 метров до данного дилера. Менеджеры компании предложили мне поставить машину на ремонт ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ! При этом взять машину на хранение отказались. На мой вопрос . что они мне предлогают делать ответ был следующим: Оставляйте машину на дороге. через неделю привозите к нам!
Вывод: Большой привет компании восток-авто за заботу о своих клиентах!
Я советую написать отзыв, или просто скопировать свое сообщение на этом сайте отзывов об автосалонах. ссылка (надеюсь администрация не забанит меня за ссылку и поймет зачем я её кидаю)
Сайт выходит первый в яндекс по запросу "отзывы о восток-авто".. я лично перед покупкой соляриса перечитал на этом сайте всех диллеров и остановился на дакаре пулковская!
МаХim вне форума
Митрикс
Студент
 
Аватар для Митрикс
Hyundai Solaris 2012
1.4 АКПП
Сообщений: 35
В клубе с 15.04.2012
Фото: 11
14.12.2012 18:57
#12
Сообщение от Eugenе Посмотреть сообщение
Я не защищаю "Восток-Авто", а не понимаю необоснованных выпадов. Так как часто общаюсь и с Восток-Авто, и с РРТ, и с ИстМаркет - имею свое мнение о всех этих дилерах.
Так как в теме где обсуждают работу дилера, в плане обслуживания и прохождения ТО,свое мнение вы озвучивать не спешите , сделаю это за вас
Сообщение от Eugenе Посмотреть сообщение
Восток-Авто Жукова - не понравилось, проходил ТО-0. Непропадало ощущение, что с тобой общаются на "отвали". Но покупал автомобиль у них и в отношении продаж я более чем доволен. Цены на ТО какие-то космические.
Восток-Авто Бухарестская - закрашивали царапину на 2 элементах по страховке. Позвонили, сказали свободны - приезжайте. Итого на покраску 2 элементов - 2 недели ровно. Считаю это через чур много. В целом обслуживание и качество работ хорошее. Цены на ТО такие же космические.
Митрикс вне форума
Jacksson
Абитуриент
Hyundai Solaris 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 2
В клубе с 07.11.2012
14.12.2012 23:12
#13
andrey888, спасибо за понимание и поддержку!
Eugenе,Я дилера подставить не пытался и не пытаюсь. Я говорю об отношении ко мне как к клиенту. Когда Вы встряните на дороге и Вам скажут, привозите Вашу машину через дней 5-9, я на Вас посмотрю. Но, больше всего поразило, что они предложили мне оставить машину на дороге на неделю, а потом эвакуировать ее к ним.

Р.S. Обращение к другому дилеру, в этот же день решило проблему с более приятным отношением к себе.
Jacksson вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Митрикс
Студент
 
Аватар для Митрикс
Hyundai Solaris 2012
1.4 АКПП
Сообщений: 35
В клубе с 15.04.2012
Фото: 11
14.12.2012 23:17
#14
Jacksson, озвучьте пожалуйста салон и какая заправка (адрес).
Митрикс вне форума
belkaspb
Аспирант
 
Аватар для belkaspb
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 197
В клубе с 04.07.2011
14.12.2012 23:44
#15
Вы знаете, иногда создается ощущение того, что разные люди общаются с Восток-авто в разных параллельных вселенных...))) По поводу покраски. Красила в Восток-авто Жуково оба бампера, крышку багажника + была замена компрессора кондиционера и заднего стопоря. Оставила машину на 2 недели, предупредила, что уезжаю в отпуск, нет блин через неделю начали названивать родителям, просить забрать машину, мол давно отремонтирована уже... :)

belkaspb вне форума
Eugenе
Академик
 
Аватар для Eugenе
Renault Kaptur 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 7,545
Получил "Мне нравится"48  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 04.09.2011
Фото: 7
15.12.2012 00:01
#16
Сайт выходит первый в яндекс по запросу "отзывы о восток-авто".. я лично перед покупкой соляриса перечитал на этом сайте всех диллеров и остановился на дакаре пулковская!
А теперь поищите здесь в поиске "Дакар Пулковская".
Так как в теме где обсуждают работу дилера, в плане обслуживания и прохождения ТО,свое мнение вы озвучивать не спешите , сделаю это за вас
И как мое мнение в отношении обслуживания влияет на мнение о дилере? Даже если я выделяю какие-то недостатки, я не кричу - не ходите к этому дилеру, он плохой!
Касаемо ТО-0 я не могу ни с какими другими ОД сравнить, не исключаю, что там абсолютно такая же ситуация.
Про покраску: Восток-Авто извинился за задержку, объяснив это большим количеством сотрудников на больничном + загруженностью кузовного отдела. Действительно, когда я отдавал машину резко в Питере похолодало (не помню, когда это было, в начале ноября вроде) и соответственно много товарищей побили машины, катаясь на летней резине... Вполне обосновано.

Собственно все к чему я клоню, хватит уже страдать чувством своей сверхзначимости. Ваши проблемы равноценны проблемам других и будьте добры "в порядке общей очереди".
Это как в поликлинике - "Мне только спросить", "Мне за справочкой"...
Вы на работе тоже не будете выполнять какой-то заказ человеку, которому "ну очень надо", если у вас загружено под завязку производство.
Р.S. Обращение к другому дилеру, в этот же день решило проблему с более приятным отношением к себе.
И в чем проблема то? Вот взял бы Восток-Авто ваш автомобиль - так гарантировано были бы без машины неделю, а потом еще прибавилось время работы...

Вы знаете, иногда создается ощущение того, что разные люди общаются с Восток-авто в разных параллельных вселенных...)))
Кто как общается, тот то и получает в ответ. У российских людей болезнь такая - они всегда считают, что главнее соседа.

Был Hyundai Solaris HB 2011 Active *KOOH*
Стал Renault Kaptur 2016 1.6 МКПП
Eugenе вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Putti
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Putti
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 413
В клубе с 02.04.2011
Фото: 1
15.12.2012 18:35
#17
Могу сказать , что Восток Авто в черных списках многих Хендай Солярисоводов... я их тож долго защищала... но после того как они чинили моего Баклашу 3 месяца... и пытались мне его вернуть косособранного....в топку их!

Putti вне форума
МаХim
Студент
Hyundai Solaris 12
1.6 АКПП
Сообщений: 47
В клубе с 04.10.2012
15.12.2012 20:59
#18
[QUOTE=Eugenе;844612]А теперь поищите здесь в поиске "Дакар Пулковская".

Вообще-то я там находил и дакар пулковская, и там же оставлял свой отзыв о их работе
МаХim вне форума
Ikarus
Аспирант
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 191
В клубе с 10.10.2011
19.12.2012 11:14
#19
Вставлю свои пять копеек, про РРТ, когда вы там видели запись на сервис на две недели, бываю там часто, даже на кузовной участок очередь максимум 4 дня.
Ikarus вне форума
Eugenе
Академик
 
Аватар для Eugenе
Renault Kaptur 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 7,545
Получил "Мне нравится"48  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 04.09.2011
Фото: 7
19.12.2012 23:22
#20
Ikarus, летом такая была, что на Науки, что на Выборгском.

Был Hyundai Solaris HB 2011 Active *KOOH*
Стал Renault Kaptur 2016 1.6 МКПП
Eugenе вне форума
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT +3.