Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Серега093
Почетный академик
 
Аватар для Серега093
Hyundai Solaris || Elegance+Prestige 2019
1.6 АКПП6
Сообщений: 15,176
Получил "Мне нравится"753  Отдал "Мне нравится"717
В клубе с 08.10.2015
16.08.2018 19:38
#11
Сообщение от Vadimel Посмотреть сообщение
Но, что то мне напомнило "сороку". Не готов объяснить.
Да ладно Вадик , чего тут объяснять , напомнило так напомнило , мне вот тридцатку вагон напомнило , но утверждать ни чего не берусь .

Серега093 вне форума
DrAl
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 371
Получил "Мне нравится"28  Отдал "Мне нравится"31
В клубе с 21.12.2014
17.08.2018 07:57
#12
Что-то не пойму, в чем прелесть вагона? Если конечно не занимаешься какими-то работами чтобы инструмент возить, ну или картошку на даче копаешь.
DrAl вне форума
Lexuse
Доцент
Hyundai Solaris 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 1,090
Получил "Мне нравится"116  Отдал "Мне нравится"30
В клубе с 07.12.2013
19.08.2018 01:42
#13
Сообщение от DrAl Посмотреть сообщение
Что-то не пойму, в чем прелесть вагона? Если конечно не занимаешься какими-то работами чтобы инструмент возить, ну или картошку на даче копаешь.
А дети есть? А если каляску в седан запихнуть - тогда более ничего не поместишь! Я вообще болдею от универсалов! Если солярку выпустят в универсале у нас - очень даже задумаюсь...
Lexuse вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Серега093
Почетный академик
 
Аватар для Серега093
Hyundai Solaris || Elegance+Prestige 2019
1.6 АКПП6
Сообщений: 15,176
Получил "Мне нравится"753  Отдал "Мне нравится"717
В клубе с 08.10.2015
19.08.2018 07:04
#14
Сообщение от Lexuse Посмотреть сообщение
дети есть? А если каляску в седан запихнуть - тогда более ничего не поместишь! Я вообще болдею от универсалов! Если солярку выпустят в универсале у нас - очень даже задумаюсь...
Лёха я с тобой абсолютно согласен , вообще багажник у Соляриса , большой ( это я про седан ) , но все это довольно условно , и все из за узкого проема , у меня была ситуевина - купил Маме на днюху небольшую "посудомойку" , забирал в интернет-магазине , глянул , да таких аж две в багажник соляриса влезет , но когда принес к машине , то оказалось что в проем багажника не пролезает , и так крутил и эдак , пришлось в салоне вести , но на эти случаи сарай самое то , тем более это даже не универсалы теперь , а так называемые SW - гибрид хетча и универсала , давно уже просматриваю в их сторону , но пока по моим возможностям кроме Сида SW ни чего такого нет на горизонте .

Серега093 вне форума
Vadimel
Почетный академик
 
Аватар для Vadimel
Хуюндай Соляра 2014
1.6 МКПП6
Сообщений: 15,451
Получил "Мне нравится"798  Отдал "Мне нравится"205
В клубе с 29.08.2014
19.08.2018 07:34
#15
@Серега093
Серег. Недавно, нужно было перевезти европоддон. Рулеткой - всё ок. По факту - милиметров не хватило. В салон так же.)
У современных седанов мал проём верх-низ. По ширине ещё терпимо.

Тарковский. Это Солярис.)
Vadimel вне форума
Серега093
Почетный академик
 
Аватар для Серега093
Hyundai Solaris || Elegance+Prestige 2019
1.6 АКПП6
Сообщений: 15,176
Получил "Мне нравится"753  Отдал "Мне нравится"717
В клубе с 08.10.2015
19.08.2018 07:44
#16
Сообщение от Vadimel Посмотреть сообщение
Рулеткой - всё ок. По факту - милиметров не хватило. В салон так же.)
У современных седанов мал проём верх-низ. По ширине ещё терпимо.
Да , да , Вадик , как то даже досадно - объём у багажника вроде приличный , а вот проем .... по этой причине и посматриваю на SW , да и на вид они ни чего , и практичные !

Серега093 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Lexuse
Доцент
Hyundai Solaris 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 1,090
Получил "Мне нравится"116  Отдал "Мне нравится"30
В клубе с 07.12.2013
19.08.2018 14:33
#17
Сообщение от Серега093 Посмотреть сообщение
Лёха я с тобой абсолютно согласен , вообще багажник у Соляриса , большой ( это я про седан ) , но все это довольно условно , и все из за узкого проема , у меня была ситуевина - купил Маме на днюху небольшую "посудомойку" , забирал в интернет-магазине , глянул , да таких аж две в багажник соляриса влезет , но когда принес к машине , то оказалось что в проем багажника не пролезает , и так крутил и эдак , пришлось в салоне вести , но на эти случаи сарай самое то , тем более это даже не универсалы теперь , а так называемые SW - гибрид хетча и универсала , давно уже просматриваю в их сторону , но пока по моим возможностям кроме Сида SW ни чего такого нет на горизонте .
Серега, это у меня прикол был )))) Едем с женой и она увидела Шезлонги пляжные говорит давай купим, загорать буду во дворе! Остановились, еле успели до закрытия 5 минут оставалось, я посмотрел на шезлонг, ну, думаю сидухи скину и влезет норм! купили, выношу, складываю сидухи а он, зараза в эту арочку не влазиет!!! и так его и так - нифига! Пока мы пробовали его всунуть магазин закрылся пришлось вызывать тяжелую артиллерию, позвонили тестю он приехал на Кашкае, шезлонг залетел туда со свистом и поехали, а так мало того, что проём маленький, так еще и эта арка уменьшенная зачем то, зачем они так придумали хз...
Lexuse вне форума
Серега093
Почетный академик
 
Аватар для Серега093
Hyundai Solaris || Elegance+Prestige 2019
1.6 АКПП6
Сообщений: 15,176
Получил "Мне нравится"753  Отдал "Мне нравится"717
В клубе с 08.10.2015
19.08.2018 14:42
#18
Сообщение от Lexuse Посмотреть сообщение
купили, выношу, складываю сидухи а он, зараза в эту арочку не влазиет!!!
Да , да , да , Лёха помнишь барные стулья у меня на кухне , на которых мы с тобой кофе пили ? С их доставкой было примерно тоже самое , только вот у меня нету тестя с Кашкаем , пришлось ГАЗель за деньги заказывать , хотя по ходу вроде должны были влезть в Солярик , они же разобранные были , ну блин этот проем , да и сам знаешь свой дом , постоянно чего то нужно привезти , у тебя тоже самое , тут уже по неволе задумываешься про "сарай " , тем более эти SW прикольно смотрятся , не то что , раньше , вот теперь кубатурю .

Серега093 вне форума
Vadimel
Почетный академик
 
Аватар для Vadimel
Хуюндай Соляра 2014
1.6 МКПП6
Сообщений: 15,451
Получил "Мне нравится"798  Отдал "Мне нравится"205
В клубе с 29.08.2014
19.08.2018 14:50
#19
Сообщение от Lexuse Посмотреть сообщение
арка уменьшенная зачем то, зачем они так придумали хз...
Лёш. Ты про дырку в салон?
Ну а чё им оставалось делать? Надо же какую то жесткость на кручение и пр. выдержать для этой пивной банки.)

Сообщение от Серега093 Посмотреть сообщение
Да , да , да , Лёха помнишь барные стулья у меня на кухне , на которых мы с тобой кофе пили ? С...
Ну, некоторые зачем то фаркоп прикручивают (уже с занесением в тех отметки).
Скакун с телегой уже грузовик.)
Я тут чот принюхиваюсь к Н-1. Дороговат зараза.)

Тарковский. Это Солярис.)
Vadimel вне форума
Lexuse
Доцент
Hyundai Solaris 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 1,090
Получил "Мне нравится"116  Отдал "Мне нравится"30
В клубе с 07.12.2013
19.08.2018 15:09
#20
Сообщение от Серега093 Посмотреть сообщение
Да , да , да , Лёха помнишь барные стулья у меня на кухне , на которых мы с тобой кофе пили ? С их доставкой было примерно тоже самое , только вот у меня нету тестя с Кашкаем , пришлось ГАЗель за деньги заказывать , хотя по ходу вроде должны были влезть в Солярик , они же разобранные были , ну блин этот проем , да и сам знаешь свой дом , постоянно чего то нужно привезти , у тебя тоже самое , тут уже по неволе задумываешься про "сарай " , тем более эти SW прикольно смотрятся , не то что , раньше , вот теперь кубатурю .
Да, помню, Серег! Да это капец а не багажник, точно не для среднегабаритных погрузок! А я поездил на рабочем Ларгусе, я тебе рассказывал, что одно время сменить хотел, блин, багажник открыл, 2 бочки по 200л закатил и поехал спокойно ))) Тоже считаю, что в своем доме нужна машина СВ класса! У меня во дворе помнишь что стоит? Универсал, который построил 2 дома )))

Сообщение от Vadimel Посмотреть сообщение
Лёш. Ты про дырку в салон?
Ну а чё им оставалось делать? Надо же какую то жесткость на кручение и пр. выдержать для этой пивной банки.)
Да, про нее! Так вроде там пластик не?
Lexuse вне форума
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +3.