Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Отзывы владельцев Hyundai Solaris > Выбор и покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Юрий Дмитриевич
Обогнавший свет
 
Аватар для Юрий Дмитриевич
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 40,622
Получил "Мне нравится"536  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 01.12.2010
16.02.2018 21:19
@Nice angels, Ну так автор уже купил,чего и Вам желаю.
Юрий Дмитриевич вне форума
Salvio
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 38
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 16.06.2017
21.02.2018 11:05
Сообщение от Nice angels Посмотреть сообщение
Всем добрый день
присоединяюсь к вопросу автор,
возможно ли купить Hyundai Solaris 1.6 АКПП седан...
Читал, что в этом году цены на вторичке поднимут на 10-15%. Поэтому по цене вам не посоветую. Также могу сказать, что искал и осматривал машины исключительно в Симферополе. Что там в Крыму/Краснодаре - не в курсе.
Свою взял за 450 в середине лета у перекупа. Наколхожено было кучу всего, сейчас уже заканчиваю убирать этот колхоз, и ставить свой)

Salvio вне форума
Юрий Дмитриевич
Обогнавший свет
 
Аватар для Юрий Дмитриевич
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 40,622
Получил "Мне нравится"536  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 01.12.2010
21.02.2018 20:42
Сообщение от Salvio Посмотреть сообщение
сейчас уже заканчиваю убирать этот колхоз, и ставить свой)
Во как,интересно, а что за колхоз такой,который был и будет?.
Юрий Дмитриевич вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Salvio
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 38
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 16.06.2017
21.02.2018 22:07
Сообщение от Юрий Дмитриевич Посмотреть сообщение
Во как,интересно, а что за колхоз такой,который был и будет?.
Противотуманки, которые были выведены на кнопку подогрева переднего стекла в салон. Судя по всему, на заводе их не было. Снял всю проводку, прокинул новый медный кабель. теперь работает по принципу - работает двигатель - работают противотуманки. Правда они больше на дхо похожи, но не суть) Из за этой кнопки за магнитолой было наколхожено куча проводов и пара релюх) Магнитолу тоже, кстати, выкинул вместе с ее проводкой, нужна была с блютузом, ее и поставил)

Сигналку поменял, был шерхан, стал старлайн. Старлайн делал у оффициалов, все закрутили в изоленты и гофры, и по прятали по человечески)

Из того что осталось, и меняться не будет. Камера заднего вида, парктроник, газовые упоры и светодиодная подсветка багажника. Все эти провода были просто перебраны, заизолированы, и спрятаны в стойки и по полу.

Машина то по итогу оказалась почти голая, в нее все пихали или самостоятельно или у дилера. Допустим, у меня есть кнопки отключения стабилизации и подсветки приборов, к которым просто не идет ни одного провода) По поводу яркости сейчас штудирую интернет, там есть информация, каким образом можно в супервижине без яркости эту яркость активировать)

Salvio вне форума
Юрий Дмитриевич
Обогнавший свет
 
Аватар для Юрий Дмитриевич
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 40,622
Получил "Мне нравится"536  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 01.12.2010
21.02.2018 22:25
Сообщение от Salvio Посмотреть сообщение
супервижине без яркости эту яркость активировать)
ну,не знаю,в 11 году такие приборки ставили только на высшие комплектации(Комфорт,Фэмили).
Юрий Дмитриевич вне форума
Salvio
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 38
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 16.06.2017
21.02.2018 22:40
Сообщение от Юрий Дмитриевич Посмотреть сообщение
ну,не знаю,в 11 году такие приборки ставили только на высшие комплектации(Комфорт,Фэмили).
Ну я так понимаю, что Реостат связан напрямую с приборкой да с диодами подсветки всяких кнопок и АКПП, не затрагивая основные электрические цепи авто. В самой приборке подключение классическое для любого супервижина. По идее, я рассчитываю найти пин, отвечающий за регулировку яркости, соединить с реостатом, и все должно завестить. По факту, я могу сейчас нести пургу)

А вот по поводу стабилизации я вообще не парюсь) Невозможно прикрутить к кнопке то, чего не было никогда :)

Salvio вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Серега093
Почетный академик
 
Аватар для Серега093
Hyundai Solaris || Elegance+Prestige 2019
1.6 АКПП6
Сообщений: 15,176
Получил "Мне нравится"753  Отдал "Мне нравится"717
В клубе с 08.10.2015
22.02.2018 06:57
Сообщение от Salvio Посмотреть сообщение
Противотуманки, которые были выведены на кнопку подогрева переднего стекла в салон. Судя по всему, на заводе их не было. Снял всю проводку, прокинул новый медный кабель. теперь работает по принципу - работает двигатель - работают противотуманки. Правда они больше на дхо похожи, но не суть) Из за этой кнопки за магнитолой было наколхожено куча проводов и пара релюх) Магнитолу тоже, кстати, выкинул вместе с ее п
Сообщение от Salvio Посмотреть сообщение
Машина то по итогу оказалась почти голая, в нее все пихали или самостоятельно или у дилера. Допустим, у меня есть кнопки отключения стабилизации и подсветки приборов, к которым просто не идет ни одного провода) По поводу яркости сейчас штудирую интернет, там есть и
Да уж какой то "жёсткий тюнер" владел раньше этим Солярисом , видимо хотел из простой комлектации , " полный фарш" сварганить , но если с приборкой и задними эсп понятно , то нафига он пустую кнопку системы стабилизации туды вкарячил !

Серега093 вне форума
Nice angels
Абитуриент
Hyundai Solaris 2013
1.4 МКПП
Сообщений: 2
В клубе с 16.02.2018
22.02.2018 15:11
Сообщение от Юрий Дмитриевич Посмотреть сообщение
@Nice angels, Ну так автор уже купил,чего и Вам желаю.
Спасибо, помучившись и нечего не найдя менее 600т, решила не мучатся и купить по средствам автокреда новую.
Nice angels вне форума
Salvio
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 38
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 16.06.2017
22.02.2018 16:24
Сообщение от Серега093 Посмотреть сообщение
нафига он пустую кнопку системы стабилизации туды вкарячил !
Есть мнение, что он купил панельку из трех кнопок сразу) Может ему заглушки глаза мозолили просто) Удивительно, что нет кнопки подогрева руля, как в "Полном Фарше" :)

Salvio вне форума
Юрий Дмитриевич
Обогнавший свет
 
Аватар для Юрий Дмитриевич
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 40,622
Получил "Мне нравится"536  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 01.12.2010
22.02.2018 22:06
Сообщение от Nice angels Посмотреть сообщение
решила не мучатся и купить по средствам автокреда новую.
Ну и хорошо,принимайте поздравления!.
Сообщение от Salvio Посмотреть сообщение
Удивительно, что нет кнопки подогрева руля, как в "Полном Фарше" :)
В 11 году этого в помине не было,вот и кнопки нет.
Юрий Дмитриевич вне форума
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +3.