Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Новости > Все новости мира Hyundai
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
savagespb
Аспирант
Kia Rio X 2021
1.6 АКПП
Сообщений: 176
Получил "Мне нравится"13  Отдал "Мне нравится"13
В клубе с 20.02.2018
27.03.2024 09:27
#41
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Гофра стоит копейки
Об этом и речь. Но в объёмах промышленного производства приводит к существенной экономии. Авиакомпания Aмерикан Aирлайнс убрала из обедов на борту только одну маслину из четырёх. Экономия более 80 тыс. $ в год.

Не ждите чуда, чудите сами
savagespb вне форума
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Hyundai Solaris 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 6,529
Получил "Мне нравится"604  Отдал "Мне нравится"792
В клубе с 10.06.2010
Фото: 1884
27.03.2024 17:50
#42
Сообщение от savagespb Посмотреть сообщение
Авиакомпания Aмерикан Aирлайнс убрала из обедов только одну маслину из четырёх
Там было все не так просто и красиво, как описано в городских легендах, которые Вы цитируете. Авиакомпания решила убрать не одну, а все оливки из салатов на борту (потому что 2/3 пассажиров не едят оливки в салатах). Но, об этом узнала ассоциация производителей оливок, которая вынудила авиакомпанию вернуть оливки на борт. Капитализм он такой суровый )
Но суть даже не совсем в этом. Если производитель жгута решил убрать гофру по каким-то свои соображениям (может быть там, например, конденсат внутри гофры образовывался, который пагубно влиял на проводку), и жгут после удаления гофры соответствует всем заданным параметрам, то это не вопрос о том, что кто-то на чем-то сэкономил.
аdmin вне форума
savagespb
Аспирант
Kia Rio X 2021
1.6 АКПП
Сообщений: 176
Получил "Мне нравится"13  Отдал "Мне нравится"13
В клубе с 20.02.2018
28.03.2024 15:43
#43
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Если производитель жгута решил убрать гофру по каким-то свои соображениям (может быть там, например, конденсат внутри гофры образовывался, который пагубно влиял на проводку)
Я ещё из советского прошлого помню такие подачи: "По многочисленным просьбам трудящихся ... стоимость проезда в общественном транспорте ... увеличили" (с). Конечно гофра в машине- это зло, а изолента- технологический прорыв. Всё исключительно для людей.

Не ждите чуда, чудите сами
savagespb вне форума

Метки
solaris hc

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +3.