Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация Solaris 2011-2016 > Отопление, вентиляция, кондиционер
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Slow
Абитуриент
Hyundai Solaris 2014
1.6 АКПП6
Сообщений: 9
В клубе с 27.05.2013
30.05.2013 12:50
#11
Как сделать RESET на магнитоле? Кнопочка какая-то есть? Где искать, подскажите плз.
Машине чуть больше чем полгода.
В стороннем сервисе ничего не ставилось, только ОД. Предохранитель какой смотреть? Мне кажется вряд ли стоит отдельный предохранитель на питание магнитолы и отдельный на её звук....
Фильтр салонный не меняли ибо пробег с осени и небольшой. Холодить перестал резко, буквально за день до этого холодил отлично.
Я допускаю связь между магнитолой и кондеем, так как случилось это всё практически одновременно и предполагаю что внутренний радиатор кондея находится в общем-то за магнитолой... в общем чувствую проблема не тривиальная, поедем на диагностику. Она бесплатная только если случай точно гарантийный. А заплатить за неё всё равно придётся. Причём ОД сразу предлагает заправить кондей за 3 с чем-то тысячи. Не предложив поискать причину утечки... буду писать что как в итоге.
Slow вне форума
Kholodov_igor
Доцент
 
Аватар для Kholodov_igor
Хёндэ Солярис 2012
1.6 Механика
Сообщений: 1,829
Получил "Мне нравится"4
В клубе с 01.10.2011
30.05.2013 15:18
#12
Carmen,
Если был странный запах - возможно сгорела проводка где-то под торпедой. тем самым не идет управление на кондей и сигнал на колонки. Если бы сгорел предохранитель магнитолы бы не включалась..
Странный случай. А что еще не работает? Кондей, динамики?
Kholodov_igor вне форума
Carmen
Абитуриент
 
Аватар для Carmen
Hyundai Solaris 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 4
В клубе с 26.05.2013
30.05.2013 16:41
#13
Все остальное, слава богу, в норме. на магнитоле все абсолютно показывает:радио, как проигрывается мелодия. все,кроме звука. а кондей холодит,но на максимуме, очень незаметное охлаждение.
Carmen вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Slow
Абитуриент
Hyundai Solaris 2014
1.6 АКПП6
Сообщений: 9
В клубе с 27.05.2013
05.06.2013 14:58
#14
Товарищи! Спасибо большое вам всем за помощь. В итоге: звук появился после снятия и установки салонного предохранителя, а кондей холодить стал после чистки салонного фильтра. Как вы, сопсна, и писали. Малой кровью в общем) Благодарствую!)
Slow вне форума
Алексей26
Абитуриент
Hyundai Solaris 2012
1.4 МКПП
Сообщений: 1
В клубе с 15.06.2017
19.06.2017 00:49
#15
Где оно находится этот предохранитель? Скинь фото по братский. У меня таже беда только вот вместо звука пищит буд то бы радио но нет. К мастерам поехал сняли мафон проверяют под нагрузку работает,ставим на место максимум 5 мин играет и звука нет сам проигрыватель лагает. Что это может быть???? Спасибо.
Алексей26 вне форума

Метки
кондиционер


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 06:36. Часовой пояс GMT +3.