Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS
анастасия я
Младший научный сотрудник
 
Аватар для анастасия я
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 330
В клубе с 04.07.2011
Фото: 6
27.01.2013 16:59
Сообщение от Таштагол Посмотреть сообщение
Такой вопрос. Кто ставил сигнализацию в ЗД? Как квалификация установщиков? Добротно ли ставят? Нужно ли, ну очень придирчиво смотреть, как и что установили и какие функции подключили или не подключили? Качество установки?
я не жалуюсь.всё работает на ура.только сирена на днях навернулась,сама купила новую и поменяла.но это не их косяк

анастасия я вне форума
kuock
Абитуриент
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 4
В клубе с 02.01.2012
29.06.2014 13:40
сервис мягко говоря г, складывается такое ощущение, что они специально косячат. из последнего снимал радиатор туманки обратно не подключили
kuock вне форума
Таштагол
Абитуриент
 
Аватар для Таштагол
Hyundai Solaris 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 26
В клубе с 30.12.2012
05.07.2014 20:42
Скорей всего у них постоянный аврал, машин много сдают на обслуживание и не успевают нормально работать. У меня например на одном ТО забыли щуп акпп на место воткнуть, оставили на двигателе. Чудо, что он не свалился ни куда, а я прежде чем заметить проехал где то 160 км. На последнем ТО, был записан на 16-00, приехал в 15-40. На инфотабло стояло что моя машина уже в смотровой зоне, хотя я еще ее и не сдавал. Минут через 30 приняли машину, скорей всего либо левака делали, либо не успели отработать предыдущую машину. Сказали готово будет через полтора часа, я пришел через час машина уже была на стоянке. Закрались сомнения все ли по регламенту сделали. Хотя было видно, что что то делали, по крайней мере машина была помыта и снаружи и внутри.
Таштагол вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Таштагол
Абитуриент
 
Аватар для Таштагол
Hyundai Solaris 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 26
В клубе с 30.12.2012
14.01.2015 11:19
Сегодня был на очередном ТО. Приятно удивлен. Приехал за 10 минут до назначенного срока, ровно в срок вышел мастер, принял машину. Все подробно рассказал, что будут смотреть и делать. Когда я сказал что, фильтры воздушный и салонный менять не надо, я свои привез и сам поставлю, ответил что поставят их бесплатно, так как все равно будут проверять старые. Кроме этого по сервисной акции завода также бесплатно заменили две запчасти (крышка сервисного отверстия и крышка блока цилиндров). После диагностики сказали что, стучит ступица заднего колеса, будут менять по гарантии, что и сделали. Сначала была озвучена сумма, где то 6500 рублей за все, но после диагностики свечи менять не стали (я их сам год назад менял). Итого заплатил 5200 рублей. На все, включая заполнение, подпись бумаг и оплату в кассе ушло 3 часа.
P.S. Заработало кафе, кормят не плохо, по ценам не скажу, сами мы не местные цены общепита кузни не заем.
Таштагол вне форума
kuock
Абитуриент
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 4
В клубе с 02.01.2012
28.05.2015 13:27
Сообщение от Таштагол Посмотреть сообщение
Сегодня был на очередном ТО. Приятно удивлен. Приехал за 10 минут до назначенного срока, ровно в срок вышел мастер, принял машину. Все подробно рассказал, что будут смотреть и делать. Когда я сказал что, фильтры воздушный и салонный менять не надо, я свои привез и сам поставлю, ответил что поставят их бесплатно, так как все равно будут проверять старые. Кроме этого по сервисной акции завода также бесплатно заменили две запчасти (крышка сервисного отверстия и крышка блока цилиндров). После диагностики сказали что, стучит ступица заднего колеса, будут менять по гарантии, что и сделали. Сначала была озвучена сумма, где то 6500 рублей за все, но после диагностики свечи менять не стали (я их сам год назад менял). Итого заплатил 5200 рублей. На все, включая заполнение, подпись бумаг и оплату в кассе ушло 3 часа.
P.S. Заработало кафе, кормят не плохо, по ценам не скажу, сами мы не местные цены общепита кузни не заем.
Это скорее исключение из правил, у меня с ними ни как не ладится!!! Инженер один раз меня убеждал, что у меня ни чего не стучит
kuock вне форума
kuock
Абитуриент
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 4
В клубе с 02.01.2012
28.05.2015 13:28
Сейчас пытаюсь решить вопрос с рулевой рейкой, бренчит с новья.
kuock вне форума

Метки
золотой дюйм

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +3.