Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация Solaris 2011-2016 > Аудио-видео-навигация > Нештатные магнитолы 2DIN
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Рустам Борщак
Абитуриент
 
Аватар для Рустам Борщак
Сообщений: 2
В клубе с 07.05.2019
07.05.2019 18:25
#1
Здравствуйте. Подскажите, какую на данный момент можно купить 2 Din магнитолу в Хендай Солярис с навигацией и возможностью подключить камеру, недорогуюю и хорошую более менне?
Рустам Борщак вне форума
Серега093
Почетный академик
 
Аватар для Серега093
Hyundai Solaris || Elegance+Prestige 2019
1.6 АКПП6
Сообщений: 15,160
Получил "Мне нравится"753  Отдал "Мне нравится"717
В клубе с 08.10.2015
07.05.2019 18:36
#2
Сообщение от Рустам Борщак Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Подскажите, какую на данный момент можно купить 2 Din магнитолу в Солярис с навигацией и возможностью подключить камеру, недорогуюю и хорошую более менне?
. Здравствуйте Гугл у Вас чего забанили что ли , вот на вскидку :ссылкаправда не совсем понятно какой у Вас Солярис .

Серега093 вне форума
Рустам Борщак
Абитуриент
 
Аватар для Рустам Борщак
Сообщений: 2
В клубе с 07.05.2019
08.05.2019 00:16
#3
Сообщение от Серега093 Посмотреть сообщение
. Здравствуйте Гугл у Вас чего забанили что ли , вот на вскидку...
Я спрашиваю отзывы владельцев, с Гуглом все норм. 13 год Солярис.
Рустам Борщак вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Серега093
Почетный академик
 
Аватар для Серега093
Hyundai Solaris || Elegance+Prestige 2019
1.6 АКПП6
Сообщений: 15,160
Получил "Мне нравится"753  Отдал "Мне нравится"717
В клубе с 08.10.2015
08.05.2019 06:39
#4
Сообщение от Рустам Борщак Посмотреть сообщение
с Гуглом все норм. 13 год Солярис.
Можно воспользоваться поиском по форуму , вот например у меня первое что выскочило по ключевой фразе :Магнитола китайского производства 8967. Мини FAQ

Серега093 вне форума
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Hyundai Solaris 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 6,495
Получил "Мне нравится"597  Отдал "Мне нравится"787
В клубе с 10.06.2010
Фото: 1884
08.05.2019 07:14
#5
Сообщение от Рустам Борщак Посмотреть сообщение
Я спрашиваю отзывы владельцев, с Гуглом все норм. 13 год Солярис.
Вот Вам целый раздел форума с отзывами владельцев о нештатных магнитолах для Hyundai Solaris:
https://solaris-club.net/forum/forumdisplay.php?f=126
Пожалуйста читайте. Вряд ли люди, которые уже писали свои отзывы в форуме, будут делать это снова специально для Вас.
аdmin вне форума
ZanycH
Доцент
 
Аватар для ZanycH
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 1,096
Получил "Мне нравится"12
В клубе с 05.12.2011
Фото: 14
27.07.2019 21:04
#6
Никому не рекомендую магнитолы на Android от компании Daystar. Гуано редкостное китайское. За три года натерпелся, больше не хочу. Буду искать что-то другое.
Три раза ездил в сервис. Два раза ремонтировали подсветку кнопок, один раз пропадание картинки на экране. Вообще. Напрочь. Потом кончилась гарантия. Опять начал на морозе глючить экран. То не включается ,то включается с артефактами, то теряет какой-то цвет... Задолбало - снял, разобрал, поправил шлейфы. Заработало. Но ненадолго. Поставил в машину камеру заднего вида. Подключил. Прошлым летом. Ездил и радовался офигенской теме. Нынче на моей улице траур - подохла магнитола окончательно. Сначала начал подыхать экран. То весь зелёный, то красный, то синий... Прогреется машина - нормально. На кочке подскочил - бело-чёрная полосатая картинка. Через пару минут нормально. Прекрасно. Ездил так с полгода. Тут начала глючить камера. То включается нормально, то вдруг начинает дурить - на может магнитола выдать картинку с камеры. Моргает туда сюда. И не пишет, что сигнала нет, но и сигнал не выдаёт. Зараза. Снял. Посмотрел шлейфы. Поправил. Исчезло пропадание картинки. Но глюк с камерой не ушёл. Вдобавок появился другой глюк - перестал работать тач. Точнее как перестал. Через раз. То с самого начала работает, а то через минут пять. А то бывает перезагрузишь девайс - работает. Выбесило. Снял, отволок домой в очередной раз. Разобрал. Туда-сюда, шлейфы переставил. В итоге сейчас вот стоит передо мной на столе - опять картинки нет. Приводом дисковода щёлкает при загрузке, но и только. Короче я за это время с ней настолько заманался, что никому не советую брать подобную продукцию. Особенно если учесть, что цена немалая, а качество ниже плинтуса. По качеству всё просто: когда разобрал первый раз, оказалось, что привод дисков держится на одном винте, а второй болтается внутри (и неизвестно что он там мог коротнуть), хотя винтов должно было быть четыре - это как закреплено всё внутри. Кстати сказать, это я потом понял, что это парни в сервисе так завинтили, потому что не сняв привода, невозможно добраться до внутренностей. Шлейфы не уложены внутри, а болтаются как сборщику показалось правильным, оттого и выскакивают. Плата за экраном держится на трёх винтах, вместо четырёх, а всё потому, что сначала шлейфы подключили, а потом уже завинчивали. Короче говоря - сборка отстой полный. Далее - охлаждения компонентов внутри никакого. Банальных радиаторов в помине нет. Управляющая плата прилеплена снизу, проц охлаждается путём проводящей накладки на пластину крышки модуля. Память - вообще никак. Типа этого должно быть достаточно. Вентиляторов нет, радиаторов нет. Сама балалайка даже дома на столе греется как печка, что говорить о машине. На жаре у меня зависала, сама перезагружалась, выключалась вплоть до необходимости нажать ресет. Короче говоря, у меня слов не было, когда я заглянул вовнутрь. В общем, если хотите чего-то нормально работающего и качественного, смотрите что-то другое. Это - не стоит потраченных денег. Не тянет даже на стоимость самого дешёвого планшета. Ещё раз - модель Daystar DS-7011HD, но думаю что и остальное такого же качества. Придётся ставить обратно родную голову. А жаль. Так привык к удобству.

Да! Сразу скажу. С представителями компании не связывался и не хочу. Магнитола не на гарантии, ремонтировать "это" за свои деньги желания нет никакого. Если товарищам покажется, что их продукцию чем-то "обидели", то пусть докажут обратное сами. Или земенят или отремонтируют. Сами. Я утверждаю честно - продукция китайская, а именно клон китайского Kaier, о чём опять же говорит специальное приложение. Сборка отстой, видимо из ранних "китайцев". Прошивка "косоватая", плюс из-за никакого охлаждения проца, модулей памяти и видеочипа - глючит дай боже. Сервис, если честно, на (тут, чтоб не писать нецензурного слова, напишу так:) "отвали"... Один на всю страну. Вместо - быстро заменить на рабочий дейвайс, а старый отправить производителю, начинается пайка старого. Это я и сам дома могу. Вот и думайте - надо вам такое "щасте" или нет. Тем более с потерей времени.

- Шурик! Вы комсомолец? - Да. - Это же не наш метод! - Надо Федя... Надо!
ZanycH вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Технач
Член-корреспондент
 
Аватар для Технач
Hyundai Solaris 2014
1.6 МКПП
Сообщений: 4,819
Получил "Мне нравится"177  Отдал "Мне нравится"135
В клубе с 16.07.2015
28.07.2019 12:36
#7
Сообщение от Рустам Борщак Посмотреть сообщение
магнитолу в Хендай Солярис с навигацией и возможностью подключить камеру, недорогуюю и хорошую более менне?
Я себе на Алике заказывал три года назад на Win ce, просто и сердито, меня устраивает. Управление на руле, навигация, задняя камера, больше, лично мне, ни чего и не нужно в принципе.

Технач вне форума
Grilak
Абитуриент
Hyundai Solaris 2012
1.4 МКПП
Сообщений: 9
В клубе с 19.06.2019
18.08.2019 17:45
#8
Задумывался о замене магнитолы, если честно, очень долго думал, потом решил не трогать. Хотя слышал про вот эту Win Ce много положительных отзывов, пока что думаю что поезжу так, все что нужно есть в телефоне, но иногда пробивает сменить что то.
Grilak вне форума
Cuero
Абитуриент
Hyundai Solaris 2015
1.6 АКПП6
Сообщений: 21
В клубе с 28.02.2016
19.08.2019 12:40
#9
Сообщение от Технач Посмотреть сообщение
Я себе на Алике заказывал три года назад на Win ce, просто и сердито, меня устраивает. Управление...
Подскажите пожалуйста, ваша магнитола автоматически подключается по Bluetooth к телефону, чтобы музыку раздавать? И устанавливается ли яндекс навигатор?
Cuero вне форума
Aleksey555
Абитуриент
Hyundai Solaris 2013
1.4 АКПП
Сообщений: 11
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 26.08.2016
19.08.2019 13:09
#10
Поставил себе вот такую на андроиде. ссылка
3 месяца , полет нормальный. Производитель постоянно выпускает обновления, звук со штатными колонками стал намного лучше,гарантия 1 год. В комплекте камера и рамка. Подключается за 1 час, если родная проводка (штекеры) на месте.

Aleksey555 вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2022
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +3.