Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Работа сайта и форума клуба
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Lukyan
Студент
 
Аватар для Lukyan
Hyundai Solaris 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 69
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 23.08.2013
15.10.2013 20:35
#1
Уважаемая администрация форума, хочу выразить мнение многих пользователей форума именно в этом разделе т.к. надеюсь, что моя (общая) просьба быстрее будет услышана и найдет отклик с Вашей стороны. Суть просьбы в следующем: возникла острая необходимость в создании "шапок" в острых темах по расходникам первой необходимости в разделе "Эксплуатация". Например свечи зажигания, тормозные колодки, тормозные диски и некоторые другие. Суть в том, что эти темы в поисках истины разрастаются до колоссальных объемов, а топикстартеры, как правило, пропадают через определенное время и классифицировать информацию в шапке просто некому. Как правило к середине темы уже форумчане делают определенные выводы и находится запчасти, которые подходят и уже опробованы. Но далее происходит следующее: заходит новичок на последнюю страницу и пишет примерно так "Всем привет, читать всю тему влом (не осилю, нет времени, религия не позволяет - подчеркнуть нужное) подскажите, что лучше поставить т.к. подошло время замены". И далее идет переливание из пустого в порожнее, у старожил этих тем кончается терпение линковать номера постов где это можно прочитать.
Еще раз подчеркну, что выражаю общее мнение многих форумчан. Очень надеюсь на Вашу помощь и отзывчивость!!!
С Уважением, Ваш преданный читатель.
Lukyan вне форума
 
LeXX_kiev
Доцент
 
Аватар для LeXX_kiev
Hyundai Accent 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 1,142
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 01.10.2011
Фото: 40
15.10.2013 20:45
#2
Полностью поддерживаю!
LeXX_kiev вне форума
 
Роман 71
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Роман 71
Hyundai Solaris 12
1.6 МКПП
Сообщений: 329
Получил "Мне нравится"9  Отдал "Мне нравится"10
В клубе с 11.03.2012
15.10.2013 20:57
#3
Сообщение от Lukyan Посмотреть сообщение
И далее идет переливание из пустого в порожнее, у старожил этих тем кончается терпение линковать номера постов где это можно прочитать.
И такое нетолько на этом форуме - а везде на разных форумах ...
Всем всегда влом читать кучу писанины
Роман 71 вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
I_first
Доцент
Ceratto KOUP 2012
2.0 АКПП
Сообщений: 1,389
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 25.08.2012
15.10.2013 21:13
#4
Администрацию на мыло!!!
I_first вне форума
 
Black-Solaris
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 86
Получил "Мне нравится"6
В клубе с 04.11.2011
15.10.2013 21:28
#5
Полностью поддерживаю много флуда пока нужное найдёшь,забываешь что и искал из-за ухода от основной темы.Шапка как вариант очень нужна.
Black-Solaris вне форума
 
Lukyan
Студент
 
Аватар для Lukyan
Hyundai Solaris 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 69
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 23.08.2013
15.10.2013 21:42
#6
Сообщение от Роман 71 Посмотреть сообщение
Всем всегда влом читать кучу писанины
Для этого и просим сделать "шапки" в наиболее важных темах по расходникам первой необходимости, дабы избежать длительного прочтения левой и ненужной писанины!!!
Lukyan вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Kirafon
Член-корреспондент
 
Аватар для Kirafon
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 4,324
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 06.06.2011
Фото: 4
15.10.2013 22:11
#7
Сообщение от Lukyan Посмотреть сообщение
Уважаемая администрация форума, хочу выразить мнение многих пользователей форума именно в этом разделе т.к. надеюсь, что моя (общая) просьба быстрее будет услышана и найдет отклик с Вашей стороны. Суть просьбы в следующем: возникла острая необходимость в создании "шапок" в острых темах по расходникам первой необходимости в разделе "Эксплуатация". Например свечи зажигания, тормозные колодки, тормозные диски и некоторые другие. Суть в том, что эти темы в поисках истины разрастаются до колоссальных объемов, а топикстартеры, как правило, пропадают через определенное время и классифицировать информацию в шапке просто некому. Как правило к середине темы уже форумчане делают определенные выводы и находится запчасти, которые подходят и уже опробованы. Но далее происходит следующее: заходит новичок на последнюю страницу и пишет примерно так "Всем привет, читать всю тему влом (не осилю, нет времени, религия не позволяет - подчеркнуть нужное) подскажите, что лучше поставить т.к. подошло время замены". И далее идет переливание из пустого в порожнее, у старожил этих тем кончается терпение линковать номера постов где это можно прочитать.
Еще раз подчеркну, что выражаю общее мнение многих форумчан. Очень надеюсь на Вашу помощь и отзывчивость!!!
С Уважением, Ваш преданный читатель.
А не пробовали модераторов в этих темах об этом просить? Или самим заняться созданием хотя бы текста и написать администратору что и куда ему нужно разместить вместе с текстом? Или попросить администрацию дать вам на это права? Я именно так и сделал на некоторых ветках форума, теперь сам могу добавлять/убирать и всячески редактировать шапку темы.
P.S. Кто хочет, тот своего добьется, было бы желание
Kirafon вне форума
 
Lukyan
Студент
 
Аватар для Lukyan
Hyundai Solaris 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 69
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 23.08.2013
15.10.2013 22:17
#8
Kirafon, я бы с радостью написал это кураторам и модераторам тех тем, которые я штудировал несколько дней в поисках информации, но увы их там нет! (((
И поверьте, сам с удовольствием стал бы куратором одной из тем....НО! техническая грамотность (скажем так) и малый опыт, а следовательно и совесть не позволяет людям советовать что-либо не владея информацией.
Как-то так...
Lukyan вне форума
 
ZanycH
Доцент
 
Аватар для ZanycH
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 1,096
Получил "Мне нравится"12
В клубе с 05.12.2011
Фото: 14
15.10.2013 22:23
#9
Сообщение от Lukyan Посмотреть сообщение
Kirafon, я бы с радостью написал это кураторам и модераторам тех тем, которые я штудировал несколько дней в поисках информации, но увы их там нет! (((
И поверьте, сам с удовольствием стал бы куратором одной из тем....НО! техническая грамотность (скажем так) и малый опыт, а следовательно и совесть не позволяет людям советовать что-либо не владея информацией.
Как-то так...
Бро, бесплатный совет: практически все ТС появляются на форуме регулярно. При входе на форум, если есть личное сообщение, оно выскакивает всплывающим окном. Любой человек, видя "Для вас имеется *** личное сообщение" сразу лезет читать. Что мешает писать в личку?

З.Ы. "Это я не в обиду, а просто интересуюсь. Да, забыл упомянуть, что при регистрации каждый указывает свое мыло. И туда приходит письмо о наличии личного сообщения на форуме. Так что писать лучше в личку."

- Шурик! Вы комсомолец? - Да. - Это же не наш метод! - Надо Федя... Надо!
ZanycH вне форума
 
Lukyan
Студент
 
Аватар для Lukyan
Hyundai Solaris 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 69
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 23.08.2013
15.10.2013 22:29
#10
ZanycH, Значит эти люди (они же ТС) просто игнорят просьбы окружающих о создании шапки в теме. А к администрации обратился для того, чтобы сделали как минимум в теме про амортизаторы: "В тему требуется куратор".
Lukyan вне форума
 

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +3.