Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Отзывы владельцев Hyundai Solaris > Выбор и покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
ЕвгениЧ.
Доцент
Hyundai Solaris 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 1,183
Получил "Мне нравится"65
В клубе с 23.01.2013
19.03.2017 15:17
#1
Посмотрел сегодня новый Hyundai Solaris в салоне. Вроде ничего так . Все так же качественно и аккуратно сделано ,как и у старого. Только какую-то дешманскую обшивку к потолку прилепили, на Калине такая же была, так возле ручек за два года аж почернела от рук, в Солярисе до сих пор чистая. Панель скучноватая на мой вкус, прибавки в размерах салона не ощутил. Смотрел комфорт с двумя пакетами, ценник 880 тыр. Дороговато конечно. Я вообще уже голову сломал над тем, что купить. Пересмотрел уже много вариантов , попытался себя по уговаривать на более дешевые авто и все равно получается, что либо дорого, да мило, либо дёшево, да гнило. Нет сейчас золотой середины, чтобы и недорого и не разваливалось, как было в 2012, когда за 500 тыр куча предложений на рынке было и глаза разбегались.
ЕвгениЧ. вне форума
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Hyundai Solaris 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 6,504
Получил "Мне нравится"599  Отдал "Мне нравится"789
В клубе с 10.06.2010
Фото: 1884
20.03.2017 09:16
#2
Сообщение от ЕвгениЧ. Посмотреть сообщение
как было в 2012
Возможно так снова когда-то будет.
А пока только Hyundai и Kia сохранили полностью свою линейку авто, вот и выбирайте
аdmin вне форума
foleg
Старший научный сотрудник
 
Аватар для foleg
Hyundai Solaris HCR 2017
1.6 АКПП6
Сообщений: 733
Получил "Мне нравится"31  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 29.06.2014
20.03.2017 11:16
#3
Сообщение от ЕвгениЧ. Посмотреть сообщение
Смотрел комфорт с двумя пакетами, ценник 880 тыр
А скидки то дают? 880 дорого конечно.. ну там у вас прям очереди за ними сейчас, прям пишутся или стоят и никто не покупает? В москве то цены вниз пошли. Не прошло и месяца.
foleg вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Alexander1983
Студент
Hyundai Solaris 2017
1.6 АКПП6
Сообщений: 71
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 06.02.2017
20.03.2017 11:28
#4
Сообщение от foleg Посмотреть сообщение
В москве то цены вниз пошли. Не прошло и месяца.
А можно узнать как это цены пошли вниз? В Питере за номинал не хотят отдавать.
Alexander1983 вне форума
foleg
Старший научный сотрудник
 
Аватар для foleg
Hyundai Solaris HCR 2017
1.6 АКПП6
Сообщений: 733
Получил "Мне нравится"31  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 29.06.2014
20.03.2017 12:01
#5
Сообщение от Alexander1983 Посмотреть сообщение
А можно узнать как это цены пошли вниз? В Питере за номинал не хотят отдавать.
Саш ну я субъективно оцениваю - во-первых звонили с автогермеса два раза разные менеджеры - предлагали скидки на новую и подарки на 30 тыщ (я уже тут где то писал это)- они же говорят что пригнали очень много машин. А это как говорит наш admin - первый признак к скидкам, когда машин много на складе в наличии. Потом смотришь когда на сайты дилеров - раньше цены были жесткие, сейчас они перечеркнуты (прайсовый цены) и кнопки - звоните чтоб узнать спец цену. Не думаю что спец цена на 5 тыщ дешевле - там на десятки думаю скидка идет... У некоторых уже написана новая цена - ну типа на 20 тыщ дешевле прайсовой. Надо смотреть. У многих дилеров вообще нет цен на сайте - только просят телефон оставить. Ну это вы знаете и сами..
Неделю назад такого не было - я мониторю каждый день всех дилеров которые рядом автомир, автогермес, авторусь и еще пару.
foleg вне форума
Хрюша
Студент
... ...
... ...
Сообщений: 65
Получил "Мне нравится"4  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 28.02.2017
20.03.2017 12:18
#6
Сообщение от foleg Посмотреть сообщение
У некоторых уже написана новая цена - ну типа на 20 тыщ дешевле прайсовой
Это цена с учетом Трейд-Ин и еще скидка, если кредит (не помню где, но где-то на глаза попадалось). Они и включают её в ценник, типа скидка офигенская, а на деле, если не берешь кредит и не сдаешь свое авто в трейд-ин, то все по прайсу. Звонила в Мэйджер и Дженсер - никаких скидок и в помине.
Хрюша вне форума
Эту рекламу можно отключить.
foleg
Старший научный сотрудник
 
Аватар для foleg
Hyundai Solaris HCR 2017
1.6 АКПП6
Сообщений: 733
Получил "Мне нравится"31  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 29.06.2014
20.03.2017 12:23
#7
Сообщение от Хрюша Посмотреть сообщение
Это цена с учетом Трейд-Ин и еще скидка, если кредит (не помню где, но где-то на глаза попадалось). Они и включают её в ценник, типа скидка офигенская, а на деле, если не берешь кредит и не сдаешь свое авто в трейд-ин, то все по прайсу. Звонила в Мэйджер и Дженсер - никаких скидок и в помине.
Нене, Хрюш, это уж я все знаю все эти их уловки "выгода до 200 тысяч и тд" - Я пишу про конкретные скидки и которые мне лично предлагали и которые есть на сайте. тАм где их прайс стандартный - я всегда отключаю галки трейдин и кредит. Это другое!
А я захожу к кому либо в раздел "машины в наличии" и там например Актив Плюс 764 900, перечеркнута и стоит 744 900. Комфорт 1.6 автомат - 809 перечеркнуто и типа 789 что ли стоит сейчас у кого то и так далее... Актив плюс Автомат 1.6. То есть - уже на сайте скидка 20 тыщ за машину которая лежит у них на складе (стоит).
Ну позвони в автогермес :) Мейджор и дженсер - у них ничего на сайте нету толком я к ним больше не захожу даже. Какие то скрытые ребята - ждут значит только личной встречи. Онлайн продавать не хотят и завлекать клиентов.
ЗАйди еще в СИМ - у них там у первых скидки появились. Еще Автоспеццентр - во внуково - у них там скидки тоже вроде. Потом сейчас, кому интересно 25 и 26 у них будет презентация с подарками - можно приезжать там и попробовать получить карту или подарок какой то и машину посмотреть. Мы б поехали - но у нас вождение в выходные. Одному ехать стремно.
foleg вне форума
DIM63
Аспирант
RIO X Line 2017
1.6 АКПП6
Сообщений: 107
Получил "Мне нравится"3  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 02.03.2017
20.03.2017 12:27
#8
Не знаю как у ХМ Нового Соляриса, а Форд цены скинул. Фокус 4-го поколения со скидками и если работаешь в компании из списка,то получаешь скидку в 250тр. В Самаре у ОД такая акция. Да и работать можно хоть дворником )))
DIM63 вне форума
foleg
Старший научный сотрудник
 
Аватар для foleg
Hyundai Solaris HCR 2017
1.6 АКПП6
Сообщений: 733
Получил "Мне нравится"31  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 29.06.2014
20.03.2017 12:32
#9
Сообщение от DIM63 Посмотреть сообщение
Не знаю как у ХМ Нового Соляриса, а Форд цены скинул. Фокус 4-го поколения со скидками и если работаешь в компании из списка,то получаешь скидку в 250тр. В Самаре у ОД такая акция. Да и работать можно хоть дворником )))
Ну потому что они все имеют с машины два конца. Иначе разорились бы давно. Могут давать спокойно скидки - причем никакого ажиотажа как в 12м 13-м годах помню писались на Хендай Солярис - читал тут на форуме отзывы "Ждунов".:)
foleg вне форума
Хрюша
Студент
... ...
... ...
Сообщений: 65
Получил "Мне нравится"4  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 28.02.2017
20.03.2017 12:36
#10
Сообщение от foleg Посмотреть сообщение
Какие то скрытые ребята - ждут значит только личной встречи. Онлайн продавать не хотят и завлекать клиентов.
Мэйджер, как я уже где-то упоминала, уже и на личную встречу никого не хотят завлекать.
Ладно, будем посмотреть))
Хрюша вне форума
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +3.