Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Новости > Все остальные автомобильные новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Yorkfield
Профессор
 
Аватар для Yorkfield
Ford Excursion V10 6.8L 2002
Сообщений: 2,830
Получил "Мне нравится"79  Отдал "Мне нравится"9
В клубе с 25.07.2015
13.04.2016 09:23
#21
Сообщение от ALBEA Посмотреть сообщение
и еще деньги со счетов куда то улетают сами по себе
Не могут они сами улетать, аутенфикация через телефон или аналоговые коды.

Toyota Yaris GR-Four Circuit Pack - Lancer Evo 9 MR JDM - Volvo C303 75г (1FZ-FE АКПП свап, "трактора" 42 дюйма)
Yorkfield вне форума
ALBEA
Почетный академик
 
Аватар для ALBEA
Крета new комфорт моно 2020
2.0 АКПП
Сообщений: 10,566
Получил "Мне нравится"344  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 13.01.2011
13.04.2016 09:29
#22
Сообщение от Yorkfield Посмотреть сообщение
Не могут они сами улетать, аутенфикация через телефон или аналоговые коды.
Ну вот стырили 7 тыщ рублей..а потом бегай по инстанвиям доказывай что не ты опростоволосился....а как?? Да шут его знает...типа я сам перевел или снял...а не мазурики...

= вы думаете ,что Вы купили иномарку?.. тогда мы идём к вам...
ALBEA вне форума
Yorkfield
Профессор
 
Аватар для Yorkfield
Ford Excursion V10 6.8L 2002
Сообщений: 2,830
Получил "Мне нравится"79  Отдал "Мне нравится"9
В клубе с 25.07.2015
13.04.2016 09:54
#23
Сообщение от ALBEA Посмотреть сообщение
Ну вот стырили 7 тыщ рублей..а потом бегай по инстанвиям доказывай что не ты опростоволосился.
Так в любом случае ты виноват. Без подтверждения по смс не перевести деньги никак. На больших суммах еще и в банк звонить нужно. Где то данные засвечены, либо мобильник не в те руки попал.

Toyota Yaris GR-Four Circuit Pack - Lancer Evo 9 MR JDM - Volvo C303 75г (1FZ-FE АКПП свап, "трактора" 42 дюйма)
Yorkfield вне форума
Эту рекламу можно отключить.
ALBEA
Почетный академик
 
Аватар для ALBEA
Крета new комфорт моно 2020
2.0 АКПП
Сообщений: 10,566
Получил "Мне нравится"344  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 13.01.2011
13.04.2016 09:56
#24
Сообщение от Yorkfield Посмотреть сообщение
Так в любом случае ты виноват. Без подтверждения по смс не перевести деньги никак. На больших...
Вот пока не исключат засветы и обеспечат полную безопасность ....будим приходить к кассе!!))))

= вы думаете ,что Вы купили иномарку?.. тогда мы идём к вам...
ALBEA вне форума
Eugenе
Академик
 
Аватар для Eugenе
Renault Kaptur 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 7,545
Получил "Мне нравится"48  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 04.09.2011
Фото: 7
13.04.2016 10:13
#25
Сообщение от ALBEA Посмотреть сообщение
будим приходить к кассе!!))))
А выйдете из банка, кирпичиком по голове, и ни денег, ни здоровья...

А в случае с электронными счетами - 95%, что с ним что-то произойдет - исключительно ваша "заслуга".
Eugenе вне форума
ALBEA
Почетный академик
 
Аватар для ALBEA
Крета new комфорт моно 2020
2.0 АКПП
Сообщений: 10,566
Получил "Мне нравится"344  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 13.01.2011
13.04.2016 10:49
#26
Сообщение от Eugenе Посмотреть сообщение
А выйдете из банка, кирпичиком по голове, и ни денег, ни здоровья...

А в случае с электронными...
Ну да ...пеиекинули всю ответственность на нас самих....плехо!!! короче стрелочник всегда виноват...он крайний!!!))

= вы думаете ,что Вы купили иномарку?.. тогда мы идём к вам...
ALBEA вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Eugenе
Академик
 
Аватар для Eugenе
Renault Kaptur 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 7,545
Получил "Мне нравится"48  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 04.09.2011
Фото: 7
13.04.2016 13:28
#27
@ALBEA, ну а если кирпичиком по голове, кто крайний?

Последнюю машину регистрировали, через сайт Госуслуги и я вам скажу, что это просто огромный скачек к цивилизации, по сравнению с регистрацией "по старому".
Тоже самое с загранпаспортами, вместо того, чтобы в очередях стоять сутками, заполняешь всё на сайте и приезжаешь к назначенному времени.
Так что можете дальше ходить снимать деньги в сберкассу, класть их под подушку, потом идти оплачивать всё на Почту...

Не понимаю, зачем для того, чтобы переслать деньги с одного счета на другой счет, куда-то идти, обналичивать, стоять в очередях... Если делать совсем нечего, то можно себя поразвлекать.
Eugenе вне форума
Василий Алибабаевич
Доцент
 
Аватар для Василий Алибабаевич
Hyundai Solaris 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 1,697
Получил "Мне нравится"6
В клубе с 20.02.2014
13.04.2016 14:53
#28
Сообщение от Yorkfield Посмотреть сообщение
Без подтверждения по смс не перевести деньги никак.
Сосед имеет сберовскую карту на руках, раз оплатил штраф, потом когда еще нарушил и платить не нужно было, сами сняли, я честно говоря удивился, но ему обманывать смысла нет, дядьке за 60...

Сообщение от Eugenе Посмотреть сообщение
Не понимаю, зачем для того, чтобы переслать деньги с одного счета на другой счет, куда-то идти, обналичивать, стоять в очередях... Если делать совсем нечего, то можно себя поразвлекать.
Да рано или поздно для всех это боком выйдет, не у всех доходы на 100% указаны, к примеру я, официально 23 тыр, но только в этом месяце если электронно отследить вылезит под 300 000 руб на разных счетах и операциях..., ладно разово я могу обосновать откуда, а если часто? так что порой лучше ножками да с рук на руки. Старая школа Аль Капоне )))

Дурак, это переоценивший свои возможности герой!
Василий Алибабаевич вне форума
Eugenе
Академик
 
Аватар для Eugenе
Renault Kaptur 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 7,545
Получил "Мне нравится"48  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 04.09.2011
Фото: 7
13.04.2016 15:04
#29
Сообщение от Василий Алибабаевич Посмотреть сообщение
Да рано или поздно для всех это боком выйдет, не у всех доходы на 100% указаны, к примеру я, официально 23 тыр, но только в этом месяце если электронно отследить вылезит под 300 000 руб на разных счетах и операциях..., ладно разово я могу обосновать откуда, а если часто? так что порой лучше ножками да с рук на руки. Старая школа Аль Капоне )))
Ну вот отсюда всё и идет, с каких-то доходов левых, с тонировок по кругу... А потом жалуемся, что страна в жО находится.
Eugenе вне форума
Василий Алибабаевич
Доцент
 
Аватар для Василий Алибабаевич
Hyundai Solaris 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 1,697
Получил "Мне нравится"6
В клубе с 20.02.2014
13.04.2016 15:23
#30
Сообщение от Eugenе Посмотреть сообщение
Ну вот отсюда всё и идет, с каких-то доходов левых, с тонировок по кругу... А потом жалуемся, что страна в жО находится.
Так для начала нужно налоги адекватные сделать чтоб не было смысла от них уходить, а на xpену я вертел бизнес, если с прибыли нужно более 60% на налоги отдать, но нашим же все мало, вот и получается нам на все что можно налоги, а мы как можем уходим и не надо говорить что кто то честно работает, любой бухгалтер скажет что если честно работать при нынешней системе налогообложения, то можно просто не работать, по крайней мере должен не останешься.
не знаю как Вам, но лично мне обидно вкалывать, а у меня больше половины забирают и тратят на покупку для себя любимых хороших машин, кроватей Людовик XIV, всякие олимптады и мосты в крым которые мне глубоко пофигу, а вот дорога где я езжу каждый день разбита в хлам и это не смотря на то что я дважды плачу транспортный налог, сначала просто как отдельный счет, а потом сумму включенную в топливо. Я не ворую, я пытаюсь сохранить мной заработанное и не более, а вот воруют как раз те кто должен быть примером.

Дурак, это переоценивший свои возможности герой!
Василий Алибабаевич вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +3.