Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Технический раздел > Сервис > Противоугонные системы
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Алексей163
Старший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 520
В клубе с 12.03.2011
18.11.2012 09:07
#31
Сообщение от solik88 Посмотреть сообщение
При выключении зажигания и вынимания ключа двигатель все равно РАБОТАЕТ!!! Глохнет когда выходишь и ЗАКРЫВАЕШЬ двери! Что за ?! Инструкцию пока еще не изучал,нету времени....это вообще лечится?
Эта защита от дурака, у самого шерхан 5, полностью доволен сигналкой... При таком раскладе, на скорости машину ни как не оставишь, другими словами подготовка к автозапуску... В настройках этот режим можно переключить на ручной, если мне нужен автозапуск, я просто зажимаю на 2ую кнопку, когда ключ вставлен и машина работает, а потом вытаскиваю, выхожу, дверь закрываю и машина глохнет... Если же а кнопку не нажать, то все как обычно, ключ поворачиваешь и машина глохнет, тогда никакого автозапуска не будет..
Алексей163 вне форума
Домовой
Абитуриент
Hyundai Solaris 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 24
В клубе с 08.11.2012
24.11.2012 18:02
#32
Это один из трёх алгоритмов подготовки дистанционного запуска! В инструкции все описано!
Домовой вне форума
solik88
Студент
Hyundai Solaris 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 47
В клубе с 16.07.2012
28.11.2012 00:48
#33
Чувствительность уж меня сильно настораживает у неё, от чего она вообще придумана эта сига не понятно: пинки по колесам, расшатывание, дергание за ручки не вызывает никаких реакций авто, только вот неоднократное ударение по стойкам дает результат,но это меня не радует, чувствительность можно увеличивать?
solik88 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
AndrM
Доцент
 
Аватар для AndrM
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,202
Получил "Мне нравится"25  Отдал "Мне нравится"23
В клубе с 08.11.2010
Фото: 12
28.11.2012 07:28
#34
Регулировка чувствительности датчика удара

Вы можете настроить чувствительность датчика удара в зависимости от Ваших требований. Для настройки чувствительности на датчике предусмотрен регулятор. Поворот регулятора по часовой стрелке увеличивает чувствительность, а против часовой – уменьшает, вплоть до выключения датчика. Проконсультируйтесь на сервисной станции о месте расположения датчика удара, он должен быть легко доступен для регулировки.
AndrM вне форума
Домовой
Абитуриент
Hyundai Solaris 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 24
В клубе с 08.11.2012
29.11.2012 20:31
#35
Сообщение от AndrM Посмотреть сообщение
Регулировка чувствительности датчика удара

Вы можете настроить чувствительность датчика удара в зависимости от Ваших требований. Для настройки чувствительности на датчике предусмотрен регулятор. Поворот регулятора по часовой стрелке увеличивает чувствительность, а против часовой – уменьшает, вплоть до выключения датчика. Проконсультируйтесь на сервисной станции о месте расположения датчика удара, он должен быть легко доступен для регулировки.
Когда делал ТО-0,то спросил где находится регулировка датчика удара! Там сказали что блок засунут под панель и туда трудно добраться! Так уж установили! Но вопросов к сигналке пока нет! Дистанционно заводится сразу! Посмотрим как будет в морозы! Все опции работают! Некоторые переустановил уже сам по инструкции!
Домовой вне форума
AndrM
Доцент
 
Аватар для AndrM
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,202
Получил "Мне нравится"25  Отдал "Мне нравится"23
В клубе с 08.11.2010
Фото: 12
30.11.2012 06:00
#36
Сигналка то нормальная, просто можно настроить где возможно чувствительность датчика удара. Например чтобы срабатывал если на парковке бампер кто-то шоркнет. Дистанц запуск работает отлично, 15 мин самое то для прогрева.
AndrM вне форума

Метки
шерхан

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +3.