Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Технический раздел > Сервис > Противоугонные системы
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
bliznec_st
Студент
 
Аватар для bliznec_st
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 41
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 27.02.2011
08.03.2011 07:38
#1
Хочу поставить простейшую сигнализацию, но не хочу таскать еще брелок. Возможно ли задействосать для ее управления штатный ключ с дистанционным управлением ЦЗ.
Пока найти такой инфы нигде не могу. Подскажите кто что знает. Заранее благодарен.
bliznec_st вне форума
Bionicman
Студент
 
Аватар для Bionicman
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 61
В клубе с 27.11.2010
08.03.2011 08:35
#2
Простейшая = дешёвая? У меня стоит Excellent, это то что тебе нужно, но удовольствие не дешёвое. Возможно есть другие, поищи сигналки с GSM блоком, у таких оповещение и управление осуществляется по мобиле.

Вот, нашел на скорую руку. Похоже такой блок можно подключить к какой угодно сигналке
ссылка
Bionicman вне форума
dimang007
Младший научный сотрудник
 
Аватар для dimang007
Kia Cerato 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 328
В клубе с 05.11.2010
Фото: 99
08.03.2011 08:59
#3
bliznec_st, простейшие сигналки цепляются к штатному ключу. У мамы на Ситроене такая стоит, только даже названия не знаю
dimang007 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
bliznec_st
Студент
 
Аватар для bliznec_st
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 41
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 27.02.2011
08.03.2011 09:10
#4
Меня супер-пупер навороты не интересуют. Машину все равно буду страховать. Просто датчик удара, сработка на двери капот багажник, сирена. Так скажем - защита от дурака. но активация и снятие с штатного брелка.
bliznec_st вне форума
autostudio
Старший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2010
1.4 МКПП
Сообщений: 933
Получил "Мне нравится"12
В клубе с 13.01.2011
09.03.2011 17:12
#5
bliznec_st, добрый день!

Не хотите рассмотреть в качестве варианта сигнализации иммобилайзер Агент 3+?
Он как раз имеет необходимые для Вас функции сигнализации: есть выход на сирену, концевики, не требуется нажатие "лишних" кнопок для снятия с охраны (с охраны снимается, когда метка Агента оказывается в зоне действия, это около 5м).

С Уважением, Андрей.
autostudio вне форума
zitsmann
Абитуриент
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 8
В клубе с 19.02.2011
09.03.2011 17:55
#6
autostudio.ru, тоже жду комфорт и думаю об установке чего-то другого, а не пищалки с брелком. Пытаюсь понять - если есть в машине иммобилайзер и есть ключ-брелок, так может поставить просто что-то вроде вот этого MS PGSM Спутник (или MS PGSM LIGHT - пока не понял разницы) и не ставить больше никаких сигналок? ведь мобила всегда при мне, да и интернет постоянно под рукой (работа такая)...
zitsmann вне форума
Эту рекламу можно отключить.
autostudio
Старший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2010
1.4 МКПП
Сообщений: 933
Получил "Мне нравится"12
В клубе с 13.01.2011
09.03.2011 18:26
#7
Сообщение от zitsmann Посмотреть сообщение
autostudio.ru, тоже жду комфорт и думаю об установке чего-то другого, а не пищалки с брелком. Пытаюсь понять - если есть в машине иммобилайзер и есть ключ-брелок, так может поставить просто что-то вроде вот этого MS PGSM Спутник (или MS PGSM LIGHT - пока не понял разницы) и не ставить больше никаких сигналок? ведь мобила всегда при мне, да и интернет постоянно под рукой (работа такая)...
Здравствуйте!

MS PGSM Спутник совмещает в себе устройства: MS PGSM 4 (определение по GPS) и Агент 3+.
MS PGSM Light определяет только по GSM и не имеет меток в комплекте.
Выбирать между сигнализацией и этими устройствами - Ваше право. Здесь есть свои плюсы и минусы. В плане охраны я бы все-таки рассмотрел сигнализацию (либо комплекс), т.к. штатный иммобилайзер не предоставит угонщику проблем, а штатный радиоканал подвержен взлому кодграббером.

С Уважением, Андрей.
autostudio вне форума
zitsmann
Абитуриент
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 8
В клубе с 19.02.2011
09.03.2011 20:22
#8
autostudio.ru, тогда задам вопрос по другому: учитывая что мой ОД задирает непомерные цены и у них нет выбора (только продукция шер-кхан и для примера - 6 twige они ставят за 18000р.), начинаю задумываться - может что-то посерьёзнее поставить? даже если купить на стороне и поставить у ОД или плюнуть и хавать то что они предлагают? А тут ещё этот штатный брелок и иммобилайзер (шоб его).

autostudio.ru, напишите пожалуйста 3 разных варианта по стоимости комплекса, которые по вашему мнению подходят в данной ситуации. И опишите, по возмоности - как это будет работать (подхожу, нажимаю кнопку на ключе, потом на брелке, потом шлю ещё SMS с телефона %) )
zitsmann вне форума
Igor77
Студент
 
Аватар для Igor77
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 50
В клубе с 04.12.2010
09.03.2011 21:22
#9
Сообщение от bliznec_st Посмотреть сообщение
Хочу поставить простейшую сигнализацию, но не хочу таскать еще брелок. Возможно ли задействосать для ее управления штатный ключ с дистанционным управлением ЦЗ.
Пока найти такой инфы нигде не могу. Подскажите кто что знает. Заранее благодарен.
мне ОД предложил такой вариант... самая простейшая сига KGB VS250 и подключаешь её к штатному Ц.З. и нет проблем...
Igor77 вне форума
Yugin
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2010
1.6 АКПП
Сообщений: 378
Получил "Мне нравится"4  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 04.03.2011
09.03.2011 21:48
#10
Сообщение от Виктор Васильевич Посмотреть сообщение
Такие сигнализации есть, но простейшими их назвать нельзя, т.е. поставить такую за три тысячи с работой вряд ли удасться.
Под простейшими подразумевалось -дилерская Cobra моноблок,встречали такие ? В районе 11 рублей с установкой .Отсутствует датчик удара и блокировка .
Yugin вне форума

Метки
брелок, сигнализация

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +3.