Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Страхование
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Результаты опроса: Нужно ли страховать по Каско новый Solaris?
Да 424 58.89%
Нет 150 20.83%
Не знаю 146 20.28%
Голосовавшие: 720. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Страховой брокер
Доцент
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,121
В клубе с 24.05.2011
24.06.2011 13:41
Сообщение от bris Посмотреть сообщение
Это пример того, как СК помогает или кидает своих клиентов ? Так и ездит с битым лобовым стеклом ? Пусть едет сейчас в СК. Обязаны поменять.
поменяют. только убыток надо сразу письменно заявить - чтобы не давать страховой формального повода к отказу в выплате возмещения.
Страховой брокер вне форума
Plextar
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 40
В клубе с 27.01.2011
24.06.2011 13:55
смотря как договор заключали, например "стекла и стеклянные элементы один раз в год" если такой пункт присутствует то логично поменять стекло к концу года.
Plextar вне форума
Страховой брокер
Доцент
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,121
В клубе с 24.05.2011
24.06.2011 14:08
Сообщение от Plextar Посмотреть сообщение
смотря как договор заключали, например "стекла и стеклянные элементы один раз в год" если такой пункт присутствует то логично поменять стекло к концу года.
да, но зафиксировать повреждение надо сразу написав заявление, тем более что обращение устное в компанию уже было и оно зафиксировано....
Страховой брокер вне форума
Эту рекламу можно отключить.
SVrn
Профессор
 
Аватар для SVrn
Теперь я пешеход :-( 2011
1,6 АКПП
Сообщений: 2,414
В клубе с 27.12.2010
Фото: 316
24.06.2011 14:10
Сообщение от dangel_tasha Посмотреть сообщение
вот вот
мне в банке сказали, что в не зависимости от стажа и возраста КАСКО - 6% от стоимости авто
получилось 35т.р. - если это не развод, то очень даже не плохо!
Я бы насторожился от такого утверждения! Стоимость страховой премии напрямую зависит от нескольких факторов, среди которых - стаж водителя\водителей (берется самый маленький стаж), стоимость авто, кол-во лошадиных сил и т.д. Так что в этой компании, видимо, что-то не то...

Теперь я пешеход! :-(
SVrn вне форума
Страховой брокер
Доцент
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,121
В клубе с 24.05.2011
29.06.2011 19:11
Сообщение от SVrn Посмотреть сообщение
Я бы насторожился от такого утверждения!
100%
Страховой брокер вне форума
опер63
Абитуриент
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 18
В клубе с 20.08.2011
Фото: 1
29.08.2011 01:10
Сообщение от VLAD63 Посмотреть сообщение
Подождите. Нельзя делать каско только из-за неопытных автовладельцев! Вы хоть знаете что некоторые компании при окончании полиса(каско) и не заключив новый анологичный договор сливали свои авто угоньщикам и в первый месяц авто уходило(у нас великая страна)! Так что вы либо делаете каско постоянно либо принимайте меры предосторожности типа передатчика (GSM цена около 5 т.р.). Влюбом случае даже с каско 100% выплата вашего авто никто не гарантирует.
для владельцев соликов в самаре: до настоящего времени ни один из соликов не похищен (да и вряд ли будет), т.к. не пользуется у угонщиков спросом в нашем регионе, не выгодно им это. При одинаковых усилиях и тратах лучше крузак или лексус взять. (правда еще спортивный интерес остается, как к калинам, которых штук пять в год крадут)
Для фанатов gsm: не сходите с ума - лучше купите самый дешевый сотовый, отключите звук и вибро, включите автоответ, подключите на постоянную зарядку (большинство автоэлектриков умеют) и заныкайте трубу куда-нить в торпеду или под сиденье. Если вдруг беда - не забудьте сообщить полиции абонентский номер трубы - и тогда вскоре вы будете иметь приятную возможность весело и продуктивно провести время, исполняя свой гражданский долг по внедрению уголовного элемента в среду опять таки уголовно-исполнительной системы...

з.ы: как тока украдут первый солярис - сразу сообщу, если кому интересно будет
опер63 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Страховой брокер
Доцент
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,121
В клубе с 24.05.2011
12.09.2011 21:47
опер63, так каско это не только угон, а в основном именно ущерб (ДТП, противоправка, сосульки и т.д.)...... :)
Страховой брокер вне форума

Метки
каско

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +3.