Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Беседка > Путешествия
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Результаты опроса: Вы поедете на черное море на машине в 2020 году?
Да 25 46.30%
Нет 21 38.89%
Не определился 8 14.81%
Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
BAS99
Профессор
 
Аватар для BAS99
Ford Focus 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 2,648
Получил "Мне нравится"191  Отдал "Мне нравится"144
В клубе с 27.05.2013
22.06.2020 08:35
По объезду Лосево от Автодора -
ссылка

п.с. Единственно, что непонятно в той новости:
"планируют до конца июня 2020 года обеспечить сквозной проезд по обходу, протяженностью 85 км.

В середине лета у водителей, которые направляются по М-4 к Черному морю, появится возможность проехать по Воронежской области без пробок."

В чём тут разница? Между сквозным проездом и проездом без пробок....

Солярис+НиссанЖук;; Форд Фокус+НиссанЖук; Форд Фокус + Форд Куга
BAS99 вне форума
juk-ki
Студент
 
Аватар для juk-ki
Hyundai Solaris 2019
1.6 АКПП
Сообщений: 62
В клубе с 19.05.2014
22.06.2020 15:35
Сообщение от BAS99 Посмотреть сообщение
По объезду Лосево от Автодора -
...
Наверное это одно и тоже.

juk-ki вне форума
BAS99
Профессор
 
Аватар для BAS99
Ford Focus 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 2,648
Получил "Мне нравится"191  Отдал "Мне нравится"144
В клубе с 27.05.2013
22.06.2020 16:07
Сообщение от juk-ki Посмотреть сообщение
Наверное это одно и тоже.
Я просто серединой лета считал, как минимум, середину июЛя....В другой ситуации не обратил бы внимания, но так как еду на море 4-5 июля, возвращаюсь через 10 дней (т.е. 15-го) - интерес к датам имею ))

Солярис+НиссанЖук;; Форд Фокус+НиссанЖук; Форд Фокус + Форд Куга
BAS99 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Бесперспективный
Профессор
 
Аватар для Бесперспективный
Hyundai Solaris 2015
1.6 АКПП6
Сообщений: 2,913
Получил "Мне нравится"102  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 23.09.2014
22.06.2020 17:44
Сообщение от Серега093 Посмотреть сообщение
Всегда пожалуйста ! Держи в курсе !
Видимо, всё же по крайней мере в этом году в ваши края я не выберусь... Мы с женой подумали-подумали и решили, что, видимо, в этом году мы ограничимся вылазкой куда-нибудь поближе к дому (но при этом на машине!), поскольку предполагается, что я из своего грядущего отпуска дней 10 всего этому посвятить смогу, так как мы сейчас ещё и активно со строительными работами на нашей новой даче плотно завязаны, - а времени-то вон сколько уже упущено из-за самоизоляции, пропускной системы и пр., - так что, надо ускоряться и форсировать события где только можно. Поэтому, наш выбор предварительно пал на озёра системы Селигера. Во-первых, это всего лишь чуть более 400 км отсюда, во-вторых, название на слуху, - и купаться там можно, и красотами природными полюбоваться, и в третьих, сам я туда фиг когда поехал бы, если бы морские курорты полноценно и полномасштабно открыты были бы уже сейчас, - так что, грех моментом не воспользоваться в этом смысле... Это всё, конечно, не на 100% точно ещё, - мы изучаем варианты пока всего лишь, но как-то так, вобщем…

Сантименты в сторону!
Бесперспективный вне форума
Серега093
Почетный академик
 
Аватар для Серега093
Hyundai Solaris || Elegance+Prestige 2019
1.6 АКПП6
Сообщений: 15,194
Получил "Мне нравится"753  Отдал "Мне нравится"718
В клубе с 08.10.2015
22.06.2020 19:46
Сообщение от Бесперспективный Посмотреть сообщение
Поэтому, наш выбор предварительно пал на озёра системы Селигера. Во-первых, это всего лишь чуть более 400 км отсюда, во-вторых, название на слуху, - и купаться там можно, и красотами природными полюбоваться, и
В общем тоже не плохо , почему бы и нет !

Серега093 вне форума
BONd007
Доцент
 
Аватар для BONd007
КИА РИО х 2021
1.6 АКПП
Сообщений: 1,922
Получил "Мне нравится"49  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 20.11.2011
Фото: 2
25.06.2020 18:16
обход лосево последние метры одели в асфальт. есть маза , что 1 июля откроют)
BONd007 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Aleqsey
Профессор
 
Аватар для Aleqsey
ХЕНДЭ 2018
1,6 АКПП6
Сообщений: 2,902
Получил "Мне нравится"202  Отдал "Мне нравится"498
В клубе с 09.03.2014
25.06.2020 19:07
Сообщение от BONd007 Посмотреть сообщение
есть маза , что 1 июля откроют)
Давно от хозяина?

1 июля даже зараженных быть не должно, "все" пойдут голосовать за подачки от ."светлости" и, якобы, укрепление суверенитета. Только, за что не берутся последние 20 лет, результаты обратный от первоначальной цели. Димич плачет, опять селфи сделал, в теме про толерантность.
Aleqsey вне форума
BAS99
Профессор
 
Аватар для BAS99
Ford Focus 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 2,648
Получил "Мне нравится"191  Отдал "Мне нравится"144
В клубе с 27.05.2013
26.06.2020 10:50
Интересно, а на М4 всякие придорожные едальни с кафешками работают ли или на вынос в стакане пластиковом борща кусок? В связи со всякими короновирусными рекомендациями и ограничениями.... Понятно, что с собой берёшь термос с кофе, бутербродики и пару помидороогурцов...Но разок обычно, за почти пару тысяч руления, подпитку полноценным обедиком производили....
Сообщение от Димич Посмотреть сообщение
Удочки
Поюзал как то так называемую "рыбалку" на море))) Опускаешь в море голые крючки и туда-сюда, вверх-вниз...потом вытаскиваешь набросившихся на голые крючки ставридок. Ну а потом матрос с этой посудины собирает со всей толпы, купившей сие развлечение, улов и жарит бааальшую сковороду этой ставридки. Рыбалка - несколько дурацкая, но рыбка вкусная получилась.

На последних ста метрах обхода с. Лосево и г. Павловска на трассе М-4 Дон в Воронежской области уложен асфальт. Дорожники ведут подготовку к запуску движения: наносится последняя дорожная разметка, устанавливается барьерное ограждение, монтируется линия освещения, идет наладка автоматизированной системы управления дорожным движением (АСУДД), системы взимания платы (СВП).
К концу месяца строители должны закончить все работы на объекте, чтобы в начале июля автомобилисты могли поехать на юг в обход с. Лосево и г. Павловска.

ссылка

Солярис+НиссанЖук;; Форд Фокус+НиссанЖук; Форд Фокус + Форд Куга
BAS99 вне форума
Бесперспективный
Профессор
 
Аватар для Бесперспективный
Hyundai Solaris 2015
1.6 АКПП6
Сообщений: 2,913
Получил "Мне нравится"102  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 23.09.2014
26.06.2020 11:08
Евросоюз не откроет 1 июля границы для приезжающих из России


БРЮССЕЛЬ, 26 июня. /Корр. ТАСС Ася Арутюнян/. Евросоюз не сможет включить Россию в список стран, для которых 1 июля откроются границы сообщества. Об этом корреспонденту ТАСС сообщил в пятницу в Брюсселе источник в делегации одного из государств ЕС, объяснив такую позицию ситуацией с коронавирусом в РФ.

"Дело в том, что на данный момент эпидемиологическая ситуация в России не позволяет нам включить ее в первый список стран, для граждан которых можно будет открыть границы 1 июля. И это нормально, потому что для России нужно больше времени, так как вирус начал активно распространяться там позже, чем в европейских государствах", - сказал собеседник агентства.

По его словам, перечень стран, который в настоящее время готовится Евросоюзом, будет затем расширяться. "Мы будем пересматривать этот список достаточно регулярно. И, конечно, как только станет понятно, что эпидемиологическая ситуация в России улучшилась, мы включим ее в перечень. Это в интересах всех сторон, поверьте", - добавил дипломат.

ссылка

Просто к сведению...

Сантименты в сторону!
Бесперспективный вне форума
Димич
Доцент
 
Аватар для Димич
Hyundai Creta 2019
2.0 АКПП
Сообщений: 1,836
Получил "Мне нравится"94  Отдал "Мне нравится"64
В клубе с 21.06.2013
26.06.2020 11:54
Сообщение от Бесперспективный Посмотреть сообщение
А вот уху, глядишь, и замастырю. Раз места там рыбацкие, - то свежую рыбу ж по-любому достать будет не проблема...
Лишь бы как в том анекдоте не получилось: звиняй, Маугли, бананьев нема... (звиняй, Жека, муксунов нема...)

Сообщение от Бесперспективный Посмотреть сообщение
У меня их нету. Я и не рыбачил-то никогда в жизни по-настоящему. И там вряд ли буду, я думаю. Жаль отпускное время на это дело тратить, тем более когда не умеешь...
А я вот наоборот, еду к сестре, удочек полный салон.



Сообщение от BAS99 Посмотреть сообщение
На последних ста метрах обхода с. Лосево и г. Павловска на трассе М-4 Дон в Воронежской области уложен асфальт.
Ну вот как для тебя все удачно складывается.


Сообщение от BAS99 Посмотреть сообщение
Опускаешь в море голые крючки и туда-сюда, вверх-вниз...потом вытаскиваешь набросившихся на голые крючки ставридок. Ну а потом матрос с этой посудины собирает со всей толпы, купившей сие развлечение, улов и жарит бааальшую сковороду этой ставридки. Рыбалка - несколько дурацкая, но рыбка вкусная получилась.
Напоминает ловлю магнитом гвоздей в пластиковом ведре. В Балаклаве в заливчике рыбаки стоят, удочки с большими грузами, чтобы приманка тонула как топор. В верхних эшелонах туча мелюзги кишит, которая норовит раздеть крючок на лету, а ниже рыба покрупнее голодает. Вот рыбакам и приходится утяжелять снасть.

У оптимистов сбываются мечты. У пессимистов — кошмары. (с)
Димич вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +3.