Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Юридические вопросы
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Solar-man
Студент
 
Аватар для Solar-man
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 86
В клубе с 15.04.2011
25.05.2011 00:29
#11
п.25 по временной регистрации, обратите внимание.

"Правила регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации, утвержденные Приказом МВД РФ № 1001 от Федерации от 24 ноября 2008 г. Обновлено 25.03.2011"
СКАЧАТЬ


p.s. самый лучший вариант - временная регистрация на 5 лет в Московской области, первый талон ГТО будет на 3 года
Solar-man вне форума
kauk
Абитуриент
 
Аватар для kauk
Hyundai Solaris ЖдУ
1.6 МКПП
Сообщений: 6
В клубе с 03.06.2011
05.06.2011 16:19
#12
Да ребята, у меня еще сожней ситуация. Живу в самаре, прописан в Екатеринбурге, а машинку заказал в ростове......кредит оформляется на меня, как оформлять страховку и ГТО. ставить на учет....даже в голове что-то струдом скдадывается)))))Может кто чего может подсказать как поступить лучше???правда у жены прописка Ростовская!!!
kauk вне форума
Лучано Леджо
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Лучано Леджо
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 450
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 20.04.2011
05.06.2011 17:45
#13
Сообщение от kauk Посмотреть сообщение
Да ребята, у меня еще сожней ситуация. Живу в самаре, прописан в Екатеринбурге, а машинку заказал в ростове......кредит оформляется на меня, как оформлять страховку и ГТО. ставить на учет....даже в голове что-то струдом скдадывается)))))Может кто чего может подсказать как поступить лучше???правда у жены прописка Ростовская!!!
- Транспортные средства ставятся на учет по месту регистрации (временной регистрации) собственника.
Лучано Леджо вне форума

Метки
кредит, кредиты


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.