Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Отзывы владельцев Hyundai Solaris > Выбор и покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Результаты опроса: Какая у Вас комплектация?
Classic 44 7.39%
Optima 62 10.42%
Active 36 6.05%
Active+ 41 6.89%
Optima 22 3.70%
Optima+ 51 8.57%
Comfort 218 36.64%
Style 43 7.23%
Dynamic 21 3.53%
Family 57 9.58%
Голосовавшие: 595. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
мишко22
Младший научный сотрудник
MAZDA CX5 2013
2.0 АКПП6
Сообщений: 428
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 16.12.2014
05.10.2015 23:48
Я извиняюсь, но как узнать какая комплектация? Где инфу посмотреть?
мишко22 вне форума
Бесперспективный
Профессор
 
Аватар для Бесперспективный
Hyundai Solaris 2015
1.6 АКПП6
Сообщений: 2,913
Получил "Мне нравится"102  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 23.09.2014
06.10.2015 08:48
Сообщение от мишко22 Посмотреть сообщение
Я извиняюсь, но как узнать какая комплектация? Где инфу посмотреть?
Подозреваю, что прямо-таки у Вас в профиле и посмотреть...

Сантименты в сторону!
Бесперспективный вне форума
мишко22
Младший научный сотрудник
MAZDA CX5 2013
2.0 АКПП6
Сообщений: 428
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 16.12.2014
06.10.2015 09:14
Это я примерно написал.
мишко22 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Бесперспективный
Профессор
 
Аватар для Бесперспективный
Hyundai Solaris 2015
1.6 АКПП6
Сообщений: 2,913
Получил "Мне нравится"102  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 23.09.2014
06.10.2015 09:18
Сообщение от Devils Посмотреть сообщение
есть зеркало с монитором и камерой заднего вида
Вижу, что у Вас пакет "Престиж", верно? А это значит, что помимо зеркала с монитором, полагается ещё и кнопка запуска двигателя вместо ключа.
Просьба поделиться впечатлениями насколько удобна/неудобна данная опция. Сигналка есть? Если да, то, как я себе это дело вижу, получается, что эффект "бесключёвости" во многом нивелируется за счёт того, что брелок (сигналки) по-любому же доставать приходится, чтобы салон открыть, ведь так?
Почему интересуюсь - сам хотел "Престиж" (именно из-за кнопки в первую очередь), но не срослось... Продолжать ждать у моря погоды, пока в автосалон паче чаяния нужная мне комплектация наконец придёт, я поостерёгся, чтобы невзначай скидку летнюю через это дело не прощёлкать, и взял лучшее из того, что было в наличии, т.е. Комфорт расширенный с ключом...

Сантименты в сторону!
Бесперспективный вне форума
Бесперспективный
Профессор
 
Аватар для Бесперспективный
Hyundai Solaris 2015
1.6 АКПП6
Сообщений: 2,913
Получил "Мне нравится"102  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 23.09.2014
06.10.2015 09:23
Сообщение от мишко22 Посмотреть сообщение
Это я примерно написал.
Раз уж сами не помните что именно брали, остаётся только эмпирическим путём действовать...

Вот, припомните какие из перечисленных опций у Вас есть, и многое, я думаю, прояснится для Вас: https://solaris-club.net/index.php?pageid=price

Сантименты в сторону!
Бесперспективный вне форума
Stiratell89
Старший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 717
Получил "Мне нравится"29
В клубе с 07.02.2014
06.10.2015 11:56
Сообщение от Бесперспективный Посмотреть сообщение
Просьба поделиться впечатлениями насколько удобна/неудобна данная опция. Сигналка есть? Если да, то, как я себе это дело вижу, получается, что эффект "бесключёвости" во многом нивелируется за счёт того, что брелок (сигналки) по-любому же доставать приходится, чтобы салон открыть, ведь так?
При грамотной установке и правильно выбранной сигнализации все будет работать от штатной системы, и кнопки на ручках и автозапуск при этом и ключи доставать не придется. По поводу удобства, кнопка запуска удобна и кнопки на дверях, но это не самое главное достоинство(можно и без них обойтись), мне больше нравится камера заднего вида в зеркале. Очень удобно совместно с использованием парктроников, и камера очень удобны при выезде задом на дорогу( большие углы обзора когда нет прямой видимости из-за других машин).

Stiratell89 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Бесперспективный
Профессор
 
Аватар для Бесперспективный
Hyundai Solaris 2015
1.6 АКПП6
Сообщений: 2,913
Получил "Мне нравится"102  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 23.09.2014
06.10.2015 12:20
Сообщение от Stiratell89 Посмотреть сообщение
мне больше нравится камера заднего вида в зеркале
Согласен, вещь удобная. На одном из тест-драйвов, когда я утверждался в праведности собственного намерения поменять "так себе" шило (МКПП) на "супер" мыло (АКПП), мне как раз такую машинку выкатили, с камерой в зеркале. Только вот запамятовал: когда не задом, а передом едешь, то на месте этой картинки в зеркале что?

Сантименты в сторону!
Бесперспективный вне форума
Stiratell89
Старший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 717
Получил "Мне нравится"29
В клубе с 07.02.2014
06.10.2015 12:30
Сообщение от Бесперспективный Посмотреть сообщение
Только вот запамятовал: когда не задом, а передом едешь, то на месте этой картинки в зеркале что?
зеркало) не видно наличия какого либо дисплея, дисплей как бы за тонировочной пленкой зеркальной.
А что вам не нравится в акпп? и почему шило на мыло?) а то вот я тоже уже начинаю сомневаться что я зря не доплатил и не взял с акпп

Stiratell89 вне форума
Бесперспективный
Профессор
 
Аватар для Бесперспективный
Hyundai Solaris 2015
1.6 АКПП6
Сообщений: 2,913
Получил "Мне нравится"102  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 23.09.2014
06.10.2015 13:06
Сообщение от Stiratell89 Посмотреть сообщение
зеркало) не видно наличия какого либо дисплея, дисплей как бы за тонировочной пленкой зеркальной.
Я так, в принципе, и думал, что дисплей этот по идее должен быть тонированным заподлицо с зеркалом и активизироваться автоматически при включении задней передачи, соответственно. Просто утвердиться в правильности своего предположения хотел.
Беззвучно включается, кстати, или как мой видеорегистратор с какой-то вычурной си-бемолью?
Кстати, а где сам глазок камеры сзади располагается? Внутри салона или снаружи? Я к тому, что грязью его заляпать можно с умыслом и без?

Сообщение от Stiratell89 Посмотреть сообщение
А что вам не нравится в акпп?
Почему не нравится? Вот цитата: поменять "так себе" шило (МКПП) на "супер" мыло (АКПП).
Просто прочли, видимо, невнимательно...

Сообщение от Stiratell89 Посмотреть сообщение
а то вот я тоже уже начинаю сомневаться
Что я тут могу сказать? Сомненья Ваши более чем оправданы. Сам через это лихо и бодро шагал строевым шагом и с песней не далее чем весь прошедший период с сентября 2014-го по сентябрь нынешний.
Hyundai Solaris: автомат или механика (опрос)? (сообщение 3968)

Сантименты в сторону!
Бесперспективный вне форума
Stiratell89
Старший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 717
Получил "Мне нравится"29
В клубе с 07.02.2014
06.10.2015 13:45
Сообщение от Бесперспективный Посмотреть сообщение
Кстати, а где сам глазок камеры сзади располагается? Внутри салона или снаружи? Я к тому, что грязью его заляпать можно с умыслом и без?
Находится между лампами освещения номера ровно по середине машины, в сильный дождь ее закидывает грязью но в принципе разглядеть что то можно, либо выйти из машины и протереть. Снаружи замазать можно чем угодно, это на всем машинах примерно одинаково что спереди что сзади, никакой защиты.

Stiratell89 вне форума

Метки
комплектации

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +3.