Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Беседка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Sergshub
Абитуриент
Hyundai Solaris 2016
1.4 МКПП
Сообщений: 1
В клубе с 02.10.2016
02.10.2016 00:24
Привет, и доброго времени суток всем.
Пополню тесные ряды владельцев, самого сбалансированного и достойного, на мой взгляд, бюджетного авто в России на сегодняшний день)
Коротко о себе - зовут меня Сергей, я из Санкт-Петербурга, 25 годиков мне, доктор.
О машине пока ничего сказать не могу, ибо оплатил, пока жду когда забирать. ОД клянётся, что за неделю привезет (ПТС здесь, а вот машинка на Великом Парголовском Поле, и из-за вывоза Креты, логисты разводят руками).
Взял среднюю комплектацию Комфорт+Расширенный пакет.
1.4 на ручке не столько от бедности, сколько умышленно. Посмотрим, оправдается ли моя ставка на экстремальную экономичность.
Сразу вопрос к местным - ФАК прочитал, но до конца всё равно не понял, что там с атрибутикой: допустим наклейку из Мск надо заказывать, или как-то у местных есть?
Общем, спасибо за внимание. Принимайте в клуб
Sergshub вне форума
 
Серега093
Почетный академик
 
Аватар для Серега093
Hyundai Solaris || Elegance+Prestige 2019
1.6 АКПП6
Сообщений: 15,194
Получил "Мне нравится"753  Отдал "Мне нравится"718
В клубе с 08.10.2015
02.10.2016 09:03
Сообщение от Sergshub Посмотреть сообщение
Привет, и доброго времени суток всем.
Пополню тесные ряды владельцев, самого сбалансированного и...
Поздравляю , и добро пожаловать , во сколько обшлось Вам данное авто ?

Серега093 вне форума
 
Gala Teja
Профессор
 
Аватар для Gala Teja
Honda Jazz 2008
1.4 МКПП
Сообщений: 2,790
Получил "Мне нравится"11  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 27.08.2012
Фото: 28
02.10.2016 16:16
Питерская Беседка (страница 72)
@Sergshub, у земляков спросите.
И добро пожаловать!
А вы доктор каких наук
Gala Teja вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Бесперспективный
Профессор
 
Аватар для Бесперспективный
Hyundai Solaris 2015
1.6 АКПП6
Сообщений: 2,913
Получил "Мне нравится"102  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 23.09.2014
03.10.2016 09:17
@Patogen, вышло весьма экспрессивненько, но как-то всё невпопад.
Господин хороший, да идите Вы уже с богом куда хотите, - хоть вперёд, хоть назад, хоть на выход, хоть на вход, - но только перестаньте наконец нас шантажировать: уйду-не уйду! Вон, @Серега093, уже даже уходил бояЦЦа этого, да и сам я с некоторых пор пребываю в изрядной ажитации по этому поводу. Могу, однако, обнадёжить: незачем ждать очередной встречи клуба (кстати, откуда у Вас такая уверенность, что Вас лично туда непременно пригласят?), чтобы лицезреть некоторых "юмористов". Это уже сейчас можно с лёгкостью сделать вот тут.
Обещаю, что при случае я непременно передам Петросяну, что его творчество категорически не нравится некому Патогену, широко известному в узких кругах любителю закладывания за воротник штрафных стопок при опоздании. Думаю, заслуженный артист РСФСР изрядно опечалится по этому поводу...
Да, и ещё... Затычку я бы настоятельно советовал Вам всё-таки приберечь. Мало ли когда и в каком качестве она Вам в кратко-, средне- и долгосрочной перспективе пригодиться может...
А теперь извольте выйти из кабинета и кликните следующего там, если Вам не сложно...

Сообщение от Sergshub Посмотреть сообщение
Привет, и доброго времени суток всем.
Здравствуйте! Первый вопрос сразу о наболевшем: насколько углублённо Вы знаете биографию Евгения Вагановича Петросяна? С некоторых пор я стал всерьёз задумываться над тем, чтобы внести это требование в обязательный перечень критериев при приёме к клуб...

Сантименты в сторону!
Бесперспективный вне форума
 
Sergshub
Абитуриент
Hyundai Solaris 2016
1.4 МКПП
Сообщений: 1
В клубе с 02.10.2016
03.10.2016 11:00
Сообщение от Серега093 Посмотреть сообщение
Поздравляю , и добро пожаловать , во сколько обшлось Вам данное авто ?
585000 - чисто сам авто, без допов, без всего

Сообщение от Gala Teja Посмотреть сообщение
...
С понимающим человеком и общаться приятно. Да, как и в некоторых других языках, в русском есть разделение понятий "доктор" как научная степень, и "доктор" в понимании медик.
Если про меня, то это второе. Впрочем, не вижу смысла акцентироваться на этом

Сообщение от Бесперспективный Посмотреть сообщение
...
С чувством юмора - ок, с биографией Евгения Вагановича сложнее. Молод я
Sergshub вне форума
 
Бесперспективный
Профессор
 
Аватар для Бесперспективный
Hyundai Solaris 2015
1.6 АКПП6
Сообщений: 2,913
Получил "Мне нравится"102  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 23.09.2014
03.10.2016 11:24
Сообщение от Sergshub Посмотреть сообщение
с биографией Евгения Вагановича сложнее.
Вот! Настоятельно советую ознакомиться!
ссылка
Это знание может Вам вдруг неожиданно пригодиться в свете того, что некоторые особо придирчивые кандидаты в местные члены, как оказалось, почему-то используют образ этого уважаемого человека в насмешливом, и даже несколько высокомерном тоне. Я хотел было предложить ему (вышеозначенному персонажу) дать мне ссылку на какие-нибудь из своих значимых достижений на этом свете, которые ставили бы его хотя бы где-нибудь у подножия той лестницы, на которую уже взобрался Петросян, но, боюсь, в ответ снова будет что-ниубдь про категорическое и решительное неприятие им шуток про жопы и стринги.
Рад был бы ошибиться. Ну, а Вам - я просто рад безо всяких оговорок.
Добро пожаловать в Клуб!

Сантименты в сторону!
Бесперспективный вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Patogen
Студент
 
Аватар для Patogen
Hyundai Solaris 2014
1.6 АКПП
Сообщений: 39
Получил "Мне нравится"4
В клубе с 29.09.2016
03.10.2016 16:50
Сообщение от Бесперспективный Посмотреть сообщение
но только перестаньте наконец нас шантажировать:
Простите, а вы кто?

Сообщение от Бесперспективный Посмотреть сообщение
кстати, откуда у Вас такая уверенность, что Вас лично туда непременно пригласят?
Да вот вас как то спросить забыл приехать мне или у вас разрешения спросить.

Сообщение от Бесперспективный Посмотреть сообщение
Да, и ещё... Затычку я бы настоятельно советовал Вам всё-таки приберечь. Мало ли когда и в каком качестве она Вам в кратко-, средне- и долгосрочной перспективе пригодиться может...
Я же говорил вам, что я брезгливый, вы забыли? Повторю-не возьму, вам она нужнее.

Сообщение от Бесперспективный Посмотреть сообщение
что некоторые особо придирчивые кандидаты в местные члены
И тут вы ошиблись, я не кандидат в местные члены, это место уже заняли вы. Да и вообще, вы примитивны и предсказуемы, как же, на авторитет покусился новенький, внимания не обратил не на стаж, не на 1176 накорябанных сообщений. Жалко мне таких, жизнь не удалась, денег от получки до получки не хватает, так хоть на форуме приподняться. Да на здоровье, вы мне не интересны, обычная посредственность. Смейтесь шуткам Петросяна, радуйтесь жизни. За сим прощаюсь с вами лично, общаться с вами не хочу, скучное это занятие. Да, и принимайте витамины... Воздержаться от написания мне ответа, наполненного, с вашей точки зрения, сарказмом, просить не буду, ибо это выше ваших сил, ведь последнее слово должно остаться за вами, такие, как вы, по другому не могут...
Patogen вне форума
 
Димич
Доцент
 
Аватар для Димич
Hyundai Creta 2019
2.0 АКПП
Сообщений: 1,836
Получил "Мне нравится"94  Отдал "Мне нравится"64
В клубе с 21.06.2013
03.10.2016 17:19
За попкорном штоль сходить.
Ничего не сделал. Только вошёл.(с)
Димич вне форума
 
Бесперспективный
Профессор
 
Аватар для Бесперспективный
Hyundai Solaris 2015
1.6 АКПП6
Сообщений: 2,913
Получил "Мне нравится"102  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 23.09.2014
03.10.2016 18:08
Сообщение от Димич Посмотреть сообщение
За попкорном штоль сходить.
Не, Димич, не стОит... В мои планы не входит с этим кадром продолжать пикироваться. Он удручающе скучен. Пусть уже идёт куда-нибудь и статистику свою с унылого нуля в графе сообщений на какую-нибудь положительную цифру наконец поменяет. Странные люди, чессло... Ну, казалось бы, пришёл ты, поздоровался, не понравилось как приняли и что ответили, - ну, огрызнись ты для порядку и иди себе на все четыре стороны дальше по Форуму гулять! Не мешай другим про жопы в стрингах с умным видом порассуждать! Так, нет же... Маячат тут с упорством, достойным лучшего применения, даже после того, как им раза три на виртуальную дверь кабинета уже укажешь...

Сантименты в сторону!
Бесперспективный вне форума
 
Vadimel
Почетный академик
 
Аватар для Vadimel
Хуюндай Соляра 2014
1.6 МКПП6
Сообщений: 15,451
Получил "Мне нравится"798  Отдал "Мне нравится"205
В клубе с 29.08.2014
03.10.2016 18:11
Сообщение от Бесперспективный Посмотреть сообщение
Не, Димич, не стОит... В мои планы не входит с этим кадром продолжать пикироваться. Он...
Хех...
Даже так:
"Понаехали тут на своих Хендай Солярисах..."
)))
Vadimel вне форума
 

Метки
клуб

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +3.