Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация Solaris 2011-2016 > Аудио-видео-навигация > Нештатные магнитолы 2DIN
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
m013aa
Младший научный сотрудник
 
Аватар для m013aa
Hyundai Solaris 2013
1.4 МКПП
Сообщений: 240
В клубе с 23.06.2013
01.07.2015 13:21
Сообщение от BETER Посмотреть сообщение
Хм... У меня работает как положено (как Иго). Заведя машину у меня сразу включается музыка, я ее сворачиваю и открываю навигацию... После чего навигация никуда не девается если ее принудительно не свернуть, а музыкой и громкостью управляю кнопками на руле! Иногда сворачиваю навигацию и музыку и оставляю просто экран меню.
Как вариант полазить по настройкам мафона и навигашки, но лично я не припомню что бы были проблемы со сворачиванием.

п.с. Кнопка NAVI на корпусе магнитолы нифига не работает с Навителом (по крайней мере этой версии) либо работает через раз! Вобщем сворачивать Навител надо кнопкой "настройки"... она, если память не изменяет, самая правая на корпусе магнитолы.
все облазил, ниче нет.
сворачивается почему то у меня.
m013aa вне форума
Decline
Абитуриент
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 18
В клубе с 15.09.2014
02.07.2015 06:06
Сообщение от m013aa Посмотреть сообщение
все облазил, ниче нет.
сворачивается почему то у меня.
Да-да, оч знакомая тема.) Мучался очень долго с этим, пока местный товарищ BETER не выложил это:
ссылка
Пользуйся. Карт в архиве нет.)
Думаю по структуре папок разберешься, там вроде все так же, как в инструкции на предыдущей странице.
Decline вне форума
BETER
Член-корреспондент
 
Аватар для BETER
Hyundai Solaris 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 3,548
Получил "Мне нравится"5  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 23.03.2012
02.07.2015 08:48
Сообщение от Decline Посмотреть сообщение
Да-да, оч знакомая тема.) Мучался очень долго с этим, пока местный товарищ BETER не выложил это:
ссылка
Пользуйся. Карт в архиве нет.)
Думаю по структуре папок разберешься, там вроде все так же, как в инструкции на предыдущей странице.
Яяя??? Не помню такого, так как данной проблемы у меня не возникало и путей решения я не знаю... Странно это! Одна и та же сборка, а работает по разному!

К сожалению не получилось посмотреть, что именно находится по твоей ссылке... А что там??? ))) Навител версии 9.1?! Это единственное, что я мог выложить в дополнение!
BETER вне форума
Эту рекламу можно отключить.
BETER
Член-корреспондент
 
Аватар для BETER
Hyundai Solaris 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 3,548
Получил "Мне нравится"5  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 23.03.2012
02.07.2015 08:55
У меня тоже есть проблема с Навителом... Достаточно давняя проблема... ЧАСОВЫЕ ПОЯСА!!!!!!! Бесит последнее время до ужаса, а как победить проблему не знаю... Я уже в настройках Навитела отключал ВСЕ что тока можно и нельзя, а проблема окончательно не решена и часы все равно показывают +1 час!
Где в этой теме писал, что путем переставления флешек (оригинальная Иго и Навител) время приходило в чувства, но после возвращалось!
Получается, что победить можно тока програмнно... Ок! Поискал в инете инфу... Проблема решается заменой файла timezone на новый, исправленный. Вот тока я так и не смог этот файл для версии 8.5, а нашлись тока для версия 5.0 и ниже!

Есть у кого какие мысли по этому поводу??? Реально бесит это бегущее вперед время.
BETER вне форума
Decline
Абитуриент
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 18
В клубе с 15.09.2014
02.07.2015 13:49
Сообщение от BETER Посмотреть сообщение
Яяя??? Не помню такого, так как данной проблемы у меня не возникало и путей решения я не знаю... Странно это! Одна и та же сборка, а работает по разному!

К сожалению не получилось посмотреть, что именно находится по твоей ссылке... А что там??? ))) Навител версии 9.1?! Это единственное, что я мог выложить в дополнение!
Ты, кто ж еще) Может проблемы и не возникало, но выложил именно ты)
И да, там именно 9.1. До этого у меня исправно работала только 7, вроде.
Decline вне форума
BETER
Член-корреспондент
 
Аватар для BETER
Hyundai Solaris 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 3,548
Получил "Мне нравится"5  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 23.03.2012
02.07.2015 14:13
Сообщение от Decline Посмотреть сообщение
Ты, кто ж еще) Может проблемы и не возникало, но выложил именно ты)
И да, там именно 9.1. До этого у меня исправно работала только 7, вроде.
Ну 9.1 я выкладывал... Сам ей пользовался с неделю и вернулся к 8 версии. Как то у меня с пробками тормозила эта 9.1, хотя дизайн нравится больше.
BETER вне форума
Эту рекламу можно отключить.
m013aa
Младший научный сотрудник
 
Аватар для m013aa
Hyundai Solaris 2013
1.4 МКПП
Сообщений: 240
В клубе с 23.06.2013
02.07.2015 17:11
Сообщение от Decline Посмотреть сообщение
Да-да, оч знакомая тема.) Мучался очень долго с этим, пока местный товарищ BETER не выложил это:
ссылка
Пользуйся. Карт в архиве нет.)
Думаю по структуре папок разберешься, там вроде все так же, как в инструкции на предыдущей странице.
а это какая? тоже 9,1?
карту возьму из файла ВЕТЕРа
m013aa вне форума
BETER
Член-корреспондент
 
Аватар для BETER
Hyundai Solaris 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 3,548
Получил "Мне нравится"5  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 23.03.2012
02.07.2015 17:24
Сообщение от m013aa Посмотреть сообщение
а это какая? тоже 9,1?
карту возьму из файла ВЕТЕРа
Которую ты установил - это 8.5, а у меня на Яндекс.Диск так же есть еще версия 9.1
Карты можно использовать те же, что и сейчас стоят.
BETER вне форума
Decline
Абитуриент
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 18
В клубе с 15.09.2014
02.07.2015 21:04
Сообщение от m013aa Посмотреть сообщение
а это какая? тоже 9,1?
карту возьму из файла ВЕТЕРа
Ага, 9.1
Decline вне форума
skap
Абитуриент
Hyundai Solaris 2012
1.4 АКПП
Сообщений: 5
В клубе с 29.09.2012
03.07.2015 12:02
Сообщение от Bone_Keeper Посмотреть сообщение
Ну выложенная выше сборка навитела да отлично работает. Просто вопрос, пробовал ли кто-нибудь подпихнуть карты, например, с 4pda. Работает ли, если скинуть карты и файлы лицензий оттуда же в штатный дистриб igo. Или нужно также целиком сборку искать?

Кто использовал сборку навитела с новой картой, трасса М10 и новая М11 новые участки там есть?
Спасибо!
Поставил новую сборку и залил новые карты
в лицензионную сборку карты не подвяжуться.

файл запуска надо переименовать в navi
skap вне форума

Метки
2din, hyundainavi, магнитола, навигация

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +3.