Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Регионы клуба
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Lexuse
Доцент
Hyundai Solaris 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 1,090
Получил "Мне нравится"116  Отдал "Мне нравится"30
В клубе с 07.12.2013
26.12.2018 18:57
Сообщение от Dimosis Посмотреть сообщение
Всё газифицировано за малым исключением.
...
Дим, хохма, Твой трансгаз это магистрали и не более того, одна из магистралей проходит в 150м от моего дома!!! но это не значит, что мой дом газифицирован! Так, к слову тебе скажу, администрация пока не собирается нас газифицировать, а самим на улицу привести просят 500 000 рублей, да да, пол ляма!
Вложения
maikop-schema.jpg  
Lexuse вне форума
Dimosis
Член-корреспондент
 
Аватар для Dimosis
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 3,748
Получил "Мне нравится"244  Отдал "Мне нравится"196
В клубе с 30.09.2014
26.12.2018 23:51
Сообщение от Lexuse Посмотреть сообщение
у нас много застройщиков должники по материалам и они с деньгами за границей, о каких налогах идет речь???
Все деньги вывести нельзя поскольку стройки встанут на котловане. По любому 80% денег с проданных квартир "понаехам" идёт в экономику Краснодара. Речь вовсе не о налогах, а о серых инвестициях с 2013 по 2018годы.
Сообщение от Lexuse Посмотреть сообщение
нас Москва уже давно давит! Все банки, крупные ритейлеры уже и Магнит - Все Московское!
Банки ничего не производят, а магнит это барыги купи-продай. Сравнивать промышленный красноярский край с краснодарским краем по вкладу в экономику РФ некорректно. У нас оффшорные Норникель, Русал, Ванкор, Красноярская ГЭС, Саяно-шушенская ГЭС и тд...
В каждой области или крае сибири есть своя промышленность и при этом регион убыточный поэтому Москва дотирует, что само по себе странно.
Поэтому дотации Краснодарскому краю это не тоже самое, что дотации Красноярскому краю. Вроде как в первом случае благотворительность, а во втором компенсация сворованного
Сообщение от Lexuse Посмотреть сообщение
так и есть, от своего быдла тошнит, а тут еще подъезжает, сил нет уже !!!
Своё быдло не вижу чужое невыносимо
Сообщение от Lexuse Посмотреть сообщение
администрация пока не собирается нас газифицировать, а самим на улицу привести просят 500 000 рублей, да да, пол ляма!
Так бы сразу и писал, а то две страницы доказывал, что ГАЗа нет.
ГАЗ есть.... но денег нет это совершенно другая история. Разумеется скинуться по 25 тысяч на 20 домов никто не хочет
..........


Судя по всему многое тобою сказанное примерно как с этим газом.


1) Миллиарды инвестированных ПОНАЕХАМИ серых денег ты не желаешь замечать.
2) Своё быдло более няшное чем приезжее.
3) Работы нет во всей России но виноваты почему-то "понаехи". В Ставрополе вообще начался исход людей ещё в 2012 году, а что творится в средней полосе РФ там зарплаты по 10-12тыс.
Вот и получается с больной головы на здоровую. Не будь СЕРЫХ денег понаехов, Московских дотаций, строительства инфраструктурных объектов в Сочи и Крыму (за счёт всей страны) чувствовал бы себя Краснодар не лучше Ставрополя!!!!


Это не попытка наехать, а желание быть объективным.
С наступающим всех кто прочитает !!!
Dimosis вне форума
Lexuse
Доцент
Hyundai Solaris 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 1,090
Получил "Мне нравится"116  Отдал "Мне нравится"30
В клубе с 07.12.2013
27.12.2018 03:01
Сообщение от Dimosis Посмотреть сообщение
Все деньги вывести нельзя поскольку стройки встанут на котловане.
Они почти все и встали на котлованах!!!


Сообщение от Dimosis Посмотреть сообщение
Банки ничего не производят, а магнит это барыги купи-продай. Сравнивать промышленный красноярский край с краснодарским краем по вкладу в экономику РФ некорректно. У нас оффшорные Норникель, Русал, Ванкор, Красноярская ГЭС, Саяно-шушенская ГЭС и тд...
В каждой области или крае сибири есть своя промышленность и при этом регион убыточный поэтому Москва дотирует, что само по себе странно.
Поэтому дотации Краснодарскому краю это не тоже самое, что дотации Красноярскому краю. Вроде как в первом случае благотворительность, а во втором компенсация сворованного
Бредятина вообще! Тоетсь Ты считаешь что в Краснодарском крае агропромышленность приносит меньше денег???

Сообщение от Dimosis Посмотреть сообщение
Своё быдло не вижу чужое невыносимо
Как можем боремся и со своим, но когда еще подъезжают быдлаки то уже тяжелее!

Сообщение от Dimosis Посмотреть сообщение
Так бы сразу и писал, а то две страницы доказывал, что ГАЗа нет.
ГАЗ есть.... но денег нет это совершенно другая история. Разумеется скинуться по 25 тысяч на 20 домов никто не хочет
..........
Ты не догоняешь или не хочешь? по 500 тр просят в том случае если коллективно все подпишуться, а не только мне!!!

Сообщение от Dimosis Посмотреть сообщение
1) Миллиарды инвестированных ПОНАЕХАМИ серых денег ты не желаешь замечать.
не замечаю, их и нет вовсе!

Сообщение от Dimosis Посмотреть сообщение
2) Своё быдло более няшное чем приезжее.
я этого не говорил, если я сказал, что своего быдла хватает это не значит, что оно лучше!

Сообщение от Dimosis Посмотреть сообщение
3) Работы нет во всей России но виноваты почему-то "понаехи".
Работа есть, дело в уровне зарплат, понаехи уровень понижают заметно, готовы работать за меньшие деньги, а работодатели только рады!

Сообщение от Dimosis Посмотреть сообщение
В Ставрополе вообще
Да что ты со своим Ставрополем заладил? Нафиг он мне нужен? соседний регион с обсалютно разной экономико и населением!!!

Сообщение от Dimosis Посмотреть сообщение
а что творится в средней полосе РФ там зарплаты по 10-12тыс.
вот они и едут готовыми работать за 20, когда мы за ту работу, например, 30 получали... Зачем платить больше, если можно платить меньше?

Сообщение от Dimosis Посмотреть сообщение
Не будь СЕРЫХ денег понаехов
а их и нет! Покажи оф отсчет, что приезжие в Краснодар сколько принесли денег в казну? Есть у тебя такие документы? Нет! А я тебе показал, что с пребыванием населения мы больше в казну не стали получать!
это факт

Сообщение от Dimosis Посмотреть сообщение
Московских дотаций
Их получает каждый регион, так же и твой суперпромышленный один фиг получает столько же при меньшем бюджете заработка от промышленности!

Сообщение от Dimosis Посмотреть сообщение
строительства инфраструктурных объектов в Сочи
Мне до Сочи наплевать, что построили в Краснодаре федералы? НЕТ инфраструктуры!!!

Сообщение от Dimosis Посмотреть сообщение
и Крыму (за счёт всей страны)
А Крым сдесь вообще каким боком??? Мост? Так это не в интересах было Краснодарского края! Посмотри что с переправой? УНИЧТОЖИЛИ мостом, люди работу потеряли, карабли стоят, какой ты в этом + увидел, скажи!

Сообщение от Dimosis Посмотреть сообщение
чувствовал бы себя Краснодар не лучше Ставрополя!!!!
Краснодар всегда чувствовал себя лучше Ставрополя, чувствует и будет чувствовать независимо от твоих убеждений Вообще не сравнимые города!

Сообщение от Dimosis Посмотреть сообщение
Это не попытка наехать, а желание быть объективным.
Ты считаешь себя объективным в своих не подкрепленных ничем убеждениях, откуда объективность, если ты даже не жил в Краснодаре? Я тоже могу сравнить 2 любых города в стране, не пожив даже в них, но это будет совсем не объективно!!! Или к примеру я встречаю двух людей и спрашиваю за условия работы на одном из предприятий, один там работает и знает всю кухню из нутри, другой просто о чем то слышал , кто-то что-то рассказывал.. Как думаешь, у кого мнение будет объективнее?

Сообщение от Dimosis Посмотреть сообщение
С наступающим всех кто прочитает !!!
И тебе не хварать!
Lexuse вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Серега093
Почетный академик
 
Аватар для Серега093
Hyundai Solaris || Elegance+Prestige 2019
1.6 АКПП6
Сообщений: 15,196
Получил "Мне нравится"753  Отдал "Мне нравится"718
В клубе с 08.10.2015
27.12.2018 07:34
Сообщение от Dimosis Посмотреть сообщение
что ГАЗа нет. ГАЗ есть
Но его нет ! Какая разница по какой причине ? Сам факт отсутствия газа в доме , по моему самый важный аргумент !

Сообщение от Dimosis Посмотреть сообщение
С наступающим всех кто прочитает !!!
И тебя тоже , с наступающим !
@Lexuse, И тебя Леха с наступающим !!!

Серега093 вне форума
Dimosis
Член-корреспондент
 
Аватар для Dimosis
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 3,748
Получил "Мне нравится"244  Отдал "Мне нравится"196
В клубе с 30.09.2014
27.12.2018 07:52
Сообщение от Lexuse Посмотреть сообщение
Ты не догоняешь или не хочешь? по 500 тр просят в том случае если коллективно все подпишуться, а не только мне!!!
ниже твоё сообщение
Сообщение от Lexuse Посмотреть сообщение
администрация пока не собирается нас газифицировать, а самим на улицу привести просят 500 000 рублей, да да, пол ляма!
Из твоей писанины не видно, что 500тысяч каждому.


Сначала хотел ответить по всем пунктам но передумал. Ты видишь только то, что тебе удобно видеть.
Сообщение от Lexuse Посмотреть сообщение
И тебе не хварать!
Dimosis вне форума
Lexuse
Доцент
Hyundai Solaris 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 1,090
Получил "Мне нравится"116  Отдал "Мне нравится"30
В клубе с 07.12.2013
27.12.2018 09:11
Сообщение от Dimosis Посмотреть сообщение
ниже твоё сообщение
Сообщение от Dimosis Посмотреть сообщение
а самим на улицу
уточняю, на всю улицу, у нас по улице 250домов и еще на всякий уточню , просили деньги с каждого дома по столько, а то у тебя там где-то по 20тр скидываются на газ

Сообщение от Dimosis Посмотреть сообщение
Сначала хотел ответить по всем пунктам но передумал. Ты видишь только то, что тебе удобно видеть.
я "вижу" действительно, а вот ты в слепую что-то доказываешь. Правильно, л3чше не отвечай, а то снова придумывать придется что-то! как же так, понаехи спасли его город от краха, привезли триллионы денег в Краснодар, а он на них не молится.... Не смешно?

Сообщение от Серега093 Посмотреть сообщение
И тебя Леха с наступающим !!!
Да , Серег, взаимно! Семье здоровья и радостей побольше!
Lexuse вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Dimosis
Член-корреспондент
 
Аватар для Dimosis
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 3,748
Получил "Мне нравится"244  Отдал "Мне нравится"196
В клубе с 30.09.2014
27.12.2018 18:11
Сообщение от Lexuse Посмотреть сообщение
по 500 тр просят в том случае если коллективно все подпишуться, а не только мне!!!
Сообщение от Lexuse Посмотреть сообщение
уточняю, на всю улицу, у нас по улице 250домов и еще на всякий уточню , просили деньги с каждого дома по столько,
То есть с вашей улицы просили 125млн рублей
Ты сам то веришь в то, что пишешь "Андерсен"? За эти деньги можно торговый центр построить.
Dimosis вне форума
Серега093
Почетный академик
 
Аватар для Серега093
Hyundai Solaris || Elegance+Prestige 2019
1.6 АКПП6
Сообщений: 15,196
Получил "Мне нравится"753  Отдал "Мне нравится"718
В клубе с 08.10.2015
27.12.2018 18:36
Сообщение от Lexuse Посмотреть сообщение
Серег, взаимно! Семье здоровья и радостей побольше!
Спасибо Леха!!!

Серега093 вне форума
Lexuse
Доцент
Hyundai Solaris 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 1,090
Получил "Мне нравится"116  Отдал "Мне нравится"30
В клубе с 07.12.2013
27.12.2018 22:52
Сообщение от Dimosis Посмотреть сообщение
То есть с вашей улицы просили 125млн рублей Ты сам то веришь в то, что пишешь "Андерсен"? За эти деньги можно торговый центр построить
за что купил за то продал, пришли спросили нужен газ? Коммерция, собираем подписи. Спросил сколько стоит сказали по расчетам примерно 500тр, возможно будет меньше, если больше подписей соберут!К слову, родители несколько лет назад отдали 350тр за газификацию. И никакого Андерсона )) а родственникам государство магистраль по улице прокинули, и чего, отдали они по 200тр за проекты и ввод в эксплуатацию крайгазу, а ты как в розовых очках. Я поэтому и говорю говорю, что ты сидишь в другом месте и не видишь всего того, что мы тут видим.
Lexuse вне форума
Dimosis
Член-корреспондент
 
Аватар для Dimosis
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 3,748
Получил "Мне нравится"244  Отдал "Мне нравится"196
В клубе с 30.09.2014
29.12.2018 13:58
Сообщение от Lexuse Посмотреть сообщение
пришли спросили нужен газ? Коммерция, собираем подписи. Спросил сколько стоит сказали по расчетам примерно 500тр, возможно будет меньше, если больше подписей соберут!
С этого нужно было начинать рассказ про ГАЗ.
Есть некие расходы на подведение общей трубы например 10млн.
Набрали 20 подписей получили по 500тысяч на человека, наберут 40 подписей цена станет 250тыс и тд..
Значит цифра 500тыс скорее всего не примерная, а виртуальная

Сообщение от Lexuse Посмотреть сообщение
К слову, родители несколько лет назад отдали 350тр за газификацию.
Нет информации, что входило в цену. Может удаление от основной трубы или были доп.работы или взятки за скорость и тд..
Dimosis вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +3.