Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Новости > Все новости мира Hyundai
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
МАКС702
Доцент
 
Аватар для МАКС702
Hyundai Solaris + Santa Fe 2014 2017
1.4 МКПП
Сообщений: 1,563
Получил "Мне нравится"33  Отдал "Мне нравится"35
В клубе с 07.04.2013
23.12.2018 20:59
#61
Сообщение от Юрий Дмитриевич Посмотреть сообщение
Блин,нет чтобы прямо написать,что на такси,ан нет,всё загадками.)))
Я вот и не в такси работаю, но в день минимум 220-250км проезжаю, а летом 450-500км в день. Суббота, воскресенье выходные дни. У меня даже 100т.км в год не выходит. Машине 1 год и 2 месяца, на одометре сейчас 94060км.

МАКС702 вне форума
Aleqsey
Профессор
 
Аватар для Aleqsey
ХЕНДЭ 2018
1,6 АКПП6
Сообщений: 2,902
Получил "Мне нравится"202  Отдал "Мне нравится"498
В клубе с 09.03.2014
23.12.2018 22:57
#62
Сообщение от Вася Корякин Посмотреть сообщение
Вот примерно так и делается: "И Сказка станет Былью!"...
Почему именно ВАМ должны верить ? ))


Допустим, заинтересуется какая-нибудь независимая ассоциация "американейшенкорпорейшен" по авто в достоверности данных, и не найдет никаких доказательств чтоб опровергнуть. И што тогда? ) Все равно невозможно, ну это ж е не высадка десанта на луну и добыча сланцевой во дворе дома. То есть тема совсем в другой плоскости и из другого измерения, масштабы не те))


Произошло маленькое чудо, возможно. Трудно поверить, нереально - противоречит школьному курсу математики и обычным природным своиствам материалов... - но случилось вопреки всему! Кому и какая реальная выгода с этого непонятно ) Было не было, не важно. Когда хотя бы треть машин одной модели будут пробегать такой же маршрут-только кому это надо, тогда это еще и будет аргумент в пользу выбора определенной модели машин, а так... ничего плохого в этой новости нет.

Сообщение от Вася Корякин Посмотреть сообщение
Может и Фарра алкашка запойная, но по "истории" - трудоголик!
Ну что это, читать противно. Якобы доказал, что не могла она столь проехать... и еще опускаться до очернения
Aleqsey вне форума
Vadimel
Почетный академик
 
Аватар для Vadimel
Хуюндай Соляра 2014
1.6 МКПП6
Сообщений: 15,451
Получил "Мне нравится"798  Отдал "Мне нравится"205
В клубе с 29.08.2014
24.12.2018 05:53
#63
Сообщение от Юрий Дмитриевич Посмотреть сообщение
что на такси,
Нет. Не такси. Инженер торговой сети. Вот такие пироги.)

Тарковский. Это Солярис.)
Vadimel вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Вася Корякин
Доцент
Tucson GLS 2,7 4WD AT 2007
2,7 АКПП
Сообщений: 1,282
Получил "Мне нравится"84  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 18.06.2016
24.12.2018 06:57
#64
Сообщение от Aleqsey Посмотреть сообщение
Ну что это, читать противно. Якобы доказал, что не могла она столь проехать... и еще опускаться до очернения
Ты вообще что ли не можешь читать весь текст, а только часть букв? Просто прикалывались... Все тебе, как кой кому объяснять приходится.
Вася Корякин вне форума
Дмитрий 102
Член-корреспондент
 
Аватар для Дмитрий 102
Wolkswagen Polo 2019
1.6 МКПП
Сообщений: 4,119
Получил "Мне нравится"270  Отдал "Мне нравится"178
В клубе с 06.12.2010
24.12.2018 07:15
#65
Это по 900 км в день примерно получается она проезжала без выходных? Это 10 часов за рулем, плюс время на погрузку-разгрузку, покушать, заправиться, сходить в туалет, помыться и т.д. Плюс нужно время на ТО для автомобиля, какие-то ремонты, просто какие-то непредвиденные задержки...В общем фейк какой-то, соглашусь с "неверующими". Либо эта баба-робот. Третьего не дано тут.Ну и двигатель прошедший 1600000км без ремонта? Вы это серьезно, что-ли? Ну чушь же.
Дмитрий 102 вне форума
Вася Корякин
Доцент
Tucson GLS 2,7 4WD AT 2007
2,7 АКПП
Сообщений: 1,282
Получил "Мне нравится"84  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 18.06.2016
24.12.2018 07:57
#66
@Дмитрий 102, не мешай людям верить в чудеса! ))) А то затопчут...
Вася Корякин вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Aleqsey
Профессор
 
Аватар для Aleqsey
ХЕНДЭ 2018
1,6 АКПП6
Сообщений: 2,902
Получил "Мне нравится"202  Отдал "Мне нравится"498
В клубе с 09.03.2014
24.12.2018 08:03
#67
Сообщение от Дмитрий 102 Посмотреть сообщение
Это по 900 км в день примерно получается она проезжала без выходных?
Проходили уже, усредненные - 800, если исчислять с января 2013г. не пять лет или почти шесть, а 5,5мес.

Сообщение от Дмитрий 102 Посмотреть сообщение
Это 10 часов за рулем, плюс время на погрузку-разгрузку, покушать, заправиться, сходить в туалет, помыться и т.д.
Возможно преобладали доставки срочных заказов в соседние штаты по шоссейных дорогам, разрешенная скорость по значительно выше - в идеале проедет маршрут в 800 км. за шесть часов.

Здесь скорей не вера обсуждается, а вероятность )

Сообщение от Вася Корякин Посмотреть сообщение
Все тебе, как кой кому объяснять приходится.
Ты же всё по-своему понимаешь, и навязываешь здесь всем своё мнение. У тебя просто дар убеждения, чего только не приплел и каких интересных фактов не рассказал) и К чему в конечном итоге приведет вера в невероятный пробег)
А не приходило в голову, что корейцы сами до сих пор от шока отойти не могут, невидали такого никогда) Никто и не думал дарить ей машину, посетовала на циферки - шесть девяток!, ужаснулись и украсили рамочкой "миллион миллион алых роз, мы дарим вам, дарим вам... но, испугавшись за жизнь и здоровье Фарры, все-таки техн. состояние под сомнением после сих марш-бросков - и решив перестраховаться подарили нового выпуска. Мало ли чего, сами же упоминали, мол: суды, отзывные... со всех сторон, а это подвох с уникальной машиной, дабы обелить себя) Зачем им лишний шум, шутка ли - миллион миль пройти, вот и решились...
Aleqsey вне форума
Дмитрий 102
Член-корреспондент
 
Аватар для Дмитрий 102
Wolkswagen Polo 2019
1.6 МКПП
Сообщений: 4,119
Получил "Мне нравится"270  Отдал "Мне нравится"178
В клубе с 06.12.2010
24.12.2018 10:04
#68
Сообщение от Aleqsey Посмотреть сообщение
в идеале
Ключевое тут "в идеале". А так не бывает. Никогда. 800 км за 6 часов? Это 133 км/ч средняя скорость? С дозаправками, писс-стопами и приемом пищи? И так каждый день без выходных? Ну да-ну да. А если представить что баба-робот все же отдыхала и спала хоть иногда, то речь пойдет уже о тысячи с лишним км в день. Осталось еще добавить слоган: Летайте автомобилями хендэ!Дешево и быстро!)
Дмитрий 102 вне форума
Вячеслав2
Повелитель стихии
 
Аватар для Вячеслав2
VW Tiguan 2020
1.4 МКПП
Сообщений: 21,702
Получил "Мне нравится"451  Отдал "Мне нравится"438
В клубе с 09.02.2011
24.12.2018 11:50
#69
Сообщение от Aleqsey Посмотреть сообщение
А не приходило в голову
А тебе не приходило в голову, что это просто рекламный ход Хёндай?

В чудеса проще поверить правда? Детская романтика не отпускает?)))
Вячеслав2 вне форума
Aleqsey
Профессор
 
Аватар для Aleqsey
ХЕНДЭ 2018
1,6 АКПП6
Сообщений: 2,902
Получил "Мне нравится"202  Отдал "Мне нравится"498
В клубе с 09.03.2014
24.12.2018 14:00
#70
Сообщение от Вячеслав2 Посмотреть сообщение
А тебе не приходило в голову, что это просто рекламный ход Хёндай?
Приходило, но Василий Корякин посоветовал прежде крепко подумать, чтобы не делать скорополительных выводов))

Сообщение от Дмитрий 102 Посмотреть сообщение
Ключевое тут "в идеале". А так не бывает. Никогда. 800 км за 6 часов? Это 133 км/ч средняя скорость? С дозаправками, писс-стопами и приемом пищи? И так каждый день без выходных? Ну да-ну да
Опять двадцать пять, проходили мы арифметика )


Хорошо, еще РАЗ - они (Hyundai USA) - считать умеют. Елантра с какого года выпускается и продается в Аля Америка? Зачем же, так называемый фейк - сложности разгадки школьного возраста в массовые средства пускать? Ну там ведь взрослые люди, неужели не понимают всей абсурдности и комичной картины представляя в таком виде. Одни вопросы. А это, заметьте те, кто придумал делать одну машину с двумя названиями и зарабатывая на этом почти вдвое больше. Ведь на вкус и цвет... Кто еще может похвастать таким гениальным выходом на рынок??? Тойота/Лексус.... нет, эти машины отличаются и по качеству и оснащению. И Вы мне хотите сказать, что у этих маркетологов не хватило смекалки что-то более правдоподобно придумать, а не эту небылицу уровня дошкольного возраста??, на которую любой школьник с улыбкой на лице скажет: это неправда) Опять не сходится. Не может такой автогигант, посмотрите их деятельность, и с таким гениальным выходом на рынок разбрасываться настолько очевидной дезинформацией... мало того, что пробег не бывалый, так они возьми еще и по годам сделай невозможным)) Что мешало взять за вариант 9-11 ых годов??
Aleqsey вне форума

Метки
elantra

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +3.