Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация Solaris 2011-2016 > Аудио-видео-навигация
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
StiplChez
Доцент
 
Аватар для StiplChez
ФФ2 2011
1.6 МТ
Сообщений: 1,649
Получил "Мне нравится"4
В клубе с 29.05.2011
21.11.2011 13:56
#31
А любителям сертификатов могу посоветовать скачать его с сайта продавца аналогичного товара у нас в России и распечатать, благо, торгашей масса. ссылка
StiplChez вне форума
SOLAR777
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 57
В клубе с 21.11.2011
21.11.2011 14:14
#32
Сообщение от 14TOR Посмотреть сообщение
У меня в руководстве по эксплуатации а/видеорегистратора написано-товар не подлежит обяззательной сертификации.Купил неделю назад.
Ну так я об этом и говорю.
SOLAR777 вне форума
Андрей Б
Аспирант
 
Аватар для Андрей Б
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 141
В клубе с 20.10.2011
21.11.2011 14:48
#33
Главное, что бы на записи время и дата отражались, а еще лучше и координаты.
Андрей Б вне форума
Эту рекламу можно отключить.
SOLAR777
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 57
В клубе с 21.11.2011
21.11.2011 15:35
#34
Сообщение от Андрей Б Посмотреть сообщение
Главное, что бы на записи время и дата отражались, а еще лучше и координаты.
дата и время на всех регистраторах показывает, а вот координаты не на всех, но нужны ли они эти координаты????
SOLAR777 вне форума
WerWity
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 62
В клубе с 03.12.2011
15.06.2012 16:37
#35
Вот что нарыл на просторах нэта:

Сертификация видеорегистраторов

Видеорегистратор (англ. Digital Video Recorder, DVR, цифровой видеорегистратор) — устройство, предназначенное для записи, хранения и воспроизведения видеосигналов, а при наличии микрофона, и аудиосигналов.
По классификации с точки зрения сертификации можно выделить 2 группы видеорегистраторов:

- видеорегистраторы с питанием до 40 вольт, примером такого регистратора является автомобильный видеорегистратор с питанием от сети автомобиля либо от собственного аккумулятора;
- видеорегистраторы с питанием свыше 40 вольт, примером такого регистратора является цифровые видеорегистраторы для систем видеонаблюдения. Данное устройство записывает видеосигнал на встроенный жесткий диск и обеспечивает доступ к записанной информации.

В зависимости от типа регистратора на разные типа видеорегистраторов нужны различные подтверждающие документы.
Видеорегистраторы с питанием до 40 вольт (автомобильные) – не подлежат обязательному подтверждению соответствия, и получать обязательный документ (сертификат, декларация) на них не нужно. В добровольном порядке возможно оформление следующих документов:

- добровольный сертификат ГОСТ Р;
- отказное (разъяснительное) письмо[/URL].

!!!!Если в комплекте к автомобильному видеорегистратору идет адаптер питания 220 В, то такой видеорегистратор относится ко второму типу (с питанием выше 40 В).!!!!!!!
Видеорегистраторы с питанием свыше 40 вольт подлежат обязательной сертификации. Сертификация видеорегистраторов в этом случае обязательна.
WerWity вне форума
BigMax
Студент
Hyundai Solaris 2012
1.4 МКПП
Сообщений: 55
В клубе с 18.07.2012
08.08.2012 20:29
#36
дурью какой то страдаете, сколько человек уже регистраторы спасли от тюрьмы, и почему то принимали во внимание видеозапись, общеизвестный случай, когда человека бросили под колеса [youtu.be/kU_9bg5mIRg недоступно] .
случаи когда из за мелочи не принимали доказательства - это норма, и неважно есть у вас сертификат или чего еще... в таких делах это не решает ничего...даже бабки не всегда решают, сидит же ходорковский и мавроди сидел, хотя не думаю что у них финансовые проблемы...

случилось что - флешку вынул сразу же и убрал подальше, воткнул другую или так и оставил. будете махать ей - отберут и сертификат не потребуется. особенно если с ментами заспоритесь. а так будет шанс побадаться.
кстати о случаях - не так давно на ютубе появилась запись, где гаишники под красный поворачивают. официальное заявление гаи было утрированно "устройство хреновое и цвета передает неверно. да и частота кадра плохая..резонирует", о том, что пусть он хоть чернобелый будет, это неважно, так как горит ВЕРХНИЙ фонарь им плевать...не видел в нашей стране еще ни одного светофора вверх ногами повешенных...
сертификат вобще на что?? на качество съемки чтоли...дак таковых нет. так что самое то - купить подходящий вам по качеству... и деньгам... я купил с китая за 1500 и ненарадуюсь))
BigMax вне форума

Метки
видеорегистратор

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +3.