Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Технический раздел > Сервис > Техническое обслуживание (ТО)
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Surpriz
Аспирант
 
Аватар для Surpriz
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 194
В клубе с 03.03.2011
27.05.2011 18:09
#11
1amo, а что с подрулевым переключателем не так?
Surpriz вне форума
1amo
Профессор
 
Аватар для 1amo
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 2,079
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 04.04.2011
Фото: 42
27.05.2011 18:14
#12
Сообщение от Surpriz Посмотреть сообщение
1amo, а что с подрулевым переключателем не так?
При включении правого поворота, включается дальний, правда не всегда (если идеально ровно поднять вверх, он не включится) ... И сразу скажу, не руки кривые ... а "кривой" переключатель ... Кому то даже на встрече солиряс-клуба показывал данную хрень.


Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет (by Kurt Cobain).
Когда видишь место, где едят и пьют-присоединяйся, когда видишь место, где работают- уходи, чтобы не мешать.
1amo вне форума
Алекс71
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 44
В клубе с 05.06.2011
17.06.2011 11:34
#13
Завтра еду на ТО-0 в Восток-Авто Внуково, как приеду отпушусь

Алекс71 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Алекс71
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 44
В клубе с 05.06.2011
18.06.2011 17:11
#14
Сообщение от Алекс71 Посмотреть сообщение
Завтра еду на ТО-0 в Восток-Авто Внуково, как приеду отпушусь
Был сегодня на ТО-0 с заменой масла.
ОД Восток-Авто Внуково, тоже при передачи машину мастер одел чехлы на всё за что можно взяться при вождении руками и на кресло тоже(при передачи авто обратно эти чехлы предложили взять себе, типа если в дождь и грязная одежда ))). ) Расспросили есть ли какие то жалобы, всё что я сказал проверили, я попал под скрупулёзный осмотр рулевой рейки, как мне было сказано что в производство прошла от поставщика партия с браком (текли) и мой авто как раз из этой партии.
У меня было всё нормально.
Понравилось отношение к клиентам, вежливое не навязчивое, прям европейский сервис . Допов ни каких не навязывали, просто порекомендовали что надо установить и всё.
Так же дали список доп.опций, они пакетами, но можно составить свой пакет и при определённых условиях дают скидку 20 процентов на эти опции.
Мне понравилось, рекомендую.
ЗЫ:Пригласил представителя ОД на наш форум, было сказано, что обязательно появятся здесь.
Норма час 1500 руб, замена масла обошлась 2750 руб

Алекс71 вне форума
sour
Младший научный сотрудник
 
Аватар для sour
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 393
Получил "Мне нравится"4
В клубе с 31.05.2011
21.06.2011 16:10
#15
Алекс71,
Последовал вашему совету и не жалею.
Тоже ездил на ТО-0 в Восток-Авто Внуково.
Всё как описано выше. Чехлы на сидение, бумажку на коврик(хотя на ковре было много песка и смысла в этом не было.
Помыли(бесплатно, включая ковры) . Загнали на подъемник и пригласив меня к машине осмотрели вместе с мастером её сверху и снизу.Поинтересовался доволен ли я машиной и есть ли какие либо замеченые недочёты.Предложил поменять номерные рамки на ихние, я согласился упомянув,что моя задняя рамка(с другого салона) дребезжит при закрытие багажника.Рамки поменяли и проклеили с внутреней стороны заднюю паралоном или чем то еще, так что проблема с дребезгом исчезла.Все очень вежливые и приветливые, включая бармена в кафешке на втором этаже.Ждал машину примерно мин 20-30, не помню точно.
Вообщем только положительные эмоции, на ТО-1 поеду скорее всего именно туда.
Единственный недочёт который я заметил, так это отсутствие комнаты отдыха с телевизором и удобными диванчиками, ждал авто шатаясь по салону разглядывая продоваемые машины и сидя на довольно таки удобных стульях .
Надеюсь приглашённый представитель ОД Восток-Авто Внуково прочитает мой отзыв и их сервис станет еще комфортнее.

sour вне форума
Blackbird
Аспирант
 
Аватар для Blackbird
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 107
В клубе с 18.12.2010
21.06.2011 23:35
#16
Продублирую свой пост здесь.
ОД Блок-моторс (Перовская, 1)
Сообщение от Blackbird Посмотреть сообщение
ТО-0 пройдено.
Впечатления от сервис-центра Блок-моторс остались крайне положительные!
Предварительно подал заявку на сайте ОД, где указал желаемый день прохождения ТО. Через несколько часов перезвонил менеджер, подтвердил выбор дня и спросил удобное время. Все вежливо и без претензий. Приехав в оговоренный день и час узнал у милой девушки у стойки информации к какому мастеру-приемщику мне надо. Подошел к нему. Он взял сервисную книжку, спросил есть ли претензии к авто - я сказал, что пока (тьфу-тьфу) нету и это правда - за месяц (пробег 1015 км) не выявил ни одного недостатка, которые так активно осуждаются на форуме. Предложил замену масла я отказался. Ничего не навязывал и не настаивал. После чего я подписал бумаги и он забрал машину, предварительно объяснив как пройти в клиентскую зону (нде кондиционер, тв, компы с инетом и прекрасный вид через стекло в ремзону). Общее время ожидания составило почти два часа. После чего мастер позвонил мне и сказал что машина готова. Вернул сервисную книжку с отметкой о прохождении ТО и провел к авто (на руле и сидении были надеты защитные чехлы - мелочь, а приятно, которые сам мастер-приемщик при мне и снял), а главное машина была помыта (предварительно не оговаривалось, а hyundai solaris был довольно грязный, уже подумывал заехать на мойку) абсолютно бесплатно (читал здесь что некоторые ОД берут за это деньги как за доп услугу). Вообщем остался доволен.
Blackbird вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Vokeven
Аспирант
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 128
В клубе с 04.03.2011
22.06.2011 09:27
#17
Продублирую себя.
ОД Автомир-Щелковская
Записался на ТО-0 3 дня назад.
Седня к 9 утра подъехал в Автомир Щелковская.
Попросил приемщика кроме ТО-0 сделать блокировку дверей при движении.
Т.к. в машине были установлены видеорегистраторы, то я особо не волновался за машину.
В итоге через час мне позвонили и сказали забирать машину. Блокировку дверей не смогли сделать т.к. их комп ошибку выдавал — сказали, что отправят запрос в Хендай и узнают в чем причина (типа им впервые попадается такая машина с такой проблемой)… Также сказали что машина в полном порядке и можно спокойно кататься до ТО-1.
Ну я им сказал Спасибо и уехал домой … смотреть видео =)
Приехал домой, вытащил флешки с двух видеорегистраторов и стал смотреть что ж они делали…
В итоге за 50 минут у меня проверили масло двигателя и масло АКПП + пытались включить блокировку дверей.
Машину не мыли, на подъемник не поднимали, выхлопные газы не проверяли … ппц…
Завтра буду звонить в Хёндай и жаловаться на них =((
По приезду домой обнаружилось, что они мне еще отключили автоматическое открытие дверей, когда выключаешь двигатель и высовываешь ключ — я их блин об этом не просил! Гады =(
Vokeven вне форума
gmv
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 318
В клубе с 03.03.2011
25.06.2011 22:46
#18
Сообщение от Vokeven Посмотреть сообщение
Продублирую себя.
ОД Автомир-Щелковская
в авто мир никогда не обращайтесь там полный
абзац а
не сервис а
Знатоки еще те !
gmv вне форума
Mashentsi-ya
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Mashentsi-ya
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 704
В клубе с 29.03.2011
27.06.2011 19:21
#19
а в Корея Моторс кто ниб ТО 0 проходил?
Mashentsi-ya вне форума
Mashentsi-ya
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Mashentsi-ya
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 704
В клубе с 29.03.2011
27.06.2011 19:21
#20
Сообщение от Алекс71 Посмотреть сообщение
Был сегодня на ТО-0 с заменой масла.
ОД Восток-Авто Внуково, тоже при передачи машину мастер одел чехлы на всё за что можно взяться при вождении руками и на кресло тоже(при передачи авто обратно эти чехлы предложили взять себе, типа если в дождь и грязная одежда ))). ) Расспросили есть ли какие то жалобы, всё что я сказал проверили, я попал под скрупулёзный осмотр рулевой рейки, как мне было сказано что в производство прошла от поставщика партия с браком (текли) и мой авто как раз из этой партии.
У меня было всё нормально.
А что за брак? не поняла..
Mashentsi-ya вне форума

Метки
москва, техническое обслуживание

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +3.