Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Технический раздел > Сервис > Техническое обслуживание (ТО)
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Александра Сотникова
Абитуриент
Hyundai Solaris 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 1
В клубе с 12.02.2017
12.02.2017 17:56
#1
Solaris 953. Салон Восток Авто (г. Санкт-Петербург) на Бухарестской настоятельно не рекомендую. Машина обслуживалась у них 2 года, забыли поменять тормозную жидкость на третьем ТО, спустя 8 месяцев уверяли, что она выкипела за 8000 км езды по городу. Мастер Бела утверждала, что не знает, что творилось с нашей машиной за 2 года обслуживания в их же салоне... Спустя 2 месяца после последнего диагностического осмотра в данном автосалоне обратились в другой гарантийный сервисный центр, обнаружилось, что масло, похоже, тоже не меняли с момента покупки автомобиля, т.к. за спустя 10 000 км после якобы замены масла оно оказалось чёрного цвета... По износу задних колодок тоже возникли противоречия: на Бухарестской уверяли, что остаток 40% за 30 000 км пробега, а в другом салоне при очередном ТО через 2 месяца установлен остаток 70%, при этом колодки не менялись с момента покупки автомобиля... Возникают серьёзные сомнения в честности и компетентности работы мастеров Восток Авто на Бухарестской. Категорически не рекомендую туда обращаться, выбирайте лучше другие салоны. Там даже выставочные автомобили стоимостью от 5 млн руб стоят грязные и неопрятные. Похоже, у них отношение к своим клиентам, как к свиньям.
Александра Сотникова вне форума
Юрий Дмитриевич
Обогнавший свет
 
Аватар для Юрий Дмитриевич
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 40,622
Получил "Мне нравится"536  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 01.12.2010
13.02.2017 00:31
#2
Сообщение от Александра Сотникова Посмотреть сообщение
забыли поменять тормозную жидкость на третьем ТО,
По регламенту на третьем ТО она не меняется(по регламенту:ТО-2,ТО-4 и т.д.).
Юрий Дмитриевич вне форума
Антошка_спб
Студент
 
Аватар для Антошка_спб
Hyundai Solaris 2015
1.6 АКПП6
Сообщений: 42
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 10.02.2016
13.02.2017 22:49
#3
Сообщение от Александра Сотникова Посмотреть сообщение
Салон Восток Авто (г. Санкт-Петербург) на Бухарестской
У меня только положительные впечатления об этом салоне.
При каждом обращение не только моют кузов, но капот изнутри тряпкой вытирают, дверные арки моют и полку багажника пылесосят даже..)))приятно!!

Антошка_спб вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Destroyer107
Аспирант
 
Аватар для Destroyer107
Hyundai Solaris 2016
1.6 АКПП6
Сообщений: 148
Получил "Мне нравится"30  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 17.01.2013
14.02.2017 12:21
#4
Многое зависит от мастера-приемщика и от автослесарей.
Как попадете. Даже в самой отвратительной компании встречаются порядочные работники и наоборот =)

- Ало! Это аптека?
- Нет, это офис... Хотя Вы правы. Га...нов здесь тоже достаточно.

Destroyer107 вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +3.