Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Отзывы владельцев Hyundai Solaris > Выбор и покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

Результаты опроса: Пользовались или нет
да 27 31.40%
нет 48 55.81%
я истенно верю автосалону 11 12.79%
Голосовавшие: 86. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Rustemko
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2016
1.6 АКПП6
Сообщений: 489
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 31.01.2011
07.11.2013 13:47
#21
Сообщение от Sergunya69 Посмотреть сообщение
Всем здрасте!
Во избежании создания новой темы и не найдя подходящую, спрошу здесь:
еду смотреть 1,6 автомат. Якобы все есть кроме противотуманок. Машина куплена у дилера в Москве за 680 тыс.р. Комплектация не определена договором, наборная, как говорит продавец. Пробег 500 км, на учет не ставилась. Хотят 490 тыс.р. Естественно на дурацкий вопрос: "Причина продажи?" Продавец сказал, что это лишний вопрос, который все задают, но реального ответа никто не получает. Если говорит Вас устроит: "Уезжаю за границу" или "Нужно бабло на хату"... Выбирайте, что больше нравится. Уверяют, что машинка честная, куплена у официалов. И что дешевле вы нигде не найдете.
На что обратить внимание при осмотре, кроме документов? VIN название Дилера-продавца...
Я все понимаю, бывают случаи, срочно нужны деньги и так далее, но пробив номер телефона в объяве, на который звонил, нашел информацию о еще нескольких продающихся этими ребятами б.у. машин других марок. Это и настораживает...
Может она после тест-драйва со скрученным пробегом. В чем фишка купить за 680 и продать сразу за 490р. Если только им она досталась за копейки и теперь они продают ее как не нужную, тогда почему так дешево...или это норм.цена?
Заранее спасибо!!!
у Хендай Соляриса наборной не бывает комплектации, комплектация + пакеты = цена авто и это прописывается договором.
А в целом по авто... смотреть надо. без туманок это оптима максимум с пакетом аудио около 560 тыщ новая должна стоить у дилера. ну плюс допы

Rustemko вне форума
KygecHuk
Абитуриент
 
Аватар для KygecHuk
Hyundai Solaris 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 21
В клубе с 30.08.2012
07.11.2013 15:01
#22
Где-то на форуме попадалось сообщение, что человек купил "напичканый" Соларис, а на поверку вышло, что это самая дешевая комплектация + допы от того, кто перепродавал. Как бы не пытались немного на Вас нагреться :)

[FONT="Verdana"]There is no such thing as innocence, there are only degrees of guilt...[/FONT]
KygecHuk вне форума
scorpio
Младший научный сотрудник
VW Tiguan TDI 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 479
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 27.12.2010
Фото: 14
07.11.2013 15:09
#23
Все новые машины, покупаемые семьей в автосалонах, проверял толщиномером (брал на работе), полный осмотр под разными углами и освещением всего кузова, болты креплений, соответствие комплектации, работоспособность всего полностью, уровни всех жидкостей, давление в колесах и т.д.
В итоге, когда забирали Q5, обнаружил на заднем бампере еле заметные потёртости (видимо зацепили когда грузили в багажник рейлинги), в связи с чем салоном был подарен хороший видеорегистратор.
Когда забирал второй Hyundai Solaris, то он вообще весь был в заводской пленке, но всё равно всё проверил.
scorpio вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Павел Ермаков
Абитуриент
Hyundai Solaris 2013
1.4 МКПП
Сообщений: 11
В клубе с 16.09.2013
07.11.2013 17:27
#24
При оформлении заказа попросил показать машину(была в наличии), на тот момент была в пленке.
При получении осмотрел визуально кузов, завел, проверил что все работает и забрал.
Павел Ермаков вне форума
Sergunya69
Абитуриент
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 7
В клубе с 24.10.2013
08.11.2013 09:39
#25
Сообщение от Rustemko Посмотреть сообщение
у Хендай Соляриса наборной не бывает комплектации, комплектация + пакеты = цена авто и это прописывается договором.
А в целом по авто... смотреть надо. без туманок это оптима максимум с пакетом аудио около 560 тыщ новая должна стоить у дилера. ну плюс допы
Вчера посмотрел эту машинку.
Очень нелицеприятный продавец оказался.
Мало того, что он изначально был вроде как недоволен что его тут отвлекают от дел, показом машины, так еще и при разговоре вел себя так мол я ему должен задницу лизать и прыгать от счастья как мне повезло.
Перед этим заехали в салон. Насчитали мне , правда 1,6 механика, 533 тыс. Оптима + расширенный пакет, Аудио и чего там еще: подлокотники, галогенки, ходовые.... (на что потом продавец сказал, ага, рассказывайте сказки).
На данном экземпляре: ручки черные, зеркала черные, галогенок нет, ходовых тоже, подлокотника нет, музыка Пролоджи))) даже не 2DIN, дешевая сигналка...
Спрашиваю: "Какая комплектация?" Отвечает: "Все есть, кроме галогенок" Объясняю, что у Вас комплектация видимо оптима с пакетом расширенный. Он начинает нервно отвечать что он купил ее в июле за 690 тыс.руб. И якобы то, что сейчас мне предложили в салоне это полный развод. Говорю, хорошо, не буду спорить расскажите что из допов стоит. Отвечает: полный электропакет, музыка)))), подкрылки, брызговики, сигналка, АБС и что-то еще он уже не помнит, т.к. собирал под себя и засунули в нее все что можно было. Пытаюсь объяснить, что мне нужно определится с выбором и сравнить новый предложенный в салоне авто с его. Говорю, Вы можете мне скинуть хотя бы то, что у Вас написано в приложении к договору по доп.оциям. ответ меня просто убил. "Да, наверное могу, но мне это не надо" Я купил машину за 690 тыс.р. Продаю новый авто в максималке за 490тыс.р. Че вам еще надо?!
Пытаюсь дальше вежливо спросить, а резины у Вас нет зимней случайно, мне же нужно понять на что еще потратиться. Тут он уже начинает психовать и с таким нахальным видом, типа вы че парни, я машину летом купил, какая резина. Включает зажигание показывает, пробег - 800 км. Говорю, ладно хорошо, документы проверим после. И последний вопрос: 490 - это окончательная цена? Тут он просто взбесился, сказав: До свидания! Хлопнул дверью. Газ в пол по всем ямам умчал....
Мы еще минут 5 стояли, не могли понять что это было?!
При том, что я изначально сказал, что я реальный покупатель и меня интересует покупка данного авто.
Для себя я могу объяснить только следующее, парень по виду убит каким то горем, может быть у него что то случилось в жизни, и он не хочет но нужно срочно продать авто с потерей в цене 200 тыс., но блин так вести себя...
И почему он машину купил в июле и до сих пор на учет не поставил???
И тот факт что на его номере еще 3 авто продаются вообще мой мозг сломал.
Sergunya69 вне форума
Levina
Аспирант
Accent 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 156
В клубе с 23.07.2013
08.11.2013 11:07
#26
И вы еще думаете брать? Несмотря на то, что с тем же номером (ВИН имеется в виду, наверное) еще пара машин есть в продаже?
Дело мутное. Для вас же лучше отказаться.
Levina вне форума
Эту рекламу можно отключить.
KygecHuk
Абитуриент
 
Аватар для KygecHuk
Hyundai Solaris 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 21
В клубе с 30.08.2012
08.11.2013 11:09
#27
Ага горем, скорее его разозлило, что не смог очередного человека развести...

[FONT="Verdana"]There is no such thing as innocence, there are only degrees of guilt...[/FONT]
KygecHuk вне форума
Sergunya69
Абитуриент
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 7
В клубе с 24.10.2013
08.11.2013 13:52
#28
Сообщение от Levina Посмотреть сообщение
И вы еще думаете брать? Несмотря на то, что с тем же номером (ВИН имеется в виду, наверное) еще пара машин есть в продаже?
Дело мутное. Для вас же лучше отказаться.
Я думал брать, если все понравится и будет все рассказано и показано.
Но после звонка сама интонация общения сначала с хозяином, потом, с тем кто продавал, сразу как то отвернуло, но все же решил съездить посмотреть. Потому как уверяли что это самое выгодное предложение на рынке, такого предложения нигде не найдете.
Люди хоть бы сначала изучили, что есть определенные комплектации. А они даже не слышали таких названий, руль и тот не в "коже"...
Я представляю, если б я еще сказал ему про его "супер" магнитолу торчащую из торпедо нелепо и сигналку за 3 тыс.
Но самое смешное, что акцент был сделан на подкрылки , антикор, брызговики и ПОЛНЫЙ электропакет))))
Ребята, вы перепродаете машины, и надеетесь, что найдутся дурачки, которые купят у вас по телефону машину
Sergunya69 вне форума
luk
Абитуриент
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 15
В клубе с 12.10.2011
08.11.2013 14:51
#29
В том то и прикол - что покупают. А потом приезжают в сервис и просят посмотреть что купили. Поле чудес в стране - просто огромно
luk вне форума
Rustemko
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2016
1.6 АКПП6
Сообщений: 489
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 31.01.2011
08.11.2013 14:56
#30
Сообщение от Sergunya69 Посмотреть сообщение
Вчера посмотрел эту машинку.
Очень нелицеприятный продавец оказался.
Мало того, что он изначально был вроде как недоволен что его тут отвлекают от дел, показом машины, так еще и при разговоре вел себя так мол я ему должен задницу лизать и прыгать от счастья как мне повезло.
Перед этим заехали в салон. Насчитали мне , правда 1,6 механика, 533 тыс. Оптима + расширенный пакет, Аудио и чего там еще: подлокотники, галогенки, ходовые.... (на что потом продавец сказал, ага, рассказывайте сказки).
На данном экземпляре: ручки черные, зеркала черные, галогенок нет, ходовых тоже, подлокотника нет, музыка Пролоджи))) даже не 2DIN, дешевая сигналка...
Спрашиваю: "Какая комплектация?" Отвечает: "Все есть, кроме галогенок" Объясняю, что у Вас комплектация видимо оптима с пакетом расширенный. Он начинает нервно отвечать что он купил ее в июле за 690 тыс.руб. И якобы то, что сейчас мне предложили в салоне это полный развод. Говорю, хорошо, не буду спорить расскажите что из допов стоит. Отвечает: полный электропакет, музыка)))), подкрылки, брызговики, сигналка, АБС и что-то еще он уже не помнит, т.к. собирал под себя и засунули в нее все что можно было. Пытаюсь объяснить, что мне нужно определится с выбором и сравнить новый предложенный в салоне авто с его. Говорю, Вы можете мне скинуть хотя бы то, что у Вас написано в приложении к договору по доп.оциям. ответ меня просто убил. "Да, наверное могу, но мне это не надо" Я купил машину за 690 тыс.р. Продаю новый авто в максималке за 490тыс.р. Че вам еще надо?!
Пытаюсь дальше вежливо спросить, а резины у Вас нет зимней случайно, мне же нужно понять на что еще потратиться. Тут он уже начинает психовать и с таким нахальным видом, типа вы че парни, я машину летом купил, какая резина. Включает зажигание показывает, пробег - 800 км. Говорю, ладно хорошо, документы проверим после. И последний вопрос: 490 - это окончательная цена? Тут он просто взбесился, сказав: До свидания! Хлопнул дверью. Газ в пол по всем ямам умчал....
Мы еще минут 5 стояли, не могли понять что это было?!
При том, что я изначально сказал, что я реальный покупатель и меня интересует покупка данного авто.
Для себя я могу объяснить только следующее, парень по виду убит каким то горем, может быть у него что то случилось в жизни, и он не хочет но нужно срочно продать авто с потерей в цене 200 тыс., но блин так вести себя...
И почему он машину купил в июле и до сих пор на учет не поставил???
И тот факт что на его номере еще 3 авто продаются вообще мой мозг сломал.
Друг, беги от этого продавана, это 100% перекуп. Авто судя по описанию - это либо оптима без пакетов и без аудио и без расширенного либо классик вообще. и никакие 690 тыщ она не стоит. если у тебя в кармане есть 490 тыщ, лучше поднакопи еще и купи НОВУЮ машину в автосалоне. Посмотри на сайте хендая цены - вот такими же они должны быть у дилера

Rustemko вне форума
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +3.