Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Регионы клуба > Сибирский федеральный округ > Омск
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Ydgin
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Ydgin
Форд фокус 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 255
В клубе с 17.12.2010
12.05.2011 17:32
#21
Юристы есть на форуме? Можно ли основываясь на нарушениях предв. договора со стороны продавца полагатся на закон о защине прав потребителя, в части: Сторона,необоснованно уклоняющаяся от заключения договора,должна возместить другой стороне причененные этим убытки.( Я имею в виду если будут доказательства,явных ошибок и просчетов О.Д.)
Ydgin вне форума
Andom
Доцент
 
Аватар для Andom
toyota funcargo 2001
1.3 АКПП
Сообщений: 1,504
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 26.03.2011
Фото: 1
12.05.2011 17:36
#22
Сообщение от Ydgin Посмотреть сообщение
Юристы есть на форуме? Можно ли основываясь на нарушениях предв. договора со стороны продавца полагатся на закон о защине прав потребителя, в части: Сторона,необоснованно уклоняющаяся от заключения договора,должна возместить другой стороне причененные этим убытки.( Я имею в виду если будут доказательства,явных ошибок и просчетов О.Д.)
неуж то так всё плохо земляк?.....просто чувствуется что нервы у тебя действительно на пределе...и неужели ничего не говорят?ведь у тебя комфорт.....и такой срок ....ты уже давно должен кататься и улыбаться...
Andom вне форума
Ydgin
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Ydgin
Форд фокус 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 255
В клубе с 17.12.2010
12.05.2011 17:46
#23
Сообщение от Andom Посмотреть сообщение
неуж то так всё плохо земляк?.....просто чувствуется что нервы у тебя действительно на пределе...и неужели ничего не говорят?ведь у тебя комфорт.....и такой срок ....ты уже давно должен кататься и улыбаться...
Я и улыбаюсьДа просто сегодня пришлось покататся по салонам,на общественном транспорте,в поисках вариантов,машину свою продал знакомому,как и обещал по срокам,в отличии от Барса(Евразии),вот и бешусь.
Ydgin вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Ydgin
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Ydgin
Форд фокус 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 255
В клубе с 17.12.2010
12.05.2011 17:51
#24
Сообщение от Andom Посмотреть сообщение
..и неужели ничего не говорят?ведь у тебя комфорт.....и такой срок ....ты уже давно должен кататься и улыбаться..
Да говорят много,но конкретно ничего, я понялчто они и сами ничего не знают,или скрывают.
Ydgin вне форума
Andom
Доцент
 
Аватар для Andom
toyota funcargo 2001
1.3 АКПП
Сообщений: 1,504
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 26.03.2011
Фото: 1
12.05.2011 17:55
#25
Сообщение от Ydgin Посмотреть сообщение
Да говорят много,но конкретно ничего, я понялчто они и сами ничего не знают,или скрывают.
да уж...сам иногда удивляюсь...этой неопределённости....и что ты решил?сдаваться будешь?я имею ввиду не дождёшся своей Hyundai Solaris?)
Andom вне форума
Ydgin
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Ydgin
Форд фокус 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 255
В клубе с 17.12.2010
12.05.2011 18:03
#26
Сообщение от Andom Посмотреть сообщение
да уж...сам иногда удивляюсь...этой неопределённости....и что ты решил?сдаваться будешь?я имею ввиду не дождёшся своей Hyundai Solaris?)
Да и не знаю теперь,координаты свои в салонах оставил,как что предложат подходящее буду брать, В наличии есть но на них столько допов понавешано,а то что бы взял,надо ждать месяц два.(Знал бы прикуп .жил бы в Сочи)
Ydgin вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Andom
Доцент
 
Аватар для Andom
toyota funcargo 2001
1.3 АКПП
Сообщений: 1,504
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 26.03.2011
Фото: 1
12.05.2011 18:08
#27
Сообщение от Ydgin Посмотреть сообщение
Да и не знаю теперь,координаты свои в салонах оставил,как что предложат подходящее буду брать, В наличии есть но на них столько допов понавешано,а то что бы взял,надо ждать месяц два.(Знал бы прикуп .жил бы в Сочи)
держись....я конечно не знаю как бы сам вёл себя на твоём месте.....но я всего 2 месяца как без машины и иногда нервы не выдерживают....а что будет через четыре как у тебя я боюсь представить)
Andom вне форума
Ydgin
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Ydgin
Форд фокус 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 255
В клубе с 17.12.2010
12.05.2011 18:14
#28
Сообщение от Andom Посмотреть сообщение
держись....я конечно не знаю как бы сам вёл себя на твоём месте.....но я всего 2 месяца как без машины и иногда нервы не выдерживают....а что будет через четыре как у тебя я боюсь представить)
Спасибо за поддержку,но я все равно им просто так не сдамся,,не сьем дак надкусаю,,
Ydgin вне форума
Andom
Доцент
 
Аватар для Andom
toyota funcargo 2001
1.3 АКПП
Сообщений: 1,504
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 26.03.2011
Фото: 1
12.05.2011 18:17
#29
Сообщение от Ydgin Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку,но я все равно им просто так не сдамся,,не сьем дак надкусаю,,
да я так думаю что всё же ты через пару неделек то уже будешь на колёсах)))и это будет всё же hyundai solaris из евразии)
Andom вне форума
Ydgin
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Ydgin
Форд фокус 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 255
В клубе с 17.12.2010
12.05.2011 18:33
#30
Сообщение от Andom Посмотреть сообщение
да я так думаю что всё же ты через пару неделек то уже будешь на колёсах)))и это будет всё же солик из евразии)
Да мне Hyundai Solaris даже больше понравился чем Опель Астра, и ФФ,несмотря на возможные косяки с задней подвеской,но надоела неопределеннось,раньше все на пол месяца откладывали,потом,с 1.6 проблемы,сейчас уже просто неизвестнось.
Но еще надежда на получение осталась.
Ydgin вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +3.