Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Регионы клуба > Сибирский федеральный округ > Омск
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
komatoza23
Доцент
 
Аватар для komatoza23
Skoda Yeti 2014
1,6 АКПП
Сообщений: 1,682
В клубе с 12.10.2010
21.05.2012 20:32
#11
Andom, Однако!!!С твоими поездками по России и без защиты!

komatoza23 вне форума
Andom
Доцент
 
Аватар для Andom
toyota funcargo 2001
1.3 АКПП
Сообщений: 1,504
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 26.03.2011
Фото: 1
21.05.2012 20:35
#12
Сообщение от komatoza23 Посмотреть сообщение
Andom, Однако!!!С твоими поездками по России и без защиты!
так вот как раз по трассе то она не нужна, два раза ловил в городе калею ледяную......
Andom вне форума
komatoza23
Доцент
 
Аватар для komatoza23
Skoda Yeti 2014
1,6 АКПП
Сообщений: 1,682
В клубе с 12.10.2010
21.05.2012 20:37
#13
Andom, Не всегда же только по трассе едешь!

komatoza23 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Andom
Доцент
 
Аватар для Andom
toyota funcargo 2001
1.3 АКПП
Сообщений: 1,504
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 26.03.2011
Фото: 1
21.05.2012 20:39
#14
Сообщение от komatoza23 Посмотреть сообщение
Andom, Не всегда же только по трассе едешь!
ну да......согласен надо поставить...сначала денег не было на неё ...потом некогда...потом забыл......надо как нибудь купить да поставить
Andom вне форума
СлаваК
Младший научный сотрудник
Honda Accord 2004
2.4 типтроник
Сообщений: 377
В клубе с 06.09.2011
22.05.2012 09:25
#15
Паша0410, правильно сделал, что в Евразию поехал, Феникс как говорится зажрался, расслабился и т.д. продолжая тему сегодня был в фениксе, ужасное отношение, правда машину обдули с керхера и то кое как, обратился по поводу стука в подвеске, прокатились все подтвердилось, подняли машину подошло недовольное тело, мол че ты приперся в воскресенье. подергал, ничего толком не посмотрел, написал заключение, что все нормально в пределах нормы. Начал с ними спорить, стук есть, они согласились, сказали такое у всех Хендай Солярисов, как будет прогрессировать тогда приезжай. поеду в Евразию, там хоть знакомые работают. приехал в Евразию мастер прокатился со мной, сказал сразу я знаю в чем проблема, это рейка стучит, подняли машину, все подтвердилось, дергает за нее, а там охрененный люфт! по ходу зашел разговор за дверь, которую я жду уже 1,5 месяца в Фениксе, которой якобы нет в Москве на складе и когда будет неизвестно. ждут с Кореи сами. Ребята с Евразии посмотрели, есть ли двери на складе оказалось их 74шт. в наличие в Москве и по какой причине её не заказывали , до сих пор мне не известно. Звоню в Феникс объясняю ситуацию они по прежнему утверждают что двери нет, а на следующий день перезванивают мне типо они выдернули из другова заказа и она уже едет ко мне))) Подводя итоги! безграмотность специалистов, и обман !!! других мыслей просто не приходит, и объяснить они тоже ничего не могут. Предложили компенсировать 10%-ной скидкой и бесплатной комплексной мойкой, а ТО бесплатно сделать отказались, а теперь поставьте себя на мое место и прибавьте отсутствие у вас знакомого с помощью которого собственно все прояснилось! больше я туда не колесом.
__________________[/B]
СлаваК вне форума
СлаваК
Младший научный сотрудник
Honda Accord 2004
2.4 типтроник
Сообщений: 377
В клубе с 06.09.2011
22.05.2012 09:31
#16
заключение с феникса и Евразии
Вложения
123.jpg   321.jpg  
СлаваК вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Марина)
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Марина)
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 893
В клубе с 13.09.2011
22.05.2012 16:19
#17
СлаваК, Афигеть!Ко мне в Фениксе с любовью относятся-мож потому что баба?)))Эх,выгодно ж иногда быть бабой!)))))))А если серьёзно-то тож на днях заезжала в Феникс,краска облупилась на двери багажника,без проблем в субботу загоняю в понедельник забираю....А от что коробка тупит-Гоняйте пока напрягать не начнёт и тогда вэлком!)))))))))
Марина) вне форума
Andom
Доцент
 
Аватар для Andom
toyota funcargo 2001
1.3 АКПП
Сообщений: 1,504
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 26.03.2011
Фото: 1
22.05.2012 17:48
#18
Сообщение от СлаваК Посмотреть сообщение
Паша0410, правильно сделал, что в Евразию поехал, Феникс как говорится зажрался, расслабился и т.д. продолжая тему сегодня был в фениксе, ужасное отношение, правда машину обдули с керхера и то кое как, обратился по поводу стука в подвеске, прокатились все подтвердилось, подняли машину подошло недовольное тело, мол че ты приперся в воскресенье. подергал, ничего толком не посмотрел, написал заключение, что все нормально в пределах нормы. Начал с ними спорить, стук есть, они согласились, сказали такое у всех Хендай Солярисов, как будет прогрессировать тогда приезжай. поеду в Евразию, там хоть знакомые работают. приехал в Евразию мастер прокатился со мной, сказал сразу я знаю в чем проблема, это рейка стучит, подняли машину, все подтвердилось, дергает за нее, а там охрененный люфт! по ходу зашел разговор за дверь, которую я жду уже 1,5 месяца в Фениксе, которой якобы нет в Москве на складе и когда будет неизвестно. ждут с Кореи сами. Ребята с Евразии посмотрели, есть ли двери на складе оказалось их 74шт. в наличие в Москве и по какой причине её не заказывали , до сих пор мне не известно. Звоню в Феникс объясняю ситуацию они по прежнему утверждают что двери нет, а на следующий день перезванивают мне типо они выдернули из другова заказа и она уже едет ко мне))) Подводя итоги! безграмотность специалистов, и обман !!! других мыслей просто не приходит, и объяснить они тоже ничего не могут. Предложили компенсировать 10%-ной скидкой и бесплатной комплексной мойкой, а ТО бесплатно сделать отказались, а теперь поставьте себя на мое место и прибавьте отсутствие у вас знакомого с помощью которого собственно все прояснилось! больше я туда не колесом.
__________________[/B]
Слава, в итоге то что? с рейкой решили? у меня тоже забренчала.....чё ехать или ТО ждать через 2 тысячи будет?
Andom вне форума
СлаваК
Младший научный сотрудник
Honda Accord 2004
2.4 типтроник
Сообщений: 377
В клубе с 06.09.2011
22.05.2012 23:43
#19
Andom, Евразия сделала заказ, сказали как придет перезвоним!
СлаваК вне форума
komatoza23
Доцент
 
Аватар для komatoza23
Skoda Yeti 2014
1,6 АКПП
Сообщений: 1,682
В клубе с 12.10.2010
23.05.2012 05:59
#20
СлаваК, Не любят тебя в Фениксе! Хотя у меня там наоборот хорошие отношения,вот недавно противотуманки поменяли по гарантии без лишних вопросов!

komatoza23 вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +3.