Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Беседка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Cannic
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Cannic
Renault Fluence 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 539
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 27.01.2011
11.02.2011 21:57
#21
Сообщение от Struzhkin Посмотреть сообщение
А давайте про обучение в автошколах и полученных после нее знаний и навыков поговорим в другой теме.
Создавайте
Cannic вне форума
Mercury
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Mercury
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 629
В клубе с 27.01.2011
11.02.2011 22:43
#22
Сообщение от KRom Посмотреть сообщение
Все таки, думаю, что зависит не столько от автошколы, сколько от конкретного инструктора, его таланта к обучению других. Не каждый, являясь прекрасным специалистом, может эффективно передавать свои знания другим.
в принципе я согласна, спорить не буду. но мы когда в школу пришли, нам объясняли (да и инструктор потом подтвердил), что у них все инструктора учат одинаково, так как автошкола принимает на работу инструкторов, только прошедших специальную подготовку по определённой программе обучения новичков. и не берёт людей, которые работали во взяточных школах. (да представьте себе, у нас по Питеру штук 5 таких честных школ!

Mercury вне форума
KRom
Профессор
 
Аватар для KRom
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 2,576
Получил "Мне нравится"11  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 31.01.2011
12.02.2011 00:01
#23
Сообщение от Mercury Посмотреть сообщение
в принципе я согласна, спорить не буду. но мы когда в школу пришли, нам объясняли (да и инструктор потом подтвердил), что у них все инструктора учат одинаково, так как автошкола принимает на работу инструкторов, только прошедших специальную подготовку по определённой программе обучения новичков. и не берёт людей, которые работали во взяточных школах. (да представьте себе, у нас по Питеру штук 5 таких честных школ!
Как-то легко Вы статистические цифры приводите. Лично я буду только рад, если в Питере будет даже не пять, а пятьсот честных автошкол, ничего против не имею.
KRom вне форума
Эту рекламу можно отключить.
МАКАР
Студент
Lancer 9 2007
1.6 АКПП
Сообщений: 66
В клубе с 07.02.2011
12.02.2011 00:55
#24
А теперь по факту: прочитал все коментарии, поржал от души.

Mercury, надо не только ПДД зубрить, а и практиковаться, так как 50% из всего обьёма ПДД, не применяется на практике.

Относительно автошкол и тех кто туда идёт.
Меня убивают девушки, которые от своих подруг узнают, что машина это круто, что некая подружка Света сдала на права, а я нет, аяяяяй, и девушка, чтобы доказать что она не хуже тоже идёт.

Да блин и не только девушки идут, и пенсионерки идут, у них не получается, но им приспичило,их пересаживают на автоматы, и там хреново, они проваливают экзамен, их все поддерживают, и с 15 раза они сдают на права.

Позицию автошкол нынешнюю не понимаю тоже: сдают на права кто попало, в дурке даже не проверяют ты больной или нет, зрения какие то липовые врачи проверяют, короче сейчас не пойми что творится.
МАКАР вне форума
KRom
Профессор
 
Аватар для KRom
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 2,576
Получил "Мне нравится"11  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 31.01.2011
12.02.2011 01:29
#25
Сообщение от МАКАР Посмотреть сообщение
...
Относительно автошкол и тех кто туда идёт.
Меня убивают девушки, которые от своих подруг узнают, что машина это круто, что некая подружка Света сдала на права, а я нет, аяяяяй, и девушка, чтобы доказать что она не хуже тоже идёт.

Да блин и не только девушки идут, и пенсионерки идут, у них не получается, но им приспичило,их пересаживают на автоматы, и там хреново, они проваливают экзамен, их все поддерживают, и с 15 раза они сдают на права.

Позицию автошкол нынешнюю не понимаю тоже: сдают на права кто попало, в дурке даже не проверяют ты больной или нет, зрения какие то липовые врачи проверяют, короче сейчас не пойми что творится.
Далеко не все, правдами и неправдами сдавшие на права, потом садятся за руль.
KRom вне форума
МАКАР
Студент
Lancer 9 2007
1.6 АКПП
Сообщений: 66
В клубе с 07.02.2011
12.02.2011 01:31
#26
Сообщение от KRom Посмотреть сообщение
Далеко не все, правдами и неправдами сдавшие на права, потом садятся за руль.
Да, человек должен понять надо ему, или лучше на общ. транспорте или такси, метро или электричкой ездить.
МАКАР вне форума
Эту рекламу можно отключить.
KRom
Профессор
 
Аватар для KRom
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 2,576
Получил "Мне нравится"11  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 31.01.2011
12.02.2011 01:33
#27
Сообщение от МАКАР Посмотреть сообщение
Да, человек должен понять надо ему, или лучше на общ. транспорте или такси, метро или электричкой ездить.
Для кого-то наличие прав может быть просто строчкой в резюме.
KRom вне форума
МАКАР
Студент
Lancer 9 2007
1.6 АКПП
Сообщений: 66
В клубе с 07.02.2011
12.02.2011 01:36
#28
Сообщение от KRom Посмотреть сообщение
Для кого-то наличие прав может быть просто строчкой в резюме.
Строчкой в резюме.
Раньше таких словов то не знали, эх европизация.
МАКАР вне форума
KRom
Профессор
 
Аватар для KRom
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 2,576
Получил "Мне нравится"11  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 31.01.2011
12.02.2011 01:39
#29
Сообщение от МАКАР Посмотреть сообщение
Строчкой в резюме.
Раньше таких словов то не знали, эх европизация.
Различные слова постоянно проникают из одного языка в другой, вполне нормальное явление.
KRom вне форума
МАКАР
Студент
Lancer 9 2007
1.6 АКПП
Сообщений: 66
В клубе с 07.02.2011
12.02.2011 01:44
#30
Сообщение от KRom Посмотреть сообщение
Различные слова постоянно проникают из одного языка в другой, вполне нормальное явление.
Ну ладно, мы чё то от темы удалились.
Я кстати на права на десяточке сдавал, только новую купили в автошколе, пробега и 10000 не было.
МАКАР вне форума
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +3.