Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS
BAS99
Профессор
 
Аватар для BAS99
Ford Focus 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 2,648
Получил "Мне нравится"191  Отдал "Мне нравится"144
В клубе с 27.05.2013
05.07.2019 15:38
Вова, шёл бы ты... Не пачкай тут. Сказали уже "Вопрос с Крымом закрыт". Был, есть и будет нашим, Российским. А для тебя есть куча хохляцких сайтов. Там и топи. Надоели уже все эти подпопники антироссийские. Везде лезут... Хоть на форумы про собачек, хоть про автомасла.

Солярис+НиссанЖук;; Форд Фокус+НиссанЖук; Форд Фокус + Форд Куга
BAS99 вне форума
Bлaдимиp
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2017
1.4 МКПП
Сообщений: 452
Получил "Мне нравится"20  Отдал "Мне нравится"6
В клубе с 25.10.2015
05.07.2019 15:47
Сообщение от BAS99 Посмотреть сообщение
Хоть на форумы про собачек
ты и там есть?))


Сообщение от BAS99 Посмотреть сообщение
Вова, шёл бы ты...
да пойду уже-рабочий день к концу
Bлaдимиp вне форума
BAS99
Профессор
 
Аватар для BAS99
Ford Focus 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 2,648
Получил "Мне нравится"191  Отдал "Мне нравится"144
В клубе с 27.05.2013
05.07.2019 15:59
Сообщение от Semen Semenych Посмотреть сообщение
Могу ошибаться , но скорее всего нет. На подъезде боковые ограждения защита от электрической сети ( что то вроде).А так на мосту если ехать не быстро то вполне можно пофоткаться. А так мост как мост только море за бортом.
Да наверное так и сделаем....На ходу и без всяких проблем с выездами и заездами.

Солярис+НиссанЖук;; Форд Фокус+НиссанЖук; Форд Фокус + Форд Куга
BAS99 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Дмитрий234
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Дмитрий234
Hyundai Solaris 2017
1.6 АКПП6
Сообщений: 810
Получил "Мне нравится"81  Отдал "Мне нравится"43
В клубе с 02.08.2017
05.07.2019 16:00
Сообщение от BAS99 Посмотреть сообщение
еду я значит и что, есть отворот какой-то безпробочный, а дальше стоянка для многих желающих приостановиться, потом заезд опять на трассу?
Нет там этого ничего. И вообще саму затею остановится и сделать селфи на мосту надо выкинуть из головы)
Потому как:

про мост

Мост имеет статус стратегического объекта и высшую степеньзащиты — с воздуха, суши, с моря и из космоса.
Система активной гидролокации

Такая система способна засечь нарушителя занесколько сотен метров. Она не только обнаружит диверсанта, но и оглушит его.Система контроля акватории и периметра шельфовых и прибрежных объектов(Плавник) контролирует береговую черту, поверхность моря и его глубины. Приобнаружении подводных пловцов и даже обычных дайверов на расстоянии ближе 300 метров отохраняемого объекта включается звуковой сигнал с требованием покинуть запретнуюзону. Если человек не подчиняется и подплывает ближе, чем на 100 метров, звуковойсигнал резко усиливается, пловец испытывает боль и всплывает.
Подобные гидроакустические системы используютсяво многих странах для охраны важных объектов ВМС или гражданских предприятий,сообщает РИА Новости.
В море и на берегу установлены специальныеинженерные заграждения и более 120 видеокамер для круглосуточного наблюдения. Грузы контролируются на берегу мобильнымиинспекционно-досмотровыми комплексами.
ВМФ

Крымский мост с моря охраняется Черноморскимфлотом России. Боевое дежурство несут надводные корабли, подводные лодки,истребительная и противолодочная авиация. Они защищают мост на расстоянии сотенкилометров южнее и севернее. Флот оснащен современными корабельными ракетнымикомплексами Калибр и береговыми — Бастион.
Пограничная служба

Пограничная служба ФСБ России охраняетстратегический объект еще на дальних подступах.
Морская бригада Росгвардии

Новое соединение — Морская бригада Росгвардии —будет охранять мост в ближней зоне безопасности. Бригада оснащена надводными иподводными техническими (противодиверсионными) средствами, включая береговыепосты наблюдения и охранные комплексы. Боевые пловцы со специальнымвооружением, эхолотами, надводными и подводными плавсредствами будут нестикруглосуточное боевое дежурство.
Система ПВО

Объект имеет эшелонированную охрану, включаяпротивовоздушную оборону (ПВО). На дальних подступах в воздушном пространствеКрымский мост охраняют два полка, оснащенных зенитно-ракетными системами С-400Триумф (купол защиты имеет радиус до 400 км). Триумф способен сопровождатьодновременно до 300 целей и сбивать их на высотах от 5 м до 30 км. Готовность к пуску — 8секунд.

Радиолокационнуюразведку обеспечивает радиотехнический полк, загоризонтная РЛС Подсолнух иРЛС СПРН Воронеж.
В ближней зоне ПВО (радиус 20 км) мост охраняетсязенитными ракетно-пушечными комплексами Панцирь-С1. Станция обнаруженияПанциря позволяет автоматически сопровождать до 20 целей одновременно навысотах от нуля до 15 км.Также для охраны моста используются переносные зенитно-ракетные комплексыИгла и Верба.
Космос и авиация

Спутник космического наблюдения Космос-К врежиме онлайн следит за самим мостом и окружающей его территорией. Воздушноепространство над Крымским мостом охраняется авиацией Южного военного округа иЧерноморского флота. Боевое дежурство несут Су-27 и противолодочный самолетИл-38.
Свернуть
Дмитрий234 вне форума
BAS99
Профессор
 
Аватар для BAS99
Ford Focus 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 2,648
Получил "Мне нравится"191  Отдал "Мне нравится"144
В клубе с 27.05.2013
05.07.2019 16:06
То, что на мосту нельзя останавливаться, давно известно... Да и ПДД никто не отменял )))

Солярис+НиссанЖук;; Форд Фокус+НиссанЖук; Форд Фокус + Форд Куга
BAS99 вне форума
Дмитрий234
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Дмитрий234
Hyundai Solaris 2017
1.6 АКПП6
Сообщений: 810
Получил "Мне нравится"81  Отдал "Мне нравится"43
В клубе с 02.08.2017
05.07.2019 16:16
А для селфи остаётся только на)
Сообщение от BAS99 Посмотреть сообщение
скамейку
Дмитрий234 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Cashmaster
Член-корреспондент
 
Аватар для Cashmaster
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 4,178
Получил "Мне нравится"120  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 15.02.2011
Фото: 2
05.07.2019 18:55
Для желающих сфотаться на Крымском мосту.

Если чё, то это в Керчи.

ссылка

Cashmaster вне форума
Димич
Доцент
 
Аватар для Димич
Hyundai Creta 2019
2.0 АКПП
Сообщений: 1,836
Получил "Мне нравится"94  Отдал "Мне нравится"64
В клубе с 21.06.2013
05.07.2019 22:11
Сообщение от Bлaдимиp Посмотреть сообщение
почитай Горного-он раз в десять больше тебя за крымнаш топит
Он такой же сектант, как и ты. Утопись вместе с ним.

У оптимистов сбываются мечты. У пессимистов — кошмары. (с)
Димич вне форума
Dadonich
Абитуриент
Hyundai Solaris 2015
1.6 МКПП
Сообщений: 29
Получил "Мне нравится"11
В клубе с 11.03.2017
07.07.2019 17:07
Заглянул, я значит, в тему, а тут такого понаписали...
Немного о связи: Либо МТС, либо местные Win Mobile или Волна. По МТСу сами смотрите, что лучше подключать (или просто купить супер МТС Кубань). У Win'а 2 интересных тарифа: 1) На Море (для звонков, 1,95 руб. минута на всех операторов России), 2) Твой (для интернета 5/5 Гб (день/ночь) на месяц 250 руб.) У Волны также 2 тарифа: 1) Море (3Гб интернета за 150 руб на месяц), 2) Ветер (10 Гб за 300 руб на месяц). У Волны звонить не интересно ни где. Стоимость стартовых пакетов скорее всего будет от 50 до 150 руб. сверху чем на счету.
Dadonich вне форума
BAS99
Профессор
 
Аватар для BAS99
Ford Focus 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 2,648
Получил "Мне нравится"191  Отдал "Мне нравится"144
В клубе с 27.05.2013
08.07.2019 09:18
Сообщение от Cashmaster Посмотреть сообщение
Для желающих сфотаться на Крымском мосту
Думаю такое селфи не стоит свеч, как говоритцо.... Конечно, точно не могу знать, но думаю, что чтобы съехать с трассы, где-то припарковаться - много времени займёт....А потом всё в обратном порядке ещё, чтобы выехать на трассу....

Солярис+НиссанЖук;; Форд Фокус+НиссанЖук; Форд Фокус + Форд Куга
BAS99 вне форума
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +3.