Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Отзывы владельцев Hyundai Solaris > Выбор и покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Результаты опроса: ваш выбор
автомат 583 59.92%
механика 328 33.71%
мне все равно 34 3.49%
пулемет и гранаты 22 2.26%
другое 6 0.62%
Голосовавшие: 973. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Серега093
Почетный академик
 
Аватар для Серега093
Hyundai Solaris || Elegance+Prestige 2019
1.6 АКПП6
Сообщений: 15,196
Получил "Мне нравится"753  Отдал "Мне нравится"718
В клубе с 08.10.2015
20.06.2019 06:22
Сообщение от Юрий Дмитриевич Посмотреть сообщение
не сидеть же сиднем.
А как ? Стоя ехать за рулём как минимум не удобно !

Серега093 вне форума
 
Бесперспективный
Профессор
 
Аватар для Бесперспективный
Hyundai Solaris 2015
1.6 АКПП6
Сообщений: 2,913
Получил "Мне нравится"102  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 23.09.2014
20.06.2019 10:05
Сообщение от Серега093 Посмотреть сообщение
П.С . Только я где то слышал ( или даже видел в детстве , в цирке ) что медведи вообще то на великах обычно ездят , ну максимум на мотоциклах , не ?
Так и есть, но... У всех правил бывают исключения. И я бы лично, наверное, не на шутку струхнул бы если бы, к примеру, стоя в пробке где-нибудь на шоссе, повернул бы голову, а в соседней машине с водительского сиденья на меня вот эдакая морда пялится...



Сантименты в сторону!
Бесперспективный вне форума
 
Yorkfield
Профессор
 
Аватар для Yorkfield
Ford Excursion V10 6.8L 2002
Сообщений: 2,830
Получил "Мне нравится"79  Отдал "Мне нравится"9
В клубе с 25.07.2015
20.06.2019 15:21
Сделали мне Вольво, теперь ездит нормально и слегка пованивает сгоревшим маслом. Скатался ее зарегал в ГИБДД, выехал на лёгкое бездорожье. Веселая машина, но механика меня коробит. В городе нужно постоянно переключаться, а в пробке вообще треш. Нужно менять двигло на что то мощнее и тяговитее в паре с автоматом. Будет намного комфортнее.

Toyota Yaris GR-Four Circuit Pack - Lancer Evo 9 MR JDM - Volvo C303 75г (1FZ-FE АКПП свап, "трактора" 42 дюйма)
Yorkfield вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Бесперспективный
Профессор
 
Аватар для Бесперспективный
Hyundai Solaris 2015
1.6 АКПП6
Сообщений: 2,913
Получил "Мне нравится"102  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 23.09.2014
20.06.2019 15:48
Сообщение от Yorkfield Посмотреть сообщение
Сделали мне Вольво, теперь ездит нормально
Шта?





Йоркфилд, ты эту груду ржавого металлолома ещё и хромую на все четыре колеса за бешенные бабки купил, что ли?

Сантименты в сторону!
Бесперспективный вне форума
 
Yorkfield
Профессор
 
Аватар для Yorkfield
Ford Excursion V10 6.8L 2002
Сообщений: 2,830
Получил "Мне нравится"79  Отдал "Мне нравится"9
В клубе с 25.07.2015
20.06.2019 16:09
Сообщение от Бесперспективный Посмотреть сообщение
ты эту груду ржавого металлолома ещё и хромую на все четыре колеса за бешенные бабки купил, что ли
Мне интересен только кузов, мосты и рама. Движок на выброс, коробка с раздаткой на продажу. Не столь бешеные, если мосты в хорошем состоянии, как на этой машине стоят 600-700 тысяч. Только мосты! За 900 тысяч или миллион их уже не найти, джипперы и котлетостроители их скупили и теперь не продают.
Она ездит, нормально заводится со стартера, холостые есть. Мосты обслужены. Электрика работает. Вполне нормальное состояние, только масло поджирает. На 250 км сожрала литр.

Toyota Yaris GR-Four Circuit Pack - Lancer Evo 9 MR JDM - Volvo C303 75г (1FZ-FE АКПП свап, "трактора" 42 дюйма)
Yorkfield вне форума
 
Бесперспективный
Профессор
 
Аватар для Бесперспективный
Hyundai Solaris 2015
1.6 АКПП6
Сообщений: 2,913
Получил "Мне нравится"102  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 23.09.2014
20.06.2019 16:32
Сообщение от Yorkfield Посмотреть сообщение
Мне интересен только кузов, мосты и рама.
Мама мыла раму!
Мама мыла мосты!
Мама мыла кузов!


Йоркфилд, вот, ей богу, ежели посчитать сколько ты за неё уже отдал изначально при покупке (взгрели ж тебя по-полной наверняка за типа "эксклюзив"), сколько потом вдогонку тут же отдал за первичный "фэйслифтовый" ремонт (чтоб от хромоты её вылечить хотя бы) и сколько ещё отдашь за дальнейшее её "переоснащение" из ослика в мустанга, - так, проще уж и впрямь было бы наверное сразу на самолётные права экстерном сдать и какой-нибудь небольшой ераплан себе купить, - наверняка б дешевле вышло на круг...

Сантименты в сторону!
Бесперспективный вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Yorkfield
Профессор
 
Аватар для Yorkfield
Ford Excursion V10 6.8L 2002
Сообщений: 2,830
Получил "Мне нравится"79  Отдал "Мне нравится"9
В клубе с 25.07.2015
20.06.2019 17:02
Сообщение от Бесперспективный Посмотреть сообщение
взгрели ж тебя по-полной наверняка за типа "эксклюзив"
Так то эксклюзив. На продажу висит машин по всей стране на пальцы одной руки. А близко к Питеру и того меньше. Поэтому цена нормальная за неё.

Сообщение от Бесперспективный Посмотреть сообщение
сколько потом вдогонку тут же отдал за первичный "фэйслифтовый" ремонт
Меньше скидки от первоначальной цены. И не ремонт, а обслуживание и настройка.

Сообщение от Бесперспективный Посмотреть сообщение
наверняка б дешевле вышло на круг...
Примерно также, либо чуть дороже. Или сильно дороже. Зашёл посмотреть цены на Cessna 172 и разброс цен большой. Но это уже другое будет. Я же джип хотел, в лес катать)
В любом случае эта машина стоила дешевле машины девушки, которую я ей подарил (и теперь катаюсь больше нее ).

Пока бюджет не сформирован. На работы по свапу назвали приблизительную цену. Стоимость двигла с коробкой примерно понятно, раздатка от дефендера тоже понятно сколько стоит, а вот работы пока ориентировочно. Нужно будет поперечины с рамы перемещать для крепления коробки и раздатки, ГУР пихать, кондей тоже, места под капотом мало, как в буханке. Особо в ширь не пойдешь, нужен рядник.

Toyota Yaris GR-Four Circuit Pack - Lancer Evo 9 MR JDM - Volvo C303 75г (1FZ-FE АКПП свап, "трактора" 42 дюйма)
Yorkfield вне форума
 
Бесперспективный
Профессор
 
Аватар для Бесперспективный
Hyundai Solaris 2015
1.6 АКПП6
Сообщений: 2,913
Получил "Мне нравится"102  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 23.09.2014
20.06.2019 17:25
Сообщение от Yorkfield Посмотреть сообщение
Так то эксклюзив.
То есть, таки взгрели?

Сообщение от Yorkfield Посмотреть сообщение
Меньше скидки от первоначальной цены.
Йоркфилд, ну чё ты как младенец, а? Не знаешь, чтоль, как это делается? Сперва цена загоняется за облака, затем нехотя чуть-чуть опускается продавцом ("спецом только для тебя себе в убыток продаю!"), - и вот уже покупатель уходит одухотворённым, думая, что крепко надул продавца, хотя на самом деле сам переплатил нещуточно.
Впрочем, каждый товар стОит ровно столько, сколько за него согласны платить йоркфилды.

Сообщение от Yorkfield Посмотреть сообщение
И не ремонт, а обслуживание и настройка.
facelift - a renovation that improves the outward appearance, but usually does not involve major changes;
Я просто посчитал нужным добавить там для ясности слово "ремонт", нежели просто написАть там "фэйслифт".

Сообщение от Yorkfield Посмотреть сообщение
Примерно также, либо чуть дороже. Или сильно дороже.
Ты уже заранее все свои будущие вложения в енту автоутильную рухлядь вплоть до рубля скалькулировал, чтоль?

Сообщение от Yorkfield Посмотреть сообщение
В любом случае эта машина стоила дешевле машины девушки, которую я ей подарил (и теперь катаюсь больше нее ).
Ты у той машины тоже, чтоль, сразу после покупки начал "лицо поднимать" неистово?

Сообщение от Yorkfield Посмотреть сообщение
Пока бюджет не сформирован. На работы по свапу назвали приблизительную цену. Стоимость двигла с коробкой примерно понятно, раздатка от дефендера тоже понятно сколько стоит, а вот работы пока ориентировочно. Нужно будет поперечины с рамы перемещать для крепления коробки и раздатки, ГУР пихать, кондей тоже, места под капотом мало, как в буханке. Особо в ширь не пойдешь, нужен рядник.
Кстати, а как ты страховку на неё после всех переделок оформлять будешь? Без подколов, а просто интересно! Как страховщики её стоимость оценивать станут?

Сантименты в сторону!
Бесперспективный вне форума
 
Юрий Дмитриевич
Обогнавший свет
 
Аватар для Юрий Дмитриевич
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 40,622
Получил "Мне нравится"536  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 01.12.2010
20.06.2019 19:00
Сообщение от Аркадий68 Посмотреть сообщение
Часто бывает, хочется сиднем!)))
Бывает конечно,но не всегда.)))
Юрий Дмитриевич вне форума
 
Серега093
Почетный академик
 
Аватар для Серега093
Hyundai Solaris || Elegance+Prestige 2019
1.6 АКПП6
Сообщений: 15,196
Получил "Мне нравится"753  Отдал "Мне нравится"718
В клубе с 08.10.2015
20.06.2019 19:08
Сообщение от Бесперспективный Посмотреть сообщение
всех правил бывают исключения. И я бы лично, наверное, не на шутку струхнул бы если бы, к примеру, стоя в пробке где-нибудь на шоссе, повернул бы голову, а в соседней машине с водительского сиденья на меня вот эдакая морда пялится...
Опа ! Как думаешь машина эта с автоматом ?

Серега093 вне форума
 

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +3.