Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация Solaris 2017-2024 > Аудио-видео-навигация (2017-2024)
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
veks
Студент
Hyundai Solaris 2018
1.6 АКПП6
Сообщений: 31
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 13.09.2018
09.07.2019 17:14
#71
Сообщение от Алексей 65 Посмотреть сообщение
Полгода как поставил её. В этом магазине и ставили.
  • Магнитола оснащена USB портами, через которые можно подключать дополнительные устройства, значительно расширяющие функциональные возможности все системы.
в описание написано есть usb разъемы, по фото я не вижу их. Они там реально есть?
veks вне форума
Алексей 65
Старший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2017
1.4 МКПП
Сообщений: 936
Получил "Мне нравится"80  Отдал "Мне нравится"242
В клубе с 26.09.2018
09.07.2019 17:15
#72
Дойду до машины - погляжу.

Алексей 65 вне форума
mexаник
Абитуриент
Hyundai Solaris 2017
1.4 МКПП
Сообщений: 24
Получил "Мне нравится"5  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 09.07.2019
10.07.2019 07:21
#73
Сообщение от veks Посмотреть сообщение
интересен еще такой экземпляр
Сообщение от Алексей 65 Посмотреть сообщение
У меня такая балалайка

Цены-в 2,5 раза выше,чем на али...Или там вообще УГ?
mexаник вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Алексей 65
Старший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2017
1.4 МКПП
Сообщений: 936
Получил "Мне нравится"80  Отдал "Мне нравится"242
В клубе с 26.09.2018
11.07.2019 17:14
#74
Ну, с Алишными не сталкивался. Подозреваю, что делали мою там же, где и те Но подозрение не есть факт. И потом я не ждал, мне её тут же вкрячили и камеру повесили.
Да, портов на лицевой панели нет. Только слоты для карт памяти и навигации.

Алексей 65 вне форума
Weizen
Абитуриент
Hyundai Solaris 2018
1.6 МКПП
Сообщений: 1
 Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 28.03.2019
12.07.2019 00:48
#75
Кто нибудь ставил вот такую магнитолу. С кнопками и вертелками не особо дорогая.
ссылка
Вложения
HTB1MWfMXjDuK1Rjy1zjq6zraFXaA.jpg  
Weizen вне форума
veks
Студент
Hyundai Solaris 2018
1.6 АКПП6
Сообщений: 31
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 13.09.2018
12.07.2019 10:57
#76
Сообщение от Алексей 65 Посмотреть сообщение
Ну, с Алишными не сталкивался. Подозреваю, что делали мою там же, где и те Но...
Спасибо!
Видимо это порты на внутренней панели, для подключение к примеру других устройств(регистратор)
veks вне форума
Эту рекламу можно отключить.
ZanycH
Доцент
 
Аватар для ZanycH
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 1,096
Получил "Мне нравится"12
В клубе с 05.12.2011
Фото: 14
27.07.2019 20:57
#77
Никому не рекомендую магнитолы на Android от компании Daystar. Гуано редкостное китайское. За три года натерпелся, больше не хочу. Буду искать что-то другое.
Три раза ездил в сервис. Два раза ремонтировали подсветку кнопок, один раз пропадание картинки на экране. Вообще. Напрочь. Потом кончилась гарантия. Опять начал на морозе глючить экран. То не включается ,то включается с артефактами, то теряет какой-то цвет... Задолбало - снял, разобрал, поправил шлейфы. Заработало. Но ненадолго. Поставил в машину камеру заднего вида. Подключил. Прошлым летом. Ездил и радовался офигенской теме. Нынче на моей улице траур - подохла магнитола окончательно. Сначала начал подыхать экран. То весь зелёный, то красный, то синий... Прогреется машина - нормально. На кочке подскочил - бело-чёрная полосатая картинка. Через пару минут нормально. Прекрасно. Ездил так с полгода. Тут начала глючить камера. То включается нормально, то вдруг начинает дурить - на может магнитола выдать картинку с камеры. Моргает туда сюда. И не пишет, что сигнала нет, но и сигнал не выдаёт. Зараза. Снял. Посмотрел шлейфы. Поправил. Исчезло пропадание картинки. Но глюк с камерой не ушёл. Вдобавок появился другой глюк - перестал работать тач. Точнее как перестал. Через раз. То с самого начала работает, а то через минут пять. А то бывает перезагрузишь девайс - работает. Выбесило. Снял, отволок домой в очередной раз. Разобрал. Туда-сюда, шлейфы переставил. В итоге сейчас вот стоит передо мной на столе - опять картинки нет. Приводом дисковода щёлкает при загрузке, но и только. Короче я за это время с ней настолько заманался, что никому не советую брать подобную продукцию. Особенно если учесть, что цена немалая, а качество ниже плинтуса. По качеству всё просто: когда разобрал первый раз, оказалось, что привод дисков держится на одном винте, а второй болтается внутри (и неизвестно что он там мог коротнуть), хотя винтов должно было быть четыре - это как закреплено всё внутри. Кстати сказать, это я потом понял, что это парни в сервисе так завинтили, потому что не сняв привода, невозможно добраться до внутренностей. Шлейфы не уложены внутри, а болтаются как сборщику показалось правильным, оттого и выскакивают. Плата за экраном держится на трёх винтах, вместо четырёх, а всё потому, что сначала шлейфы подключили, а потом уже завинчивали. Короче говоря - сборка отстой полный. Далее - охлаждения компонентов внутри никакого. Банальных радиаторов в помине нет. Управляющая плата прилеплена снизу, проц охлаждается путём проводящей накладки на пластину крышки модуля. Память - вообще никак. Типа этого должно быть достаточно. Вентиляторов нет, радиаторов нет. Сама балалайка даже дома на столе греется как печка, что говорить о машине. На жаре у меня зависала, сама перезагружалась, выключалась вплоть до необходимости нажать ресет. Короче говоря, у меня слов не было, когда я заглянул вовнутрь. В общем, если хотите чего-то нормально работающего и качественного, смотрите что-то другое. Это - не стоит потраченных денег. Не тянет даже на стоимость самого дешёвого планшета. Ещё раз - модель Daystar DS-7011HD, но думаю что и остальное такого же качества. Придётся ставить обратно родную голову. А жаль. Так привык к удобству.

Да! Сразу скажу. С представителями компании не связывался и не хочу. Магнитола не на гарантии, ремонтировать "это" за свои деньги желания нет никакого. Если товарищам покажется, что их продукцию чем-то "обидели", то пусть докажут обратное сами. Или заменят или отремонтируют. Сами. Я утверждаю честно - продукция китайская, а именно клон китайского Kaier, о чём опять же говорит специальное приложение. Сборка отстой, видимо из ранних "китайцев". Прошивка "косоватая", плюс из-за никакого охлаждения проца, модулей памяти и видеочипа - глючит дай боже. Сервис, если честно, на (тут, чтоб не писать нецензурного слова, напишу так:) "отвали"... Один на всю страну. Вместо - быстро заменить на рабочий дейвайс, а старый отправить производителю, начинается пайка старого. Это я и сам дома могу. Вот и думайте - надо вам такое "щасте" или нет. Тем более с потерей времени.

- Шурик! Вы комсомолец? - Да. - Это же не наш метод! - Надо Федя... Надо!
ZanycH вне форума
spec7
Студент
Hyundai Solaris 2019
1.6 АКПП
Сообщений: 34
Получил "Мне нравится"3  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 01.07.2016
17.09.2019 07:18
#78
Сообщение от Weizen Посмотреть сообщение
Кто нибудь ставил вот такую магнитолу. С кнопками и вертелками не особо...
Тоже заинтересовался. Отзывов нет. Цена привлекательная
spec7 вне форума
Серега093
Почетный академик
 
Аватар для Серега093
Hyundai Solaris || Elegance+Prestige 2019
1.6 АКПП6
Сообщений: 15,176
Получил "Мне нравится"753  Отдал "Мне нравится"717
В клубе с 08.10.2015
17.09.2019 07:24
#79
Сообщение от spec7 Посмотреть сообщение
Тоже заинтересовался. О
А точно этой , она вообще то для Соляриса 2 , а судя по профилю у Вас 16 год.

Серега093 вне форума
nshut
Доцент
Hyundai Solaris 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 1,042
Получил "Мне нравится"127  Отдал "Мне нравится"127
В клубе с 21.10.2012
17.09.2019 07:37
#80
Сообщение от Weizen Посмотреть сообщение
Кто нибудь ставил вот такую магнитолу.
что-то в описании выход 4х30вт, это вообще шепот, мне 45 китай магнитолки маловато. Я к тому, что они обычно завышают показатели, а тут сразу так слабо.

Сообщение от ZanycH Посмотреть сообщение
Опять начал на морозе глючить экран
на прошлом был китай, щас оригинал, только по этой причине не меняю шгу. Экран и все действия в мороз идеальны. Увы на китайцах магнитолки расчитаны для домашнего пользования, аля планшет :(
хотя не поспоришь, функционал крут.
Но в последнее время склоняюсь все же, музыка должна быть пионер, а навигация уже лучше зеркало или телефон использовать.
nshut вне форума
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +3.