Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Беседка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Серега093
Почетный академик
 
Аватар для Серега093
Hyundai Solaris || Elegance+Prestige 2019
1.6 АКПП6
Сообщений: 15,194
Получил "Мне нравится"753  Отдал "Мне нравится"718
В клубе с 08.10.2015
28.01.2020 20:51
Сообщение от Бесперспективный Посмотреть сообщение
А когда ты у себя там в каком-нибудь "Магните" с тележкой ходишь, берёшь с полки, к примеру, бутылку молока, смотришь на дату и после её обратно на полку ставишь откуда взял, - то к тебе тут же подскакивает шустрый администратор и, ехидно тыча в тебя пальцем, сразу же орёт: "Агааааа!!! Тронул товар - бери!"
Жека ты не путай ширпотреб в " Магните " и шашлык из крокодилятины , это как бы не много разные продукты , с разной степенью деликотесности .
Сообщение от Бесперспективный Посмотреть сообщение
Таких подробностей я уже не помню за давностью лет...
Я помню , буквально не давно его смотрел , на праздники , на каком то канале крутили .

Серега093 вне форума
 
Бесперспективный
Профессор
 
Аватар для Бесперспективный
Hyundai Solaris 2015
1.6 АКПП6
Сообщений: 2,913
Получил "Мне нравится"102  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 23.09.2014
29.01.2020 12:53
Сообщение от Серега093 Посмотреть сообщение
Жека ты не путай ширпотреб в " Магните " и шашлык из крокодилятины , это как бы не много разные продукты , с разной степенью деликотесности .
Серёга, ты это... Не смей больше, приложив ладонь козырьком ко лбу, глядеть с тоской вослед удаляющемуся журавлиному клину! Журавли ж в Красную Книгу занесены! А своим взглядом ты их просто-напросто убиваешь... Морально...
Ведь именно такая логика заставляет тебя приравнивать чтение строки из ресторанного меню к фактическому поеданию блюда, указанного в той строке, верно? Ведь это ж как у нас обычно работает? Пришёл, к примеру, ты в ресторан, прочёл там в меню слово "котлета" - тут же - хлоп! - плати как за съеденную! Прочёл слово "водка" - бац! - плати как за выпитую! А если ты, чего доброго, там вдруг слово "Курвуазье" не с первой попытки прочтёшь, а раза три его повторишь, - то и вовсе рискуешь в итоге вообще без штанов домой вернуться...

Сантименты в сторону!
Бесперспективный вне форума
 
Серега093
Почетный академик
 
Аватар для Серега093
Hyundai Solaris || Elegance+Prestige 2019
1.6 АКПП6
Сообщений: 15,194
Получил "Мне нравится"753  Отдал "Мне нравится"718
В клубе с 08.10.2015
29.01.2020 20:15
Сообщение от Бесперспективный Посмотреть сообщение
Ведь это ж как у нас обычно работает? Пришёл, к примеру, ты в ресторан, прочёл там в меню слово "котлета" - тут же - хлоп! - плати как за съеденную! Прочёл слово "водка" - бац! - плати как за выпитую!
Конечно , у нас тут прежде чем тебе эксклюзивное меню подать , непременно должны убедиться в платежеспособности клиента , иначе тогда все кому не лень будут приходить и глазеть на меню из деликатесов , пол лишний раз затаптывать , да живых ещё крокодилов беспокоить .
Сообщение от Бесперспективный Посмотреть сообщение
доброго, там вдруг слово "Курвуазье" не с первой попытки прочтёшь
Неее , насколько я знаю там коньяк исключительно местного разлива , он как раз под крокодилятину самое то .

Серега093 вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Бесперспективный
Профессор
 
Аватар для Бесперспективный
Hyundai Solaris 2015
1.6 АКПП6
Сообщений: 2,913
Получил "Мне нравится"102  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 23.09.2014
29.01.2020 23:57
Сообщение от Серега093 Посмотреть сообщение
Конечно , у нас тут прежде чем тебе эксклюзивное меню подать , непременно должны убедиться в платежеспособности клиента ,
Однажды в Багдаде шел Ходжа Насреддин по базару и вдруг услышал шум и крик, доносившийся из харчевни. Он заглянул в харчевню и видит, что толстый краснолицый харчевник трясет за шивоврот какого-то нищего и требует денег, а нищий не хочет платить.

"Что за шум? — спрашивает Ходжа Насреддин. — Что вы не поделили?"

"Вот этот бродяга, — закричал в ответ харчевник, — этот презренный оборванец и жулик зашел сейчас в мою харчевню, вынул из-за пазухи лепешку и долго держал ее над жаровней, пока лепешка не пропиталась насквозь запахом шашлыка и не стала от этого вдвое вкуснее. Потом этот нищий съел лепешку, а теперь не хочет платить!"

"Это правда?" — строго спросил Ходжа Насреддин у нищего, который не мог от страха вымолвить слова и только кивнул в ответ головой.

"Нехорошо, — сказал Ходжа Насреддин. — Очень нехорошо пользоваться бесплатно чужим добром."

"Ты слышишь, оборванец, что тебе говорит этот почтенный и достойный человек!" — обрадовался харчевник.

"У тебя есть деньги?" — обратился Ходжа Насреддин к нищему. Тот молча достал из кармана последние медяки. Харчевник уже протянул свою жирную руку за ними.

"Подожди, о почтенный! — остановил его Ходжа Насреддин. — Давай-ка сначала сюда свое ухо."

И он долго звенел зажатыми в кулаке деньгами над самым ухом харчевника. А потом, вернув деньги нищему, сказал:

"Иди с миром, бедный человек!"

"Как! — закричал харчевник. — Но я не получил платы!"

"Он заплатил тебе полностью, и вы в расчете, — ответил Ходжа Насреддин. — Он нюхал, как пахнет твой шашлык, а ты слышал, как звенят его деньги."




Это я к тому, что придя в этот ресторан, почитай там крокодилье меню, а когда они потребуют от тебя плату за такой просмотр, - то ты просто дай им взамен почитать лицевую и обратную сторону вынутых тобой из кармана банкнот, затем спрячь их обратно и спокойно уходи...

Сообщение от Серега093 Посмотреть сообщение
Неее , насколько я знаю там коньяк исключительно местного разлива , он как раз под крокодилятину самое то .
Стесняюсь спросить: а за чей счёт был тот банкет, где ты пробовал эту самую крокодилятину с местным коньяком (тем самым, который цвета анализов желтушного диабетика? ), чтобы столь уверенно теперь тут утверждать "самоё" он "то" в такой комбинации или всё же не "самое", а?
Мастер ты прибедняться, как я погляжу... Вот ежели бы ты ещё на таких пустяках не прокалывался бы почём зря, - то, глядишь, ещё и до подполковника в своё время дослужился бы...

Сантименты в сторону!
Бесперспективный вне форума
 
Серега093
Почетный академик
 
Аватар для Серега093
Hyundai Solaris || Elegance+Prestige 2019
1.6 АКПП6
Сообщений: 15,194
Получил "Мне нравится"753  Отдал "Мне нравится"718
В клубе с 08.10.2015
30.01.2020 06:54
Сообщение от Бесперспективный Посмотреть сообщение
то ты просто дай им взамен почитать лицевую и обратную сторону вынутых тобой из кармана банкнот, затем спрячь их обратно и спокойно уходи.
Потому как я очень сильно сомневаюсь что в это время по Голубицкой , именно в том месте , будет прогуливаться Хаджа Насреддин , у меня очень большие шансы , выхватить по морде в этом кабаке за подобные фокусы .

Сообщение от Бесперспективный Посмотреть сообщение
а за чей счёт был тот банкет, где ты пробовал эту самую крокодилятину с местным коньяком
А я разве где то писал что я ее пробовал ? А про данное сочетание , я просто слышал много раз , да что там , у нас тут про это каждый школьник знает !
Сообщение от Бесперспективный Посмотреть сообщение
Вот ежели бы ты ещё на таких пустяках не прокалывался бы почём зря,
Так что выевленный тобой якобы прокол в моих показаниях , явно не защитан !

Серега093 вне форума
 
Vорчун
Почетный академик
 
Аватар для Vорчун
Rio X-Line 2019
1.6 АКПП
Сообщений: 11,789
Получил "Мне нравится"589  Отдал "Мне нравится"897
В клубе с 28.08.2019
30.01.2020 08:07
Сообщение от солярка 2018 Посмотреть сообщение
вы о чем тут вообще пишете?! насреддины, омар хайямы!!! Фак! это форум хуйдаев! пишите по теме!!!...
с 18-ю сообщениями Вам пожалуй рановато нам нотации читать, уважаемый))

Сообщение от Серега093 Посмотреть сообщение
выхватить по морде в этом кабаке
разве ты не про приличное заведение писал? по морде... можно просто печень или почки отбить, что б без следов, тихо, культурно
Vорчун вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Бесперспективный
Профессор
 
Аватар для Бесперспективный
Hyundai Solaris 2015
1.6 АКПП6
Сообщений: 2,913
Получил "Мне нравится"102  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 23.09.2014
30.01.2020 12:17
Сообщение от солярка 2018 Посмотреть сообщение
Фак! это форум хуйдаев!
@солярка 2018,
Жили-были два приятеля: Фак и Форум Хундаев. И вот звонит как-то раз один приятель другому, а связь при этом хреновая-прехреновая. Вот он и орёт в трубку: "Фак! Это Форум Хундаев! Форум Хундаев это! Слышишь?!!! Тут связь вовсе хреновая, так что только по теме говори! Только по теме! Как понял меня, Фак? Повторяю, это Форум Хундаев тебе звонит!"

А вообще-то как правило люди, вперевшись без приглашения в чей-то дом, сперва "здрассти" говорят обычно... Или у вас не так?

Сообщение от Vорчун Посмотреть сообщение
с 18-ю сообщениями Вам пожалуй рановато нам нотации читать, уважаемый))
Ничего не напоминает?

Сантименты в сторону!
Бесперспективный вне форума
 
Vорчун
Почетный академик
 
Аватар для Vорчун
Rio X-Line 2019
1.6 АКПП
Сообщений: 11,789
Получил "Мне нравится"589  Отдал "Мне нравится"897
В клубе с 28.08.2019
30.01.2020 12:44
Сообщение от Бесперспективный Посмотреть сообщение
Ничего не напоминает?
абсолютно)) а ты на что щас намекаешь???

Сообщение от Бесперспективный Посмотреть сообщение
А вообще-то как правило люди, вперевшись без приглашения в чей-то дом, сперва "здрассти" говорят обычно... Или у вас не так?
некультурные новички
Vорчун вне форума
 
Бесперспективный
Профессор
 
Аватар для Бесперспективный
Hyundai Solaris 2015
1.6 АКПП6
Сообщений: 2,913
Получил "Мне нравится"102  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 23.09.2014
30.01.2020 15:40
Сообщение от Vорчун Посмотреть сообщение
абсолютно)) а ты на что щас намекаешь???
Никаких намёков! Только весьма и весьма конкретные аналогии кого-то с кем-то...

Сантименты в сторону!
Бесперспективный вне форума
 
Серега093
Почетный академик
 
Аватар для Серега093
Hyundai Solaris || Elegance+Prestige 2019
1.6 АКПП6
Сообщений: 15,194
Получил "Мне нравится"753  Отдал "Мне нравится"718
В клубе с 08.10.2015
30.01.2020 19:03
Сообщение от Vорчун Посмотреть сообщение
по морде... можно просто печень или почки отбить, что б без следов, тихо, культурно
От этого поверь как бы не легче !

Серега093 вне форума
 

Метки
клуб

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +3.