Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS
Rip
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2015
1.6 АКПП6
Сообщений: 368
Получил "Мне нравится"5  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 04.06.2011
Фото: 4
16.11.2016 17:06
По поводу светодиода и защиту пандоры. У меня например светодиод стоит в антенном модуле и отлично выполняет свою роль.

Rip вне форума
ZXR
Доцент
 
Аватар для ZXR
KIA RIO QB 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 1,634
Получил "Мне нравится"10  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 22.04.2011
17.11.2016 01:16
Сообщение от Baileys58 Посмотреть сообщение
Чего только стоит операция по программирования "интегрированного" модуля CAN. Для этого нужно, вдумайтесь, разобрать блок сигнализации...
Я больше скажу. для программирования блока на столе программатором потребовалось разобрать этот блок и извлечь из него GSM модуль - иначе добивала ошибка при записи настроек, не хватало питания от USВ 3.0 (на нём минимум полампера!). ТП на эту тему не нашел ничего умнее ответить, чем мол, "порты у меня дохлые". К слову, никакая пандора с GSM не доставляла таких проблем при программировании, на любом из моих компов и портов в них. Но в защиту старлайна скажу, кой-чего они-таки достигли - вчера поставил А93CANGSM на Лексус в качестве заводилки. Подключения к машине - плюс, минус, кан, SLP. Имеем комфорт, управление аварийкой, штаткой, смотрим все статусы, запускаем машину по кан, в т.ч. с трёх локов штатки, с прибитым ватосветом и работающим слэйвом в ДЗ, блокировка по CAN. Это всё при 5 точках подключения к машине. (Панда так еще раньше научилась, гГГ=) )

Чем грамотнее построен вопрос - тем точнее будет ответ.
ZXR вне форума
джони 89
Абитуриент
Hyundai Solaris 2015
1.6 АКПП6
Сообщений: 7
В клубе с 19.09.2016
20.11.2016 17:25
Сообщение от Baileys58 Посмотреть сообщение
Тоько вчера столкнулись. ))) А 93 отказался заводить по Lin Хендай Солярис 14-го модельного года....
baileys спс за инфу!
тока скажи как часто придется прошивать пандору??!
я купил сигу 50б. и мне сказали она бывает просит обновления!!

мужики живу в красноярске купил пандору и приехал к оф дилеру хендай, через час позвонили и сказали мы отказываемся ее ставить или доплатите 3000 рублей за обходчик и второй ключ надо.
позвонил оф д пандоры обьяснил ситуацию и они позвонили хендай центр и потом перезвонили мне и говорят забирайте машину приезжайте к нам!!) и посмеялись. что в оф д хендай консультировались как пандора подходит к солику!!
в пандоре уже стоит обходчик главное грамотно подключить.
а в хендай сказали вы нам старлайн привезите и мы вам без проблем поставим!
джони 89 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Алекс55
Старший научный сотрудник
Hyundai Accent Korea disel 2015
1.6 АКПП6
Сообщений: 626
Получил "Мне нравится"2  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 04.11.2012
20.11.2016 19:01
Сообщение от джони 89 Посмотреть сообщение
baileys спс за инфу!
тока скажи как часто придется прошивать пандору??!
я купил сигу 50б. и мне...
Потому что Старлайн имеет свойство под каждую марку высылать карту монтажа, вплоть до того как снять и что порезать. Не путайте, что выложено на сайте и в коробке с сигой. Плюс Старлайн тестирует на машинах.
Алекс55 вне форума
Baileys58
Член-корреспондент
 
Аватар для Baileys58
Mazda CX-5 2014
2,5 АКПП
Сообщений: 3,484
Получил "Мне нравится"18  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 03.02.2011
Фото: 5
20.11.2016 19:36
Сообщение от джони 89 Посмотреть сообщение
тока скажи как часто придется прошивать пандору??!
я купил сигу 50б. и мне сказали она бывает просит обновления!!
Прошивка обновляется при установке системы. В дальнейшем по желанию. Прежде всего нужно читать список изменений, которые будут в новой прошивке. Далеко не в каждом обновлении есть изменения касающиеся непосредственно выбранной марки автомобиля.

Сообщение от джони 89 Посмотреть сообщение
мне сказали она бывает просит обновления!!
А не сказали как она это делает?
Сигнализация ни чего сама не просит. )))
Да, и ответил вам в личке.
Baileys58 вне форума
джони 89
Абитуриент
Hyundai Solaris 2015
1.6 АКПП6
Сообщений: 7
В клубе с 19.09.2016
21.11.2016 10:24
Сообщение от Алекс55 Посмотреть сообщение
Потому что Старлайн имеет свойство под каждую марку высылать карту монтажа, вплоть до того как...
алекс путаем не мы! а установщики в хендай. какой грамотный специалист будет спрашивать у другого специалиста как вы думаете подойдет или нет. хотя они говорят что установят тока еще 3000 заплатите и мы вам установим пандору!!

Сообщение от Baileys58 Посмотреть сообщение
Прошивка обновляется при установке системы. В дальнейшем по желанию. Прежде всего нужно читать...
нет просто вышел приемщик автомобиля и рассказал что пандора будет запрашивать обновления. я тож подумал как я это узнаю.
но я торопился на работу и мне уже было не интересно я забрал сигу и записался к оф дилерам пандоры
джони 89 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
джони 89
Абитуриент
Hyundai Solaris 2015
1.6 АКПП6
Сообщений: 7
В клубе с 19.09.2016
23.11.2016 13:46
все мужики поставил сигу пандора dx50b! Baileys спс за инфу!!
мужики в сервисе за 6 часов поставили проблем с обходником не составило.
приехал отдали ключи показали как все работает.
а работает теперрь так,
кнопку нажал открыл замки дверей, вторую нажал закрыл, третью нажал багажник открылся!
секунду каждую кнопку подержал все открывается и закрывается без звука(очень удобно если дочка спит) она даже не услышит.
спросили нужна ли функция при начало движения, чтобы двери закрывались, я сказал зачем кнопка есть на двери. все выставили по темп по времени.
сказали только один касяк в Хендай Солярис и рио- на этой сигнализации есть функция показывает бензин в баке скока осталось, говорят в Хендай Солярис зажопили поставить этот датчик на заводе. у тойот почти у всех стоит у фольцвагенов тож!!!
ну да ладно одна функция не показывает, но другое все норм темп дв темп салона заряд акб какая дверь открыта багажник или капот открыт.
короче мужики простая сигнализация но грамотная противоугонная система( датчик наклона, датчик удара, второйй ключ у меня и без шлейфа имобилайзера другой ключ вставляешь не заводится( установщики показали) только свои два родных ключа канают!
так что грамотные специ любую сигу поставят
и по цене сига обошлась со скидкой 9000 установка 7000
не жалко!
джони 89 вне форума
Baileys58
Член-корреспондент
 
Аватар для Baileys58
Mazda CX-5 2014
2,5 АКПП
Сообщений: 3,484
Получил "Мне нравится"18  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 03.02.2011
Фото: 5
23.11.2016 20:28
Сообщение от джони 89 Посмотреть сообщение
сказали только один касяк в Хендай Солярис и рио- на этой сигнализации есть функция показывает бензин в баке скока осталось, говорят в Хендай Солярис зажопили поставить этот датчик на заводе. у тойот почти у всех стоит у фольцвагенов тож!!!
Это сложно назвать косяком, или подобным термином. Так же, все датчики на Солярисе и Рио на месте. ))) У пандоры есть возможность контроля топлива в баке цифровым или аналоговым способом. Аналоговый используется, если отсутствует информация об уровне топлива в цифровой шине СAN. При этом необходимо выполнить подключение системы к штатному датчику топлива автомобиля.
На Солярисе, как и на многих других машинах, информация в CAN отсутствует - это особенность автомобиля.
Baileys58 вне форума
Tohin
Абитуриент
Hyundai Solaris 2016
1.6 АКПП6
Сообщений: 5
В клубе с 22.11.2016
25.11.2016 09:13
Посоветуйте, пожалуйста, сигнализацию на Хендай Солярис седан 2016 года, супер сериес 2, ключ простой без дистанционного открытия дверей. Нужен автозапуск и желательно GSM. И чтоб не дорого, а то после покупки авто в долги залез. Тысяч 15 готов отдать, ну максимум 20 с установкой.
Tohin вне форума
ZXR
Доцент
 
Аватар для ZXR
KIA RIO QB 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 1,634
Получил "Мне нравится"10  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 22.04.2011
25.11.2016 09:48
StarLine A93 CAN LIN + электропривод ЦЗ в дверь водителя

Чем грамотнее построен вопрос - тем точнее будет ответ.
ZXR вне форума
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +3.