Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Новости > Все остальные автомобильные новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Jurий
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 38
В клубе с 30.10.2010
09.02.2011 19:02
#31
Сообщение от Tazovod Посмотреть сообщение
С одной стороны 280 тыщ за 1,6 инжектор, передние стеклоподхемники, подогрев сидений, бортовой комп, вроде ка кнормально.. но блин. тачка морально устарела и по дизайну и по начинке,

Дело даже не в том, что машина морально устарела. Дело в самом качестве машины.
С нами пытаются поступать, как в своё время с папуасами, когда стекляшки на золото меняли. Разница в том, что навесив всяких финтифлюшек, нам пытаются спихнуть то, что без этих <стекляшек> на дух никому не нужно. Когда у меня в машине очередной раз вылетела граната, очень сомнительное удовольствие сидеть в машине с включенным кондиционером и баловаться электростеклоподъёмниками. А ещё добивает то, что покупая этот несчастный ШРУС в очередной раз, продавец подтверждает <качество> фразой – такие идут на конвейер АвтоВАЗа.
Jurий вне форума
lelik
Доцент
 
Аватар для lelik
HYUNDAI-Creta 2016
2,0 АКПП6
Сообщений: 1,091
Получил "Мне нравится"3  Отдал "Мне нравится"6
В клубе с 06.01.2011
09.02.2011 19:26
#32
Сообщение от Tazovod Посмотреть сообщение
С одной стороны 280 тыщ за 1,6 инжектор, передние стеклоподхемники, подогрев сидений, бортовой комп, вроде ка кнормально.. но блин. тачка морально устарела и по дизайну и по начинке, и сборка!... сборка такая что не факт что пройдешь тех осмотр на новой машине.
А ты уверен, что на Хундай Солярисе пройдешь ? На СТО все сделано так, что не всякий этот осмотр законно проходит. Зато за деньги, без проблем...




Если Вам что-то не понятно в этой жизни, расскажите мне, и........нас станет двое.
lelik вне форума
Momus
Аспирант
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 123
В клубе с 25.01.2011
09.02.2011 19:44
#33
Сообщение от Tazovod Посмотреть сообщение
сборка такая что не факт что пройдешь тех осмотр на новой машине.
Это надо постараться что бы на новом авто не пройти тех осмотр. Если с первого завернули, выясняешь причины, едешь устраняешь там где купил, проходишь.ВСЁ.
Momus вне форума
Эту рекламу можно отключить.
lelik
Доцент
 
Аватар для lelik
HYUNDAI-Creta 2016
2,0 АКПП6
Сообщений: 1,091
Получил "Мне нравится"3  Отдал "Мне нравится"6
В клубе с 06.01.2011
09.02.2011 20:02
#34
Хорошо, если ты покупаешь авто там, где проживаешь. А если в другом регионе ? Что тогда? Дополнительные затраты на исправление ошибок и недостатков (К этому еще приплюсуйте бензин, время, нервы). Именно в эту сумму (беспроблемный проход ТО) и выльется.... А то и больше.




Если Вам что-то не понятно в этой жизни, расскажите мне, и........нас станет двое.
lelik вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +3.