Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Юридические вопросы
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Vорчун
Почетный академик
 
Аватар для Vорчун
Rio X-Line 2019
1.6 АКПП
Сообщений: 11,662
Получил "Мне нравится"583  Отдал "Мне нравится"881
В клубе с 28.08.2019
27.09.2019 07:17
Сообщение от Bлaдимиp Посмотреть сообщение
на госуслугах-1% вроде))
наверное, а раньше где-то платил- чот рублей 40 содрали гады
Vорчун вне форума
Никола (Moscow)
Доцент
 
Аватар для Никола (Moscow)
Hyundai Solaris 2021
1.6 МКПП
Сообщений: 1,578
Получил "Мне нравится"71  Отдал "Мне нравится"92
В клубе с 23.02.2012
27.09.2019 09:50
Сообщение от Аркадий68 Посмотреть сообщение
правильно ездишь!
Это как ?

Никола (Moscow) вне форума
Аркадий68
Академик
 
Аватар для Аркадий68
Hyundai Elantra elegance 2019 2019
2,0 АКПП
Сообщений: 6,906
Получил "Мне нравится"370  Отдал "Мне нравится"167
В клубе с 23.06.2014
27.09.2019 09:57
Сообщение от Никола (Moscow) Посмотреть сообщение
Это как ?
Без нарушений))
Аркадий68 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Бесперспективный
Профессор
 
Аватар для Бесперспективный
Hyundai Solaris 2015
1.6 АКПП6
Сообщений: 2,913
Получил "Мне нравится"102  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 23.09.2014
27.09.2019 11:41
Сообщение от Vорчун Посмотреть сообщение
да, я попал однажды на трассе в пригороде) 250 отслюнявил
Я как-то раз (20 августа этого года дело было, точно запомнил!) мотался по своим делам тут по своему округу и чуть-чуть по области (догуливал дни отпуска после возвращения с пляжного отдыха). Так, за полтора часа (!!!) всего я аж трижды "влететь" на штрафы успел. Все - через "письма счастья" по фиксации с камер. Дважды - за заезд на полосу для общественного автотранспорта и один - перестроение с пересечением одной сплошной. Соответственно, два раза по трёхе (московский двойной коэффициент) и один раз пятьсот. Повторяю: все три штрафа зафиксированы во временной промежуток в пределах полутора часов (!!!) всего. Тоже 50% заплатил в результате.
Справедливости ради нужно оговориться, что я не всегда так лихо езжу. С тех пор пока больше штрафов мне не приходило...

Сантименты в сторону!
Бесперспективный вне форума
Vорчун
Почетный академик
 
Аватар для Vорчун
Rio X-Line 2019
1.6 АКПП
Сообщений: 11,662
Получил "Мне нравится"583  Отдал "Мне нравится"881
В клубе с 28.08.2019
27.09.2019 11:49
Сообщение от Бесперспективный Посмотреть сообщение
Дважды - за заезд на полосу для общественного автотранспорта и один - перестроение с пересечением одной сплошной. Соответственно, два раза по трёхе (московский двойной коэффициент) и один раз пятьсот. Повторяю: все три штрафа зафиксированы во временной промежуток в пределах полутора часов (!!!) всего. Тоже 50% заплатил в результате.
полоса. у меня как-то тоже череда была, включая встречку с камеры (я с незнакомого двора выезжал, и несколько скруглил траекторию)
Vорчун вне форума
Бесперспективный
Профессор
 
Аватар для Бесперспективный
Hyundai Solaris 2015
1.6 АКПП6
Сообщений: 2,913
Получил "Мне нравится"102  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 23.09.2014
27.09.2019 12:00
Сообщение от Vорчун Посмотреть сообщение
я с незнакомого двора выезжал, и несколько скруглил траекторию
Что впаяли в итоге?

Сантименты в сторону!
Бесперспективный вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Vорчун
Почетный академик
 
Аватар для Vорчун
Rio X-Line 2019
1.6 АКПП
Сообщений: 11,662
Получил "Мне нравится"583  Отдал "Мне нравится"881
В клубе с 28.08.2019
27.09.2019 12:06
Сообщение от Бесперспективный Посмотреть сообщение
Что впаяли в итоге?
встречку ж, 5000. половинку отдал 2500
Vорчун вне форума
Бесперспективный
Профессор
 
Аватар для Бесперспективный
Hyundai Solaris 2015
1.6 АКПП6
Сообщений: 2,913
Получил "Мне нравится"102  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 23.09.2014
27.09.2019 12:42
Сообщение от Vорчун Посмотреть сообщение
встречку ж, 5000. половинку отдал 2500
Ах, ну да... Я с односторонкой по запарке перепутал... А за односторонку-то там вообще вплоть до временного лишения прав, по-моему.
Я как-то раз так едва не "налетел" пару лет назад. Навигатор, сука, которому я слепо доверился, ибо проезжал по незнакомому району, но при этом ПО на нём перед этим не обновлял уже какое-то время (у меня "принудиловка" стояла), меня уже практически загнал на односторонку при выезде с перекрёстка с круговым движением. Прямо аккурат под "кирпич" съезжал я по его (навигатора) наводке, а там буквально в двадцати метрах стоял серый с синим полицейский "форд", - очевидно, таких как я фраеров пасший, т.к. знак этот явно недавно только туда повесили (оттого мой навигатор со слегка устаревшим ПО про него и не знал пока). Спасло меня от явно намечавшихся крупных неприятностей лишь то обстоятельство (хотя, именно это же самое обстоятельство меня как раз по сути чуть не "подставило" перед этим), что с этого въезда (который я ещё и за выезд ошибочно принял) навстречу мне на этот же самый круг как раз выезжал Виктор Комаров (стендап-комик - @Yorkfield, ау! - из программы StandUp на ТНТ). Вот этот:



Я заметил его, узнал, и оттого буквально на секунду невольно отвлёкся от дороги, конечно (всё-таки не каждый день вот так прямо на улице лиц из телевизора встречаешь даже в Москве!). Этого оказалось достаточно, чтоб знак-кирпич на въезде не заметить. Мне откровенно повезло, что сам Виктор, увидев что я, видимо, узнал его и теперь пялюсь, за окружающей обстановкой на дороге бросив следить, когда поравнялся со мной, то через опущенное боковое стекло жестом указал мне и на знак, и на гайцов прямо позади него. И я, уже даже слегка вильнув передними колёсами в сторону этого съезда под плотоядные взгляды гайцов, тут же вывернулся обратно и поехал дальше по кругу. А так бы неприятностей не избежать мне было бы наверняка...

Сантименты в сторону!
Бесперспективный вне форума
Vорчун
Почетный академик
 
Аватар для Vорчун
Rio X-Line 2019
1.6 АКПП
Сообщений: 11,662
Получил "Мне нравится"583  Отдал "Мне нравится"881
В клубе с 28.08.2019
27.09.2019 12:54
Сообщение от Бесперспективный Посмотреть сообщение
Ах, ну да... Я с односторонкой по запарке перепутал... А за односторонку-то там вообще вплоть до временного лишения прав, по-моему.
одинаково. напомню, что по камерам не лишают)

Сообщение от Бесперспективный Посмотреть сообщение
сам Виктор, увидев что я, видимо, узнал его и теперь пялюсь, за окружающей обстановкой на дороге бросив следить, когда поравнялся со мной
не знаю такого
Vорчун вне форума
Бесперспективный
Профессор
 
Аватар для Бесперспективный
Hyundai Solaris 2015
1.6 АКПП6
Сообщений: 2,913
Получил "Мне нравится"102  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 23.09.2014
27.09.2019 13:30
Сообщение от Vорчун Посмотреть сообщение
одинаково.
Не совсем так. По встречке возможны варианты (в частности, при объезде / не при объезде), а при односторонке - жопа одинакова для всех... В таком случае одно спасение от лишения, - это и впрямь если тебя за руку не поймали, а всего лишь на камеру зафиксировали.
ссылка

Сообщение от Vорчун Посмотреть сообщение
не знаю такого
В "Предбанник".

Сантименты в сторону!
Бесперспективный вне форума
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT +3.