Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация Solaris 2011-2016 > Двигатель и топливная система
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Yorkfield
Профессор
 
Аватар для Yorkfield
Ford Excursion V10 6.8L 2002
Сообщений: 2,830
Получил "Мне нравится"79  Отдал "Мне нравится"9
В клубе с 25.07.2015
23.06.2019 18:06
#31
Сообщение от aksayondon Посмотреть сообщение
Я уже увидел в новостях что в России водятся экологические зоны, где нельзя будет ездить на авто стандарта меньше чем Евро 4
Данные возьмут из свидетельства о регистрации. Там написано евро 4, а сколько в реальности никому не интересно. У меня форд с евро 4, хотя в годы своего выпуска евро 4 ещё не существовало, а в документах прописано.

Toyota Yaris GR-Four Circuit Pack - Lancer Evo 9 MR JDM - Volvo C303 75г (1FZ-FE АКПП свап, "трактора" 42 дюйма)
Yorkfield вне форума
Nemo160
Академик
Hyundai Solaris 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 6,013
Получил "Мне нравится"352
В клубе с 18.10.2012
23.06.2019 18:26
#32
Сообщение от aksayondon Посмотреть сообщение
Не устраивает то что "приличный автосервис" мне, как своему клиенту, не сделал ряд профилактических...
Интересная постановка проблемы. Вы для "приличного сервиса" не родственник и даже не приятель - вы клиент, т.е. тот, кто платит деньги за услуги. Невозможно со стопроцентной вероятностью сказать что и когда сломается в моторе. Вы согласились на НЕРЕГЛАМЕНТНЫЕ работы, а если более точно на противозаконные работы - изменение технических характеристик автомобиля, а потом пеняете на Корейцев. Рекомендованные работы, говорите? Ну-ну! Это вы только сейчас, когда произошла поломка, такой придирчивый. В большинстве случаев клиенты эти самые рекомендованные работы и мероприятия считают, что их им впаривают и плюют на них. Но локоть уже поздно кусать, особенно если он чёрный и его нет в тёмной комнате.
Доказать, что причиной выхода из строя мотора по причине отсутствия нейтрализатора будет проблематично - нет прямой связи, только косвенная.

Nemo160 вне форума
Юрий Дмитриевич
Обогнавший свет
 
Аватар для Юрий Дмитриевич
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 40,622
Получил "Мне нравится"536  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 01.12.2010
23.06.2019 19:23
#33
Сообщение от Nemo160 Посмотреть сообщение
только косвенная.


Сообщение от aksayondon Посмотреть сообщение
проблему оставил в подвесе в надежде на мнение форума...
А чем тут форум Вам поможет?,вот и посмотрим каким спецам отогнали....
Юрий Дмитриевич вне форума
Эту рекламу можно отключить.
aksayondon
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 36
В клубе с 24.09.2011
23.06.2019 19:46
#34
Сообщение от Nemo160 Посмотреть сообщение
Интересная постановка проблемы. Вы для "приличного сервиса" не родственник и даже не приятель ...
Я полностью с Вами согласен. Но, ведь кто-то же должен быть первым в этом новом рыночном мире свободного капитализма? Вот и помогите мне сломать систему превращения нас, как потребителей, в лохов. С ментальностью совка. Зачмырят ведь, и санкциями Запада, и свои, продавшиеся за место в западной элите правители...

Сообщение от Юрий Дмитриевич Посмотреть сообщение


А чем тут форум Вам поможет?,вот и посмотрим каким спецам отогнали....
Думаю, проблема давно носит системный характер, только глаза на нее пока не раскрыты. Вот и прошу мнение форума...

Сообщение от Yorkfield Посмотреть сообщение
Данные возьмут из свидетельства о регистрации. Там написано евро 4, а сколько в реальности никому...
Ну, счастья тебе, потребитель...
aksayondon вне форума
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Hyundai Solaris 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 6,528
Получил "Мне нравится"604  Отдал "Мне нравится"792
В клубе с 10.06.2010
Фото: 1884
23.06.2019 22:24
#35
Сообщение от aksayondon Посмотреть сообщение
Я внимательно следил за экспансией корейцев на Европейский рынок, которые создали плацдарм в Питере, сократив плечо экспорта на Евразийской Хорде.
Возможно Вы следили за чем-то другим. С завода Hyundai в Санкт-Петербурге автомобили не поставляются в Европу.
Более того, в Европе не продаётся Hyundai Solaris/Accent.
В общем, к экспансии на Европейский рынок ни Solaris, ни завод Hyundai в СПб не имеют отношения.
аdmin вне форума
aksayondon
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 36
В клубе с 24.09.2011
23.06.2019 22:43
#36
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Возможно Вы следили за чем-то другим. С завода Hyundai в Санкт-Петербурге автомобили не...
Sorry. А так хотелось увидеть машину мечты в лидерах автопрома) Но ведь, я правильно просчитал их стратегию? Напоролись на проблему Фиата с нашим автовазом - что ни делай, тазик с болтами получается... Эх, а так верил что корейцы создадут бомбу - народный автомобиль. И интернетом в авто убъют всех конкурентов).
aksayondon вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Yorkfield
Профессор
 
Аватар для Yorkfield
Ford Excursion V10 6.8L 2002
Сообщений: 2,830
Получил "Мне нравится"79  Отдал "Мне нравится"9
В клубе с 25.07.2015
23.06.2019 23:00
#37
Сообщение от aksayondon Посмотреть сообщение
Напоролись на проблему Фиата с нашим автовазом
Может дело в том, что машина не ездит? У меня Хендай Солярис с таким же пробегом за 4 года живее всех живых, только ролик кондея сдох.

Toyota Yaris GR-Four Circuit Pack - Lancer Evo 9 MR JDM - Volvo C303 75г (1FZ-FE АКПП свап, "трактора" 42 дюйма)
Yorkfield вне форума
aksayondon
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 36
В клубе с 24.09.2011
23.06.2019 23:35
#38
Сообщение от Yorkfield Посмотреть сообщение
Может дело в том, что машина не ездит? У меня Хендай Солярис с таким же пробегом за 4 года живее всех...
Я за 8 лет был уверен в нем как в самом себе. И вот на тебе - сломался)

У меня стаж 20 лет на Яве. Весь Крым, Кавказ был мой. 634-819 звездочка на 15 под люльку, переходная с 6 вольт на 12, но никто не мог тягаться со мной на последующих моделях- одиночках. Там в книжке ТО была "обратная связь" - пишите обо всем что заметите в эксплуатации. Писал, обратная связь работала. Потом был Москвич-пирожок. Поднял с колен. Прошел руками всего, начиная от двигуна. Понял что реплика БМВ 36 года у нас не катит. Потом девятка с карбюратором Солекс, другой момент на валу - уже хорошо, разницу почувствовал. Когда пересел на Солярис, понял - вот она, моя Ява. Я был счастлив 8 лет, и вот теперь, жопа.
aksayondon вне форума
Yorkfield
Профессор
 
Аватар для Yorkfield
Ford Excursion V10 6.8L 2002
Сообщений: 2,830
Получил "Мне нравится"79  Отдал "Мне нравится"9
В клубе с 25.07.2015
24.06.2019 00:45
#39
Сообщение от aksayondon Посмотреть сообщение
Я за 8 лет был уверен в нем как в самом себе. И вот на тебе - сломался)
Машина должна ездить, а не стоять.

Toyota Yaris GR-Four Circuit Pack - Lancer Evo 9 MR JDM - Volvo C303 75г (1FZ-FE АКПП свап, "трактора" 42 дюйма)
Yorkfield вне форума
ALBEA
Почетный академик
 
Аватар для ALBEA
Крета new комфорт моно 2020
2.0 АКПП
Сообщений: 10,566
Получил "Мне нравится"344  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 13.01.2011
24.06.2019 07:23
#40
смешной пробег..перескок цепи...фантастика..умудриться еще надо...

= вы думаете ,что Вы купили иномарку?.. тогда мы идём к вам...
ALBEA вне форума

Метки
капитальный ремонт, катализатор, компрессия

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +3.