Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Беседка > Путешествия
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
oleg_f
Аспирант
Hyundai Solaris 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 104
Получил "Мне нравится"9
В клубе с 15.07.2013
15.05.2019 14:51
#1
Хотим с женой в сентябре поехать к морю на недельку. С точкой на карте определились - Дивноморское. Может посоветует кто жильё в Дивноморском? Денег мало...
oleg_f вне форума
BAS99
Профессор
 
Аватар для BAS99
Ford Focus 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 2,637
Получил "Мне нравится"190  Отдал "Мне нравится"142
В клубе с 27.05.2013
16.05.2019 08:03
#2
Сообщение от oleg_f Посмотреть сообщение
Хотим с женой в сентябре поехать к морю на недельку. С точкой на карте определились - Дивноморское....
ссылка

ссылка

П.с. Денег много не бывает.... Но в сентябре, обычно, цены уже снижаются.... В сравнении с июль-августом.

Солярис+НиссанЖук;; Форд Фокус+НиссанЖук; Форд Фокус + Форд Куга
BAS99 вне форума
MKN136
Член-корреспондент
Соляй Хендарис 2015
1.6 МКПП
Сообщений: 3,066
Получил "Мне нравится"118  Отдал "Мне нравится"555
В клубе с 09.06.2015
29.05.2019 10:02
#3
Бывал там, классное место
MKN136 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
ikarpishev
Абитуриент
Сообщений: 3
В клубе с 05.09.2019
05.09.2019 15:16
#4
Жильё заранее не стоит бронировать в это время предложений больше спроса, лучше на месте сами выберите.
ikarpishev вне форума
BAS99
Профессор
 
Аватар для BAS99
Ford Focus 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 2,637
Получил "Мне нравится"190  Отдал "Мне нравится"142
В клубе с 27.05.2013
06.09.2019 12:50
#5
Сообщение от ikarpishev Посмотреть сообщение
Жильё заранее не стоит бронировать в это время предложений больше спроса, лучше на месте сами выберите.
Часто такой совет слышу.... Может оно и так, даже скорее всего так.
Но как предствишь, что проехав почти две тыщи, потом ещё мотаться по малознакомому городу на машине, толкаясь по забитым улочкам, парковаться, идти смотреть (понравится - не понравится)....
По мне - заранее обшмонать по интернету контингент предложений, подербанить отзывы (не только написанные хозяевами) и ехать от точки А (дом) до точки Б(забронированный ГД). Чтобы уж добраться, бросить чумадан, пришпилить машину и побежать на море.

Солярис+НиссанЖук;; Форд Фокус+НиссанЖук; Форд Фокус + Форд Куга
BAS99 вне форума
Аркадий68
Академик
 
Аватар для Аркадий68
Hyundai Elantra elegance 2019 2019
2,0 АКПП
Сообщений: 6,905
Получил "Мне нравится"369  Отдал "Мне нравится"167
В клубе с 23.06.2014
06.09.2019 13:09
#6
Сообщение от oleg_f Посмотреть сообщение
Хотим с женой в сентябре поехать к морю на недельку. С точкой на карте определились - Дивноморское....
Поезжайте в Евпаторию. Там есть замечатеное местечко, и очень хорошая хозяйка. Есть все условия для отдыха
Аркадий68 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Дмитрий 102
Член-корреспондент
 
Аватар для Дмитрий 102
Wolkswagen Polo 2019
1.6 МКПП
Сообщений: 4,111
Получил "Мне нравится"265  Отдал "Мне нравится"178
В клубе с 06.12.2010
06.09.2019 13:13
#7
Сообщение от BAS99 Посмотреть сообщение
проехав почти две тыщи, потом ещё мотаться по малознакомому городу на машине, толкаясь по забитым улочкам, парковаться, идти смотреть (понравится - не понравится)....
Точно. Вообще этого не понимаю. Что за прикол терять время на поиск жилья. Особенно умиляет всегда: "в инете все неправда, а тут сам выберешь, а не по картинкам". А простите, это как вот выбирать самому? Слоняясь по незнакомому населенному пункту и стучась в каждую калитку с объявлением о сдаче жилья? И сколько вариантов нужно осмотреть, чтобы выбрать лучший? Зачем мне все это?! Я через букинг забронировал и приехал, меня там уже ждут. Не понравилось-развернулся и уехал проходить увлекательный квест по поиску жилья). Максимум что теряешь-это как правило предоплату, стоимость проживания одного дня. Невеликие деньги в общем бюджете всего отдыха. В моем случае это сумма 800-1700р. И еще ни разу не было, чтобы жилье не соответствовало тому, что видишь на фото при бронировании. Я вообще еще зимой или ранней весной бронирую все места проживания вплоть до отелей по дороге туда и обратно. В отелях вообще никакой предоплаты не требуется. Оплачиваю при заселении. Еще ни разу накладок не было, только разве что в Сызрани в этом году на пути с юга отзвонились из отеля и сделали нам бронь такого же номера в другой гостинке, т.к. какие-то у них непонятки там вышли, я не вникал. Номер отличный был, еще и чуток дешевле обошелся.

Сообщение от Аркадий68 Посмотреть сообщение
Поезжайте в Евпаторию. Там есть замечатеное местечко, и очень хорошая хозяйка. Есть все условия для отдыха
Я такое могу про каждый населенный пункт сказать, где отдыхали)). Если человек хочет в Дивноморское-замечательная хозяйка в Евпатории ни разу не повод менять планы). Или нужно ездить не туда, куда хочется, а туда где хвалят?) Да и то, что одному замечательным покажется-для другого может оказаться неприемлимым.
Дмитрий 102 вне форума
BAS99
Профессор
 
Аватар для BAS99
Ford Focus 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 2,637
Получил "Мне нравится"190  Отдал "Мне нравится"142
В клубе с 27.05.2013
06.09.2019 13:27
#8
Сообщение от Дмитрий 102 Посмотреть сообщение
замечательная хозяйка в Евпатории ни разу не повод менять планы)
Во-во...
К тому же, "замечательность" хозяйки или места может казаться одному, а другому той "замечательностью" совсем и не покажется. Кому то песок важен на пляже, кому-то галька...причём мелкая. Кому-то нужны горы с лесом, кому-то степь... Кому-то автостоянка во дворе, кому-то детскаяплощадка.
В принципе можно выбрать место (населённый пункт), а потом его, для начала, тщательно изучить (дистанционно конечно). Не ограничиваясь рекламными картинками и завлекательными статейками. есть определённые форумы, где масса людей обсуждают свой отдых в тех или иных местах... Почитать, поспрашивать, поуточнять... И уж потом, сделав выводы и поняв что это именно то по всем параметрам - бронировать и спокойно ждать начала отпуска.
Например: ссылка
ссылка
ссылка

Солярис+НиссанЖук;; Форд Фокус+НиссанЖук; Форд Фокус + Форд Куга
BAS99 вне форума
Аркадий68
Академик
 
Аватар для Аркадий68
Hyundai Elantra elegance 2019 2019
2,0 АКПП
Сообщений: 6,905
Получил "Мне нравится"369  Отдал "Мне нравится"167
В клубе с 23.06.2014
06.09.2019 14:51
#9
Сообщение от Дмитрий 102 Посмотреть сообщение
Если человек хочет в Дивноморское-замечательная хозяйка в Евпатории ни разу не повод менять планы). Или нужно ездить не туда, куда хочется, а туда где хвалят?)
Смотря кто хвалит!
Лично я всегда ездил отдыхать после рекомендаций знакомых

Сообщение от BAS99 Посмотреть сообщение
Во-во...К тому же, "замечательность" хозяйки или места может казаться одному, а другому той "замечательностью" совсем и не покажется.
Всё верно. А чтобы удостовериться, для этого есть интернет, и ещё масса отзывов, реальных отзывов от разных людей.
Аркадий68 вне форума
Дмитрий 102
Член-корреспондент
 
Аватар для Дмитрий 102
Wolkswagen Polo 2019
1.6 МКПП
Сообщений: 4,111
Получил "Мне нравится"265  Отдал "Мне нравится"178
В клубе с 06.12.2010
09.09.2019 06:09
#10
Сообщение от Аркадий68 Посмотреть сообщение
Лично я всегда ездил отдыхать после рекомендаций знакомых
Это все понятно. Я к тому, что если человек едет в Дивноморское, то ему и отзывы и советы пригодились бы именно по Дивноморскому, а не по Евпатории. Это даже не рядом. Ладно рядом с Дивноморским чего присоветовали бы.
Дмитрий 102 вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +3.