Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Беседка > ДТП
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
ВВМ
Студент
Hyundai Solaris 2014
1.6 МКПП
Сообщений: 55
В клубе с 30.04.2012
18.10.2016 18:13
#1
Вобщем, уважаемые коллеги, прошу сильно не ругаться, по просьбе камрадов делаю репост.
А вобще требуются очевидцы и очень желательно видео с регистратора, камер и т.д.
Прошу максимальный репост, есть ссылка из ВК на репост
Ссылка на пост форума: ссылка

Теперь сама история:
Вот что пишет отец ребенка, уважаемый ПыхтелСан (ник форумный сохранен) Лично у меня от этого текста мороз по коже...

"Сразу говорю, у самого никаких видео с регистраторов нет, но помощь ваша желательна, дабы виновный не смог избежать наказания услиями хитрожопых адвокатов.Мне на тот момент было не до того, чтобы что то сымать и зарисовывать. Прошу видео, фото и любые возможные данные в личку- я в лимите и ответить никому не смогу кроме там.
Примерно в половине восьмого вечера, на Осташковском шоссе в сторону московской области в районе Мемориального кладбища в зад нашей красной Сузуки Свифт влетел груженый под завязку Камаз с высокими бортами, аля СуперМАЗ. Стояли на красном светофоре, пропускали пешеходов и через секунд пять-шесть удар в задницу. Нас просто смело как пушинку и отшвырнуло метров на 30 об разделительный брус, так бы попали и под встречный поток. Как удалось узнать у гаишников уже в кабинете следователя, за рулем был армянин, мой ровесник 79г/р он даже не пытался оттормозиться до момента столкновения. Увидеть его самого потом не удалось, гаишники побоялись меня с ним сводить, хоть я и обещал пальцем не трогать, лишь в глаза убийце этому заглянуть. А на суде адвокаты уже его научат что говорить и правды он мне не скажет теперь никогда. Жена цела и отделалась синяками, у самого на башке глубокая сечка, но погиб наш единственный сынок Ваня 12 лет. Тот, ради кого мы жили, стараясь дать ему всё то, чего сами не имели в детстве. Я сам вытаскивал его из машины уже мертвым, всё отлично осознавая по первичным признакам клинической смерти, но сердце все равно отказывается принимать, что сына я больше никогда не увижу радостным и улыбающимся, кроме как на детских фотографиях. До последнего надеялся, что вот сейчас он очнется и задышит. Хочется проснуться утром и всё это окажется лишь сном, страшным сном, а наш сынок жив и здоров.
Спасибо всем очевидцам, не проехавшим мимо и помогавшим мне в попытках спасти своего сыночка. Спасибо неизвестным мужикам из фиолетовой десятки, которые попытались довести как можно скорее моего сына до реанимации, в надежде что врачи разбудят его маленькое сердечко и спасут.

Ребята, если у кого то из проезжавших по встречке в момент аварии, да и даже после неё, есть видео с регистратора- пишите и шлите в личку, я вас очень прошу! Я всё понимаю, те 5 лет, что максимально возможно ему впаяют, сына мне не вернут, но не хочу, чтоб стараниями адвокатов убийца моего сына спокойно и безнаказанно дальше ходил по земле. Помогите, очень на вас надеюсь."

УПД По предварительным данным, Камаз был перегружен, водитель не был официально оформлен, дело отчаянно пытаются замять.
НЕ ПОЗВОЛИМ! "

UP.
Тему подниму!
Вдруг кто прочитает и есть у кого нибудь запись на регике того злополучного ДТП.

ВВМ вне форума
dred_fk
Старший научный сотрудник
 
Аватар для dred_fk
Hyundai Solaris 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 946
Получил "Мне нравится"14  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 14.02.2013
18.10.2016 18:21
#2
Ну вдруг среди нас найдется запись...

Правила форума
Solaris 2012 Family + KIA Sportage new 2.0 AT 4WD Luxe
- Я кефир пила 30 мин назад
- А я молоко топор 20 ракет налево!
dred_fk вне форума
ВВМ
Студент
Hyundai Solaris 2014
1.6 МКПП
Сообщений: 55
В клубе с 30.04.2012
18.10.2016 18:37
#3
Спасибо! Вдруг кто проезжал в тот день по этой дороге!

ВВМ вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Pilit
Член-корреспондент
 
Аватар для Pilit
Hyundai Solaris 2012
1.4 МКПП
Сообщений: 3,636
Получил "Мне нравится"68  Отдал "Мне нравится"12
В клубе с 18.02.2012
18.10.2016 18:59
#4
Вот ведь как. Каждый день там проезжаю по два раза, сегодня заметил следы этой катастрофы
Pilit вне форума
ВВМ
Студент
Hyundai Solaris 2014
1.6 МКПП
Сообщений: 55
В клубе с 30.04.2012
20.10.2016 10:07
#5
Вобщем на сегодняшний день ситуация следующая.
Водитель камаза начал отмораживаться, когда ему сказали, что он обязан соблюдать безопасную дистанцию сразу забыл русский язык и потребовал переводчика. В месте ДТП нет камер, нет каких либо офисов, заправок и т.д.
Поэтому по прежнему ищутся свидетели произошедшего и записи с видеорегистраторов проезжавших в то время по Волковскому шоссе 16 октября

ВВМ вне форума
ВВМ
Студент
Hyundai Solaris 2014
1.6 МКПП
Сообщений: 55
В клубе с 30.04.2012
20.10.2016 19:29
#6
UP теме!
Или не туда разместил видимо....

ВВМ вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Pilit
Член-корреспондент
 
Аватар для Pilit
Hyundai Solaris 2012
1.4 МКПП
Сообщений: 3,636
Получил "Мне нравится"68  Отдал "Мне нравится"12
В клубе с 18.02.2012
22.10.2016 11:24
#7
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Или не туда разместил
Лучше на фейсбук
Pilit вне форума
ВВМ
Студент
Hyundai Solaris 2014
1.6 МКПП
Сообщений: 55
В клубе с 30.04.2012
27.10.2016 17:21
#8
Тема умирает как вижу. Неужели никто из клуба не живет в районе Мытищ и не ездит по Волковскому шоссе?

ВВМ вне форума
gleb270683
Старший научный сотрудник
 
Аватар для gleb270683
Hyundai Solaris 2015
1.6 МКПП6
Сообщений: 814
Получил "Мне нравится"16  Отдал "Мне нравится"109
В клубе с 26.04.2015
28.10.2016 16:00
#9
Какие сейчас люди злые, нет слов ...
gleb270683 вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +3.