Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Официальные дилеры Hyundai
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
AgatLarina
Абитуриент
Весь модельный ряд Hyundai 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 15
В клубе с 30.01.2014
19.05.2014 14:17
#21
Проверил:
Сервисных компаний по сцеплению нет.

Есть рекомендации от компании-дистрибьютора проводить гарантийный ремонт при постороннем звуке (резонансный звук от силового агрегата) во время начала движения назад с наполовину выжатой педалью сцепления.

Поэтому приезжайте, отдиагностируем и будем ремонтировать.
AgatLarina вне форума
 
Lextor
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 37
В клубе с 10.05.2014
19.05.2014 14:55
#22
Сообщение от AgatLarina Посмотреть сообщение
Вообще по правилам диагностика бесплатна, если случай признается гарантийным. Если владелец приезжает на диагностику и она показывает, что это не ГАРАНТИЯ, и что необходимо проводить коммерческий ремонт, то бремя оплаты ложится на собственника ТС.
В вашем случае, 95%, что диагностика будет бесплатной - по крайней мере в нашем ДЦ.
Я VIN закинул в сервисную службу. Проверю по кампаниям и отпишусь...
Благодарю вас за своевременный ответ, жду результата.
Lextor вне форума
 
БАН
Младший научный сотрудник
 
Аватар для БАН
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 470
Получил "Мне нравится"2  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 16.06.2011
Фото: 45
28.05.2014 15:58
#23
AgatLarina, добрый день! После замены сцепления по гарантии (в вашем центре) ощущается повышенная вибрация педали сцепления. При плавном трогании машину трясет, если попытаться тронуться со второй скорости, то вибрация еще сильней. На старом сцеплении трогалсся в таких же режимах плавно. После осмотра вашими специалистами было сказано, что все в порядке. Но разница между старым и новым сцеплением в этом плане ощутима. Разница между моим авто и другим, у которого также меняли сцепление ощутима. Машина во всем остальном чувствует себя нормально, но порой просто некомфортно. Есть ли опыт в подобных обращениях?

БАН вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
AgatLarina
Абитуриент
Весь модельный ряд Hyundai 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 15
В клубе с 30.01.2014
28.05.2014 19:47
#24
Если не возражаете отпишусь завтра...Сегодня просто завал..., а еще хотелось бы поспать)
AgatLarina вне форума
 
AgatLarina
Абитуриент
Весь модельный ряд Hyundai 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 15
В клубе с 30.01.2014
29.05.2014 10:08
#25
БАН, добрый день!
Возможно сцепление еще не притёрлось, в связи с чем и может быть вызвана небольшая вибрация. Подобное обращение видим впервые.
Подскажите пожалуйста, сколько километров было пройдено после замены сцепления?
Также обращаем внимание, что в случае сохранения вибрации, просим Вас приехать на осмотр и пробную поездку в наш дилерский центр.
Спасибо.
AgatLarina вне форума
 
БАН
Младший научный сотрудник
 
Аватар для БАН
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 470
Получил "Мне нравится"2  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 16.06.2011
Фото: 45
29.05.2014 13:08
#26
AgatLarina, проехал почти 30 тыс. на новом сцеплении. Когда чуть нажимаю на педаль сцепления, то ощущаю легкую вибрацию (словно не отбалансирован диск сцепления). С этим конечно ездить можно, просто сравнивая с другими авто вижу разницу в комфорте. Могу заехать и сравнить с тестовым авто например. Плюс появился легкий свист, пропадающий при выжимании сцепления.

БАН вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
AgatLarina
Абитуриент
Весь модельный ряд Hyundai 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 15
В клубе с 30.01.2014
29.05.2014 20:48
#27
Не вопрос. Приезжайте, еще раз все посмотрим!
AgatLarina вне форума
 
Lextor
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 37
В клубе с 10.05.2014
04.06.2014 17:54
#28
Съездил сегодня на ТО к вам, что сказать... я в приятном шоке, менеджеры четко и грамотно отвечают на вопросы, готовы решать мои проблемы и тщательно прислушиваются к малейшим замечаниям и вопросам. Проблемы присутствовать в зоне ремонта не было вообще в принципе (первый раз этот вопрос решили настолько быстро и беспроблемно), мастер показал на мою проблему (была замята защита) и провел ТО со всеми комментариями по текущим вопросам и на что обратить внимание в ближайшем будущем, работал быстро, но не в ущерб качеству, к примеру, пока сливалось масло выполнил сервисную компанию (предупредив меня) по замене какой-то заглушки, ни минуты не сидел и не отвлекался на посторонние вопросы и задачи. В общем я очень доволен, ваш сервис (по крайней мере, те специалисты что работали с моим автомобилем) достойный пример для подражания, времени потрачено минимум, все поставленные задачи и вопросы решены. Отдельное спасибо за скидку, было приятно.
Lextor вне форума
 
AgatLarina
Абитуриент
Весь модельный ряд Hyundai 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 15
В клубе с 30.01.2014
17.06.2014 19:30
#29
Александр, спасибо за слова благодарности.

Надеюсь в дальнейшем все тоже будет также позитивно.
Хорошего и главное беззаботного вам владения.
AgatLarina вне форума
 
Евгений152
Аспирант
Hyundai Solaris 2019
1.6 МКПП6
Сообщений: 179
Получил "Мне нравится"7  Отдал "Мне нравится"47
В клубе с 06.07.2015
22.07.2015 01:41
#30
Здравствуйте! Брал авто на Родионова, проходил то 0 там же. Но благодаря форуму и советам смотрю что большинство хвалит ваш дилерский центр! Какова цена ТО 1 у вас и какие работы производятся? Там где живу, дороги так себе. И первое с чем я столкнулся, это отдача в руль при проезде поперечных швов на асфальте и второе это работа задней передачи 6 ст мкпп, ну и первая со второй! Пробег 3 тыс. км. И еще хотелось бы узнать были ли внесены изменения при проведении рейсталинга в рулевой рейке. Просто когда выбирал много читал в сми сравнения между новым Хендай Солярисом и новым кия рио. Так вот сми пишут что в рио была проведена небольшая работа по улучшению рулевой рейки и шаровых кажется! Спасибо!

Евгений152 вне форума
 
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +3.