Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Официальные дилеры Hyundai
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Hyundai Solaris 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 6,527
Получил "Мне нравится"603  Отдал "Мне нравится"791
В клубе с 10.06.2010
Фото: 1884
22.11.2012 15:57
#1
В этой теме на ваши вопросы готов ответить Ариф Агакишиев - менеджер отдела продаж автомобилей Hyundai автоцентра "СИМ".
аdmin вне форума
 
Ариф Агакишиев
Абитуриент
SGV 2003
1.6 АКПП
Сообщений: 3
В клубе с 21.11.2012
22.11.2012 16:59
#2
Добрый день, уважаемые участники форума!

От лица нашей компании, хочу поблагодарить каждого, кто сделал свой выбор в пользу приобретения автомобиля Hyundai Solaris! Надеемся, что каждый из вас получит огромное удовольствие от процесса его покупки и эксплуатации.

В свою очередь, хочу поблагодарить администрацию сайта за возможность создания данной темы.

Буду рад ответить на Ваши вопросы, касающиеся приобретения автомобиля Hyundai, прохождения тест-драйва, оформления кредита, страховки, оценки Вашего автомобиля по системе trade-in, прохождения технического обслуживания, приобретения запасных частей и акссесуаров. Периодически планирую информировать Вас о действующих акциях на приобретение автомобилей и прохождения т.о.

Будем признательны за оставленные комментарии по работе нашего дилерского центра, замечания связанные с нашей работой, пожелания, критику, благодарность. Для нас очень важно Ваше мнение. Заранее спасибо!

Несколько слов об автоцентре "СИМ"

Автоцентр СИМ одним из первых заключил дилерское соглашение с генеральным импортером автомобилей Hyundai в России Хендэ Мотор СНГ. В 2011 году исполнилось 10 лет нашего партнерства. За это время "СИМ" стала полноценным дилерским центром, который предлагает своим клиентам полный комплекс услуг по продаже и обслуживанию автомобилей марки Hyundai.
Дилерский центр СИМ построен и оснащен современным оборудованием ведущих мировых производителей, в соответствии с корпоративными стандартами.
Каждый сотрудник центра - это высококлассный специалист, прошедший обучение в компании Хендэ Мотор СНГ.

Парк тестовых автомобилей

Solaris HB 1.6 AT
Solaris SD 1.6 AT
i30 HB 1.6 AT
Elantra 1.6 AT
i40 2.0 AT
Grandeur 3.0 АТ
ix35 2.0 TD
Santa-Fe II 2.4 AT
ix55 3.0 TD
H-1 2.5 TD AT
Genesis Coupe 2.0T AT
Equus 3.8 AT


Контактная информация

Отдел продаж
Телефон: (495) 725-47-67
Режим работы: Ежедневно 9.00-21.00
Руководитель отдела продаж: Дзюблик Сергей Александрович
E-mail: ссылка


Отдел страхования
Телефон: (495) 725-47-67 (доб. 1390)
Режим работы: Ежедневно 9.00-21.00

Отдел кредитования
Телефон: (495) 725-47-67 (доб. 1440)
Режим работы: Ежедневно 9.00-21.00


Отдел вторичных продаж trade-in
Телефон: (495) 725-47-67 (доб. 1180)
Режим работы: Ежедневно 10.00-21.00

Технический центр
Телефон: (495) 725-22-89
Режим работы: Ежедневно 9.00-21.00
Директор технического центра: Зенкин Сергей Сергеевич
E-mail: ссылка


Отдел гарантии
Телефон: (495) 725-22-89, (495) 725-47-67
Менеджер по гарантии: Барабан Александр Игоревич
E-mail: ссылка


Отдел запчастей и аксессуаров
Телефон: (495) 725-22-89, (495) 725-47-67
Руководитель отдела: Поветкин Дмитрий Анатольевич
E-mail: ссылка


Кузовной цех
Телефон: (495) 725-32-66
Режим работы: Ежедневно 9.00-21.00
Руководитель кузовного цеха: Трухов Александр Иванович
E-mail: ссылка


Клиентская служба
Телефон: (495) 225-15-65
Режим работы: Пн-Пт 9.00-21.00, Сб-Вс 10.00-18-00
Руководитель службы: Воробьева Ирина Николаевна
E-mail: ссылка

Адрес дилерского центра "СИМ"
Москва, Варшавское шоссе, дом 26 стр. 11 (от м. Нагатинская 5 минут ходьбы в сторону центра)
Ариф Агакишиев вне форума
 
AccaruRayn
Студент
Hyundai Solaris 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 91
В клубе с 25.08.2012
07.12.2012 19:54
#3
Сообщение от Ариф Агакишиев Посмотреть сообщение
На все автомобили действуют специальные условия на приобретение, звоните, буду рад ответить на Ваши вопросы.
"Специальные" это ДОПы что ли? звонить в Москву накладно..
AccaruRayn вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Ариф Агакишиев
Абитуриент
SGV 2003
1.6 АКПП
Сообщений: 3
В клубе с 21.11.2012
08.12.2012 10:37
#4
Сообщение от AccaruRayn Посмотреть сообщение
"Специальные" это ДОПы что ли? звонить в Москву накладно..
Подарки в виде доп. оборудования, скидки, готовы обсудить что будет интереснее для вас. Можете оставить свой телефон, я свяжусь.
Ариф Агакишиев вне форума
 
Рина
Абитуриент
Hyundai Solaris 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 3
В клубе с 26.01.2013
27.01.2013 15:27
#5
При поиске белого Хендай Соляриса звонила в СИМ, сказали есть приезжайте. приехали в салоне пусто, народу никого, одни скучающие менеджеры. Сказали белого нет и не было, возьмите черный он есть в наличии. Зачем пудрить мозги, если человек ищет определенную модель определенного цвета. Одно разочарование от вашего САЛОНА. спасибо!
Рина вне форума
 
Ариф Агакишиев
Абитуриент
SGV 2003
1.6 АКПП
Сообщений: 3
В клубе с 21.11.2012
09.02.2013 19:20
#6
Сообщение от Рина Посмотреть сообщение
При поиске белого Хендай Соляриса звонила в СИМ, сказали есть приезжайте. приехали в салоне пусто, народу никого, одни скучающие менеджеры. Сказали белого нет и не было, возьмите черный он есть в наличии. Зачем пудрить мозги, если человек ищет определенную модель определенного цвета. Одно разочарование от вашего САЛОНА. спасибо!
Рина, сообщите кто из менеджеров предоставил информацию о наличии белого автомобиля. В ситуации разберемся, виновных накажем.
Ариф Агакишиев вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
jerusha
Абитуриент
Hyundai Elantra 2010
1.6 АКПП
Сообщений: 1
В клубе с 15.02.2013
15.02.2013 21:41
#7
Ужасный сервис центр - сотрудники пытаются обманом содрать побольше денег. 15.02.13 проходила у них ТО. По телефону менеджер назвала мне одну сумму, а, приехав в центр, сотрудники сказали, что они по таким суммам не работают и предложили пройти ТО в полтора раза дороже.
jerusha вне форума
 
bratishka177
Студент
Hyundai Solaris 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 46
В клубе с 04.03.2013
13.03.2013 17:11
#8
Когда будет в наличии Хендай Солярис 13года обнавленный
bratishka177 вне форума
 
BSN
Абитуриент
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 2
В клубе с 25.04.2013
30.05.2013 23:47
#9
Здраствуйте. Выложите цены на ТО, интересно сравнить с другими дилерами. Заранее спасибо!
BSN вне форума
 
Большой
Аспирант
 
Аватар для Большой
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 189
В клубе с 26.11.2011
10.12.2013 16:20
#10
СИМ на Варшавке 26/11. Да уж. Не самый бойкий в полемике ОД в нашей обойме, но свои впечатления все же выскажу.
Выбрал его для ТО-2(30000) по прошествии двух лет эксплуатации. На соседнюю улицу смотаться, чего там. Отзывы в и-нете были не самые радужные, особенно по кузовному и красильному цеху. Но масло то они хоть в состоянии сменить, подумал я?! И поперся. На одометре 21707 на момент ТО. Записался на 8:00, к этому времени и прибыл. Машину сдал в 8:27 со всем оформлением. Мастер смены - Яшин Михаил. Доброжелательный, компетентный в своих вопросах, и, что я особенно ценю в людях, съевших собаку в общении с такими сумасшедшими клиентами как мы с вами, - спокойный и невозмутимый как удав. Уточнил со мной после оформления машины на ТО все детали: что? , как?, что беспокоит? Про то, что меня беспокоит поджелудочная, я умолчал. Я попросил побыстрее, то есть лишнего не надо - только стандарт - быстро и без затей. Если честно, мне от этих ТО от щедрот ОД нужна только колотушка в сервисной книжке для иллюзии возможности гарантийного ремонта на всякий случай. Ну, вы поняли! Она тут многим нужна только поэтому... Была еще пара просьб, которые выносить на общий суд не следует: дело касалось колхозного ксенона, я на свои вопросы получил исчерпывающие ответы по существу и от услуг отказался. Претензий нет.
Надо заметить, что я приехал на машине с 30-см шапкой снега, да и вообще под ней там Хендай Солярис только угадывался: стекла, фары, номера.
8:27 - отдал машину (передал ключ).
Отличная зона для клиентов: Wi-Fi, телевизор с пультом, то есть нет необходимости слушать на всю громкость по всему салону Россию-1, Муз-ТВ или что они там еще пускают... Стоит автопоилка-автокормилка на первом и кафешка на втором этаже. Притушил телевизор, углубился в свою читалку. Народа не было. За полтора часа появилось трое. Мертвый сезон перед НГ?
Срок выдачи мне, ясное дело, задрали по максимуму. В 11:30. Отдали в 10:00. Касса тут же рядом. Не надо переться на другой конец здания по восьми лестницам.
Приемка машины осуществляется в отдельном боксе. Помыли сверху, внутри и еще двигатель. Бирка с маркой залитого масла на месте, результаты диагностики в копии наряд-заказа вплоть до износа тормозных колодок и рекомендаций когда что менять. Михаил мне как несмышленышу (с 35-ти летним стажем за рулем) спокойно объяснил что и как было сделано (Noblesse oblige) - там по заводскому отзыву еще какие-то резиночки под бензобак поставили. Пожали друг-другу руки, взаимно поздравились с Наступающим и расстались. 10 минут - и я дома.
Впечатления самые положительные, если бы не стоимость ТО (СИМ заметно дороже) и еще некоторые вопросы в сравнении с другими ОД. Ведь техрегламент обслуживания наших машин обязателен для всех и является прерогативой завода? Почему периодичность замены воздушного фильтра двигателя и фильтра вентиляции отличается у разных ОД? У СИМа и КВИСТа к примеру? Одни каждый раз меняют один, другие - другой? Это легко проверить по техкарте на сайтах.
В целом мне понравилось. Оно может быть и дороже, но не торчать же в пробках в нерезиновой по два часа в один конец к другому ОД с желанием на грош пятаков купить. Керосин, время, нервы - одно на одно да и получится.
Рекомендовать другим не буду во избежание: читайте интернет, друзья мои, и делайте выводы. Но лично мне СИМ показался удобным как жителю ЮЗАО. А тут, как известно, каждый сам себе голова! :)
Как в анекдоте: Быстро-качественно-дешево! Вычеркните одно слово!
Я вычеркнул, поехал, не жалею..

P.S. Разницу в красильном и покрасочном деле понимаю. Ирония тут, еб(изъято цензурой)
Большой вне форума
 

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +3.