Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Официальные дилеры Hyundai
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
ТатьянаЛ
Студент
Hyundai Solaris 2014
1.6 АКПП
Сообщений: 36
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 10.07.2014
23.07.2014 12:18
#51
В общем, на данном этапе я довольна, но машинку пока не забрала, надеюсь дальше все будет также хорошо. Если что, опишусь)
ТатьянаЛ вне форума
 
minsk
Аспирант
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 114
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 08.10.2014
19.10.2014 14:07
#52
Общался по телефону, посмотрим найдут ли авто и как все пойдет.
minsk вне форума
 
ТатьянаЛ
Студент
Hyundai Solaris 2014
1.6 АКПП
Сообщений: 36
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 10.07.2014
24.10.2014 11:55
#53
А у меня все отлично ( тьфу-тьфу) , с августа езжу на машинке и радуюсь!)
ТатьянаЛ вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
minsk
Аспирант
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 114
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 08.10.2014
24.10.2014 14:24
#54
Авто нашли, правда только с доп. пакетом, по деньгам подвинулись, но, к сожалению. допы были не нужны и пришлось взять в Рольфе без допов...
minsk вне форума
 
CUHATP
Младший научный сотрудник
 
Аватар для CUHATP
Hyundai Solaris 2014
1.6 АКПП
Сообщений: 234
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 25.07.2014
24.10.2014 14:25
#55
Сообщение от minsk Посмотреть сообщение
Авто нашли, правда только с доп. пакетом, по деньгам подвинулись, но, к сожалению. допы были не нужны и пришлось взять в Рольфе без допов...
Таже ситуация была в Аванта, поехал в Рольф на Калужскую....

CUHATP вне форума
 
minsk
Аспирант
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 114
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 08.10.2014
24.10.2014 15:50
#56
Сообщение от CUHATP Посмотреть сообщение
Таже ситуация была в Аванта, поехал в Рольф на Калужскую....
В этот же Рольф и я....
minsk вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
coctic
Абитуриент
Hyundai Solaris 2013
1.4 АКПП
Сообщений: 7
В клубе с 31.01.2011
30.10.2014 09:45
#57
Был в Аванте на ТО. Больше не поеду. Ниже описание истории.

17 октября 2014 г. с утречка приехал. Сдавал машину некоему Дмитрию с фамилей на Ф, точно не помню. Позже оказалось, что это практикант, за все отвечал мастер Сергей Гамаюнов, в документах везде он фигурирует. Посмотрели машину, показал одну вмятину, что на даче поставил, больше ничего не нашли. Отдал, поехал на работу.

В течение дня несколько звонков от Дмитрия, доп. работы, туда-сюда, обычное ТО.

В шестом часу приезжаю, оплачиваю работу, выгоняют мне машину. Сажусь, собираюсь уезжать, вижу трещину на лобовом стекле. Подзываю Дмитрия, показываю. Он зовет инженера по гарантии, спрашивает, нельзя ли стекло заменить по гарантии. Гарантийщик находит на краю стекла маленький скол, говорит, что случай негарантийный.

Отгоняю машину от ворот, идем назад внутрь. Дмитрий уходит, мимо проходит Сергей Гамаюнов. Спрашивает, что случилось, что я не уехал. Объясняю ситуацию. Идем смотреть машину с Сергеем. Он видит то же самый скол. Спрашивает, не могу ли я это стекло пустить через страховую. Отвечаю, что не хочу очень, ибо бонус-малус.

Некотрое время разговариваем о разных вариантах. Я объясняю, что на мой взгляд ситуация предельно проста: я сдал машину без трещины, получил назад с трещиной. Сергей говорит, что в крайнем случае купит стекло за свои и оплатит установку за свои же, ибо "я своих клиентов клиентов уважаю" (цитата). Но просит приехать в воскресенье, ибо будет начальник, который может что-то решить. Соглашаюсь, прошу все описать письменно. Спрашивает, "Вы мне не верите?". Говорю, что верю, но все-таки. Кракто описывает на заказ-наряде ситуацию, мы расписываемся. Уезжаю.

Приезжаю в воскресенье. Ситуация резко меняется. Теперь уже никаких "клиентов уважаю, куплю за свои". Теперь "мы считаем, что скол был раньше, но маленький, поэтому мы и не заметили, но все равно вина не наша". Предлагают поставить мне стекло по себестоимости (около 12 тыр) плюс работы по себестоимости (1,5 тыр). Говорю, что вариант меня не устраивает. Зовут начальника, кажется зовут его Кирилл. Он повторяет, что вины их нет, что скол уже был, что могут поменять мне стекло без своего заработка, по себестоимости. Говорю, что такая сумма - не вариант. Ладно, говорит, пойдем смотреть, что есть у нас из неоригинала. Нашли что-то за 3 с чем-то тыр, но сами они купить это не смогут, так что я должен еще и купить и привезти, и тогда они, входя в мое положение, за 1,5 тыр стекло мне поставят. Тут я вспылил, развернулся и уехал.

Собственно, вся история факты, так сказать, вывод в начале поста.
coctic вне форума
 
Гесер Великий
Студент
 
Аватар для Гесер Великий
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 85
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 03.12.2012
30.03.2015 13:35
#58
Был вчера на ТО-60 у данного дилера. В целом доволен: в ремзону пускают, есть мониторы (из кафешки наблюдать), проверки делают какие положено, замена всех фильтров и жидкостей (акромя бензина ), мастер-приемщик попался толковый.
В общем, всё гуд... за исключением одного момента, не раз описанного на данном форуме: на ТО "внезапно" перегорает лампа подсветки номера и/или габарит)))
Т.к. это распространенная дилерская уловка, то проверил перед сдачей авто все лампочки. Внимательно наблюдал за манипуляциями мастера, отлучился на 5 мин у туалет и... вуаля! звонок на телефон "у вас две лампочки перегоревшие, будем менять?"
Эхх, сам виноват, отлучился (хотя 4 часа сложно над душой торчать), проморгал эту разводку, ну да ладно, кушать все хотят
Гесер Великий вне форума
 
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +3.