Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Официальные дилеры Hyundai
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Михаил С.
Доцент
- -
- -
Сообщений: 1,006
В клубе с 19.01.2011
07.07.2012 21:25
#21
Понятно,только не понятно какои мои как вы называете гешефт,и как он влияет на приход автомобиля?-)
Михаил С. вне форума
 
Gonzo
Абитуриент
 
Аватар для Gonzo
Hyundai Solaris 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 19
В клубе с 28.05.2012
08.07.2012 17:08
#22
Сообщение от Михаил С. Посмотреть сообщение
Понятно,только не понятно какои мои как вы называете гешефт,и как он влияет на приход автомобиля?-)
На приход автомобиля , как выяснилось,менеджеры салона повлиять никак не могут.Это печальный факт.
Есть факты и прямого вымогательства,для особо страждущих,со стороны менеджеров автосалонов.Платите лично менеджеру 10.000р. и получаете машину без очереди.Ну, это кому она позарез нужна.И платят...
Ну, а менеджеры салонов ,за продажу доп.оборудования ,получают какое то денежное вознаграждение,насколько мне известно.
Хотя,возможно,именно в автосалоне КУНЦЕВО такого нет...
Вот такой гешефт получается,Михаил.
Gonzo вне форума
 
Reshka
Абитуриент
Skoda Octavia TSI 2012
1.8 АКПП
Сообщений: 14
В клубе с 26.03.2012
16.07.2012 09:00
#23
Сообщение от Михаил С. Посмотреть сообщение
Нет, на сколько я понял это на Аминьевском ш., перекрёсток с Очаковским ш., соседи.)))
Доброе утро! Да, все верно, спасибо за Вашу помощь.
Reshka вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Reshka
Абитуриент
Skoda Octavia TSI 2012
1.8 АКПП
Сообщений: 14
В клубе с 26.03.2012
16.07.2012 09:04
#24
Сообщение от Зюзель Посмотреть сообщение
А я неспешно ищу хэчбек Стайл 1.6 АКПП+престиж (может и +безопасность.. Что-то еще не определилась, нужны ли все эти ЕСПэээшки и т.д.), фиолетовый.
Добрый день!

Через пять дней будет Dynamic фиолетового цвета 659 000 руб.
И идеально подходит Стайл+ безопасность фиолетового цвета, но 1,4- стоимостью 587 500руб.
Reshka вне форума
 
Hmmm
Абитуриент
Hyundai Solaris 2012
1.4 МКПП
Сообщений: 16
В клубе с 22.07.2012
24.07.2012 17:06
#25
Reshka,Добрый день!
Почему менеджеры вашего автосалона отказываются продавать автомобили в популярной комплектации без покупки допов на 20-30 т.р.? И как это соотносится с корпоративной политикой ООО "Хендэ Мотор СНГ"? Спасибо.
Hmmm вне форума
 
Reshka
Абитуриент
Skoda Octavia TSI 2012
1.8 АКПП
Сообщений: 14
В клубе с 26.03.2012
26.07.2012 08:51
#26
Сообщение от Hmmm Посмотреть сообщение
Reshka,Добрый день!
Почему менеджеры вашего автосалона отказываются продавать автомобили в популярной комплектации без покупки допов на 20-30 т.р.? И как это соотносится с корпоративной политикой ООО "Хендэ Мотор СНГ"? Спасибо.
Добрый день! Покупка и установка допов это всегда выбор клиента, хотелось бы у Вас уточнить фамилию того менеджера, который так аргументировал Вам продажу а/м. Возможно Вы интересовались а/м в наличии, то да, скорее всего были такие а/м под клиентами забронированы и поэтому они с допами.
Спасибо!
Reshka вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Hmmm
Абитуриент
Hyundai Solaris 2012
1.4 МКПП
Сообщений: 16
В клубе с 22.07.2012
26.07.2012 11:07
#27
Reshka,Спасибо за ответ. Фамилию менеджера к сожалению не помню. Дело в том, что машина действительно было из тех, что в наличии. Но допов на ней не было установлено. Менеджер объяснил, что машина отказная, но на неё уже есть заявка на установку допов на 25 т.р. - желание предыдущего клиента. Заявку эту отмениться нельзя, что уже кажется странным. И мне, честно говоря, трудно представить клиента (которому по легенде отказали в кредите), желающего добровольно установить на свою машину (кредитную) сигнализацию за 20 т.р., себестоимость которой 5 т.р.
Hmmm вне форума
 
Маркшейдер
Аспирант
Hyundai Solaris 2019
1.6 АКПП
Сообщений: 100
В клубе с 22.05.2012
27.07.2012 08:17
#28
а когда я приходил в ваш салон, мне манагер так и сказл, что мол за ту сумму, которая стоит, мне никто машину не продаст, только с допами на сумму 30-35 тыщ, мол салон новый, надо кормиться. Он так говорил и про машину в наличии и на заказ. Это было месяц назад. Или вы так здесь пишите, что допы по желанию, чтобы вас за одно место не взяли, или у вас каждый зарабатывает кто как хочет.
Маркшейдер вне форума
 
Reshka
Абитуриент
Skoda Octavia TSI 2012
1.8 АКПП
Сообщений: 14
В клубе с 26.03.2012
02.08.2012 10:22
#29
Сообщение от Hmmm Посмотреть сообщение
Reshka,Спасибо за ответ. Фамилию менеджера к сожалению не помню. Дело в том, что машина действительно было из тех, что в наличии. Но допов на ней не было установлено. Менеджер объяснил, что машина отказная, но на неё уже есть заявка на установку допов на 25 т.р. - желание предыдущего клиента. Заявку эту отмениться нельзя, что уже кажется странным. И мне, честно говоря, трудно представить клиента (которому по легенде отказали в кредите), желающего добровольно установить на свою машину (кредитную) сигнализацию за 20 т.р., себестоимость которой 5 т.р.
Спасибо Вам, за то, что уже посетили наш салон! :) Возможно то, что машина была отказная, есть просто клиенты, которым удобнее сразу взять, и установить сигнализацию, в салоне. Скажу более того, очень мало авто клиенты берут без допов...Заявку может быть нельзя было отменить, потому что допы уже установили. А Вам нужна была а/м именно из наличии без допов, я правильно понимаю? А вы оставили свои контакты менеджеру, чтобы в случае появления а/м к нам в дилерский центр, чтобы Вам сообщили об этом? Ведь а/м к нам поступают ненормированно, поэтому и сроки ожидания разные...
Reshka вне форума
 
Reshka
Абитуриент
Skoda Octavia TSI 2012
1.8 АКПП
Сообщений: 14
В клубе с 26.03.2012
02.08.2012 10:30
#30
Сообщение от Маркшейдер Посмотреть сообщение
а когда я приходил в ваш салон, мне манагер так и сказл, что мол за ту сумму, которая стоит, мне никто машину не продаст, только с допами на сумму 30-35 тыщ, мол салон новый, надо кормиться. Он так говорил и про машину в наличии и на заказ. Это было месяц назад. Или вы так здесь пишите, что допы по желанию, чтобы вас за одно место не взяли, или у вас каждый зарабатывает кто как хочет.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Пожалуйста, не могли бы Вы назвать ФИ менеджера, ведь поймите, нам нужно таких отслеживать,(нам нужно понимать, что Вы клиент, который был готов приобрести а/м ) мы не можем терять клиента, если он на СВОЕ желание не хочет устанавливать ДОП...
Да, ДОПы всем известно, это прибыль, ведь все мы работаем, чтобы зарабатывать деньги? Правильно? Мы как новый салон, кормиться еще будем не скоро, нам ВАЖНО и НУЖНО, чтобы клиенты приходящие к нам, понимали, что мы готовы осуществить продажу а/м, так как хочет клиент. Сделать для него праздник!
"чтобы вас за одно место не взяли или у вас каждый зарабатывает кто как хочет." - надеюсь я ответила на Ваш вопрос...Каждый зарабатывает как может.
Мне очень жаль, что от нашего ДЦ, у Вас сложилось такое впечатление.
Reshka вне форума
 

Метки
аванта-запад

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +3.