Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Официальные дилеры Hyundai
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Зюзель
Абитуриент
--- 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 12
В клубе с 29.05.2012
31.05.2012 10:45
#11
А я неспешно ищу хэчбек Стайл 1.6 АКПП+престиж (может и +безопасность.. Что-то еще не определилась, нужны ли все эти ЕСПэээшки и т.д.), фиолетовый.
Зюзель вне форума
 
woodcool
Абитуриент
Hyundai Solaris 2012
1.4 МКПП
Сообщений: 7
В клубе с 19.06.2012
06.07.2012 20:49
#12
А бывают ли вообще Хендай Солярисы хечбек в наличии по стоимости до 480 тыщ.? чтобы вот пришел и купил!
В смысле того что если есть в наличии то обязательно в топовых комплектация...
woodcool вне форума
 
Gonzo
Абитуриент
 
Аватар для Gonzo
Hyundai Solaris 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 19
В клубе с 28.05.2012
06.07.2012 21:13
#13
Не совсем понятно,почему такое различие в сроках ожидания разных комплектаций-фемели и комфорт?Фемели-от 3 месяцев,а комфорт от недели...
А!Лично меня интересует бежевый фемели АКПП.
659.000 наличными.
Gonzo вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Михаил С.
Доцент
- -
- -
Сообщений: 1,006
В клубе с 19.01.2011
06.07.2012 22:05
#14
Сообщение от Gonzo Посмотреть сообщение
Не совсем понятно,почему такое различие в сроках ожидания разных комплектаций-фемели и комфорт?Фемели-от 3 месяцев,а комфорт от недели...
А!Лично меня интересует бежевый фемели АКПП.
659.000 наличными.
ого,наличными?...это круто.
Михаил С. вне форума
 
TiFFozi
Доцент
 
Аватар для TiFFozi
Citroёn C4 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,111
В клубе с 24.02.2011
07.07.2012 00:30
#15
Аванта-запад это на ленинградке?
TiFFozi вне форума
 
Михаил С.
Доцент
- -
- -
Сообщений: 1,006
В клубе с 19.01.2011
07.07.2012 12:15
#16
Сообщение от TiFFozi Посмотреть сообщение
Аванта-запад это на ленинградке?
Нет, на сколько я понял это на Аминьевском ш., перекрёсток с Очаковским ш., соседи.)))
Михаил С. вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Gonzo
Абитуриент
 
Аватар для Gonzo
Hyundai Solaris 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 19
В клубе с 28.05.2012
07.07.2012 15:12
#17
Сообщение от Михаил С. Посмотреть сообщение
ого,наличными?...это круто.
А с чего такая ирония,Михаил?
Именно в вашем автосалоне КУНЦЕВО я жду этот автомобиль2,5 месяца.
И хочу приобрести его НЕ В КРЕДИТ!
Да Вы в курсе.
Авто в наличие нет.Пусть так.Но ведь банк собрал,вероятно,пару миллионов предоплаты.Можно на эти деньги открыть вклад, и за три месяца получить небольшой гешефт-тысяч 20-25...Поди плохо?
У вас,менеджеров салона, свои гешефты, и это общеизвестный факт.
Смысл всего вышесказанного? Много у нас стало посредников,-кто ничего не делает, а проценты получает.
Gonzo вне форума
 
Михаил С.
Доцент
- -
- -
Сообщений: 1,006
В клубе с 19.01.2011
07.07.2012 19:05
#18
Сообщение от Gonzo Посмотреть сообщение
А с чего такая ирония,Михаил?
Именно в вашем автосалоне КУНЦЕВО я жду этот автомобиль2,5 месяца.
И хочу приобрести его НЕ В КРЕДИТ!
Да Вы в курсе.
Авто в наличие нет.Пусть так.Но ведь банк собрал,вероятно,пару миллионов предоплаты.Можно на эти деньги открыть вклад, и за три месяца получить небольшой гешефт-тысяч 20-25...Поди плохо?
У вас,менеджеров салона, свои гешефты, и это общеизвестный факт.
Смысл всего вышесказанного? Много у нас стало посредников,-кто ничего не делает, а проценты получает.
С удовольствием прокоментирую ваш пост,если расшифруете слово "гешефт".)
Срок то у вас не большой, проблема только одна,вам нужен определённый цвет,иначе бы уже ездили давно, а бежевых машин я уже сто лет не видел причём ни в одной комплектации.
Михаил С. вне форума
 
Gonzo
Абитуриент
 
Аватар для Gonzo
Hyundai Solaris 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 19
В клубе с 28.05.2012
07.07.2012 21:02
#19
Сообщение от Михаил С. Посмотреть сообщение
С удовольствием прокоментирую ваш пост,если расшифруете слово "гешефт".)
Срок то у вас не большой, проблема только одна,вам нужен определённый цвет,иначе бы уже ездили давно, а бежевых машин я уже сто лет не видел причём ни в одной комплектации.
Пожалуйста,расшифровываю:
гешефт- (разг. ирон.). Мелкое выгодное предприятие, торговая сделка, спекуляция. Сделать хороший гешефт. Извлечение личной выгоды в деле, требующем бескорыстия; неразборчивая нажива.
Вы,Михаил,человек не глупый,на мой взгляд,и всё прекрасно сами понимаете.
Что касается авто,то я уже понял,проведя на разных форумах уйму времени,что российская автодилерская сеть очень далека от идеала.
В частности,сама система *заказа* конкретного автомобиля,на мой взгляд, не развита в принципе.Не хочу сказать , что дилерам совсем наплевать на клиентов(хотя и это имеет место быть в некоторых автосалонах),но и чем то конкретно помочь никто не может и не хочет.
Сейчас же 21 век!!! Письма на поездах возить не нужно с заказом.,послали заказ по эл. почте на завод - получили ответ.Всё.
Или я идеалист или чего то ещё в жизни не понимаю,Михаил?
К моему счастью, мне эта машина не особо то и нужна, по большому счёту(но это отдельная и никому не интересная тема),поэтому я буду ждать именно то, что хочу.
Gonzo вне форума
 
Gonzo
Абитуриент
 
Аватар для Gonzo
Hyundai Solaris 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 19
В клубе с 28.05.2012
07.07.2012 21:15
#20
П.С.
Кстати, вчера, в одном из автосалонов мне предложили фиолетовый фемели акпп.Но...
Но с доп.оборудованием на 40.000р.Вот это и есть ГЕШЕФТ!
Не,я конечно планировал поставить сигнализацию,защиту картера и кое что ещё , примерно на эту сумму,но...но считаю неприемлимым,со стороны автодилера,именно в отношении машины топ-коплектации, такое положение вещей.Да, впрочем и на *голые* машины навязывать покупку доп.оборудования не совсем правильно,- типа :не хотите доп.оборудование, мы вам машину не продадим.Да это бизнес-нонсенс!Для нормального бизнеса.Но мы то в России живём.Поэтому я расслаблен...
Gonzo вне форума
 
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +3.