Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Официальные дилеры Hyundai
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Eugenе
Академик
 
Аватар для Eugenе
Renault Kaptur 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 7,545
Получил "Мне нравится"48  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 04.09.2011
Фото: 7
28.04.2016 10:25
#41
Сообщение от lelik Посмотреть сообщение
Простите меня, а кто же Вам мешает или отказывает быть рядом с авто, когда ТО делают?
Обычно люди в будний день в рабочее время работают... Подозреваю, в этом и есть причина.
Отпрашиваться с работы, посмотреть как мне будут масло сливать/заливать, лично я не собираюсь.
Eugenе вне форума
 
lelik
Доцент
 
Аватар для lelik
HYUNDAI-Creta 2016
2,0 АКПП6
Сообщений: 1,091
Получил "Мне нравится"3  Отдал "Мне нравится"6
В клубе с 06.01.2011
05.05.2016 12:44
#42
Ваше право. Делайте ТО в выходные...А если выходные жалко, тогда не стоит и обижаться на то, что машину плохо отремонтировали...




Если Вам что-то не понятно в этой жизни, расскажите мне, и........нас станет двое.
lelik вне форума
 
AlexTheFirst
Доцент
Hyundai Solaris 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 1,140
Получил "Мне нравится"15  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 17.07.2012
05.05.2016 13:00
#43
Сообщение от lelik Посмотреть сообщение
Ваше право. Делайте ТО в выходные...А если выходные жалко, тогда не стоит и обижаться на то, что машину плохо отремонтировали...
А как хочется, чтобы не стоять рядом и отремонтировали хорошо... Это же ОД и мы им бабки нехилые платим...))
Но к сожалению, очень часто, получается все наоборот. Где то не доделают, где то не докрутят... Поэтому я к ним стараюсь не ездить. Обслуживаюсь у неофициалов.
AlexTheFirst вне форума
1
Эту рекламу можно отключить.
Eugenе
Академик
 
Аватар для Eugenе
Renault Kaptur 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 7,545
Получил "Мне нравится"48  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 04.09.2011
Фото: 7
05.05.2016 13:09
#44
Сообщение от lelik Посмотреть сообщение
Ваше право. Делайте ТО в выходные...А если выходные жалко, тогда не стоит и обижаться на то, что машину плохо отремонтировали...
У меня скоро 9ое ТО и как-то за всё время у меня не было претензий к работе дилеров Hyundai.
Eugenе вне форума
 
AlexanderR
Абитуриент
Hyundai Solaris 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 2
В клубе с 26.04.2016
05.05.2016 22:31
#45
Когда обращаешься к официальному дилеру, обладающему хорошей репутацией и доверием со стороны клиентов, при этом платишь деньги, хочется просто доверить свой автомобиль профессионалам и не стоять над душой, контролируя работу. Наверное, если бы хотел быть надзирателем, поехал бы к другим неофициалам и стоял над душой за меньшие деньги.
В таком случае, давайте тогда все контролировать работу друг друга, раз уж на то пошло, не оставляя времени на собственную работу. Порочный круг.
AlexanderR вне форума
 
lelik
Доцент
 
Аватар для lelik
HYUNDAI-Creta 2016
2,0 АКПП6
Сообщений: 1,091
Получил "Мне нравится"3  Отдал "Мне нравится"6
В клубе с 06.01.2011
08.05.2016 10:30
#46
Друзья мои. Вот Вам случай из моей жизни - РРТ-Выборгское (года три-четыре назад). Оставил машину на ТО. Через два часа позвонили, сказали, что можно забрать. Домой приехал, а это 150 км, решил проверить масло. А оно черное. Т.е либо не заменили масло. либо залили отработку (я в жизнь не поверю, что масло потемнело, из-за того, что что-то отмыло там в двигателе).
Случай два - произошел две недели назад. Машина ремонтировалась (межсезонное ТО) на СТО Рольф-Лахта (ул.Савушкина, 103). По окончании ремонта, выдали авто. Типа все сделали, норма. В 16 часов выезжаю из зоны ремонта, шлагбаум закрывается. Чувствую. что машина не едет, какое-то трение с воем сзади (что вперед, что на зад). Я оставляю машину у шлагбаума и иду к приемщику. Вызываю. Он выходит через 20 минут и говорит, что много народу и освободится минут через 40, чтобы посмотреть. В результате, загнали авто через час. Сказали, что заклинил суппорт и предложили отремонтировать через 5 часов, т.е. когда будет по-свободнее, или оставляйте авто, а завтра заберете. А мне ехать до дома на авто еще 2,5 часа или электричкой...
Так что оставляя авто на ремонт без присмотра, ВЫ можете попасть не только на бабки, но и на время... И я Вам скажу так, что приехал на ТО, только из-за того, что в мае закончится гарантия и хотелось, чтобы проверили все. Вот они и проверили. Выпустили авто с неисправностью. Я суппорта смазывал, меняя колодки и когда поднимали авто на подъемник при приемке авто на ТО, проблем таких не было выявлено.
Вот Вам ответ на Ваш вопрос, стоит ли оставлять авто на ремонт без присмотра, Вы же не видите, что делают слесаря...

Сообщение от AlexanderR Посмотреть сообщение
давайте тогда все контролировать работу друг друга,
А как иначе? Я не говорю про всех, но найдется грязная овца, которая испортит все стадо...




Если Вам что-то не понятно в этой жизни, расскажите мне, и........нас станет двое.
lelik вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Рольф Октябрьская
Абитуриент
 
Аватар для Рольф Октябрьская
Hyundai Solaris 2015
1.4 МКПП
Сообщений: 1
В клубе с 19.10.2015
06.07.2016 10:32
#47
Уважаемые участники клуба!
РОЛЬФ Октябрьская объявляет о тотальном снижении цен на Техническое Обслуживание Hyundai Solaris старше 3-х лет.

ТО-3 = 3960 рублей
ТО-4 = 7890 рублей
ТО-5 = 3960 рублей
ТО-6 = 6980 рублей
ТО-7 = 3960 рублей
ТО-8 = 7890 рублей


Акция имеет ограничение по времени. Однако мы понимаем, что возможно срок ТО ещё не подошёл. В этом случае, позвоните нам, и мы зафиксируем для вас эту стоимость. Сможем зафиксировать если планируете ТО на июль-август

Записаться можно по телефону 8 (812) 635-58-84
Рольф Октябрьская вне форума
 


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +3.