Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Официальные дилеры Hyundai
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
AgatLarina
Абитуриент
Весь модельный ряд Hyundai 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 15
В клубе с 30.01.2014
24.07.2015 14:35
#31
Евгений152, добрый день.
Я лично уже работаю на Родионова, 203 на той же позиции - директор ДЦ.
В связи с этим, могу Вас пригласить в наш ДЦ, то есть именно туда, где вы стали обладателями своего авто. Буду рад видеть Вас на Родионова, ну и после обслуживания получить объективную обратную связь.

Цены на ТО сейчас регламентированы и с вероятностью в 99% одинаковы по всему городу.
По ценнику и комментариям отпишусь чуть позже, но в любом случае вы можете рассчитывать на выгодное предложение именно для Вас и содействие в вопросах обслуживания/ремонта с моей стороны и со стороны моих специалистов.
AgatLarina вне форума
 
AgatLarina
Абитуриент
Весь модельный ряд Hyundai 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 15
В клубе с 30.01.2014
24.07.2015 17:01
#32
Евгений152, стоимость базового набора ТО - 1 составляет 7384 рубля (без скидки), оплачивается дополнительно демонтаж/монтаж металлической защиты картера если она у Вас установлена.
Список проводимых работ состоит из : Замены моторного масла и масляного фильтра, фильтра ДВС, салонного фильтра, также проверяется жидкость гидросистемы тормозов и привода сцепления, охлаждающая жидкость, приводные ремни и ролики, высоковольтные провода, шланги и патрубки ДВС, АКБ, жидкость гидросистемы усилителя рулевого управления, детали подвески, шаровые шарниры, крепежные элементы, чехлы и пыльники ШРУСов, выпускная система, привод стояночного тормоза, колеса и шины, шланги и трубки тормозной системы, а так же стеклоочистители и омыватель, приборы освещения, световой и звуковой сигнализации, проводится обработка защитными и смазывающими материалами клеммы АКБ, ограничители и замки дверей, капота, крышки багажного отделения.
По существу проблем описанных вами, могу лишь предложить обратиться к нам в сервисный центр для того чтобы квалифицированный персонал помог вам в установлении причин возникновения дефекта(если он в действительности есть).
По имеющейся у нас информации на рейстайлинговых а/м проведена модернизация рейки рулевого управления и нареканий у потребителей она более не вызывает.
Всегда рад помочь!
AgatLarina вне форума
 
Евгений152
Аспирант
Hyundai Solaris 2019
1.6 МКПП6
Сообщений: 179
Получил "Мне нравится"7  Отдал "Мне нравится"47
В клубе с 06.07.2015
24.07.2015 22:20
#33
Сообщение от AgatLarina Посмотреть сообщение
Евгений152, стоимость базового набора ТО - 1 составляет 7384 рубля (без скидки), оплачивается...
Спасибо вам большое за ответ! Если говорить честно, к родионова 203 я уже привык. Люблю постоянство!

Евгений152 вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Subway-1
Абитуриент
Hyundai Solaris 2015
1.6 МКПП
Сообщений: 23
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 14.07.2015
31.07.2015 10:58
#34
Сообщение от AgatLarina Посмотреть сообщение
По имеющейся у нас информации на рейстайлинговых а/м проведена модернизация рейки рулевого управления и нареканий у потребителей она более не вызывает.
Ну, не знаю. У меня явные стуки в рулевом, которые отдают в руль (может рейка, может карданчики, но стуки есть). Причем, на абсолютно новом автомобиле, купленном в том же Агате. На прежнем Хендай Солярисе, и на Хендай Солярисе знакомых такого и близко нет. Есст-но, мастер сервис центра ничего не услышал...
P.S. Стуки возникают на гравийке, щебенке и на дорогах с ямочным ремонтом, из которых и состоит большая часть дорожных направлений...
Subway-1 вне форума
 
Евгений152
Аспирант
Hyundai Solaris 2019
1.6 МКПП6
Сообщений: 179
Получил "Мне нравится"7  Отдал "Мне нравится"47
В клубе с 06.07.2015
12.08.2015 21:24
#35
Сообщение от Subway-1 Посмотреть сообщение
Ну, не знаю. У меня явные стуки в рулевом, которые отдают в руль (может рейка, может карданчики, но...
Вот у меня также как вы написали, и это хорошо чувствуется и даже слышно при движении на маленькой скорости. Я даже не знаю что делать!(

Евгений152 вне форума
 
Евгений152
Аспирант
Hyundai Solaris 2019
1.6 МКПП6
Сообщений: 179
Получил "Мне нравится"7  Отдал "Мне нравится"47
В клубе с 06.07.2015
12.08.2015 21:28
#36
Также хотелось бы узнать кто обращался в Кузовной Центр АГАТ на Московском шоссе? Хорошо ли было проведено обслуживание и остались ли вы довольны?! Спасибо! Хотел создать тему,оказывается мне еще нельзя. Не понимаю я этих запретов за что и к чему!

Евгений152 вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Евгений152
Аспирант
Hyundai Solaris 2019
1.6 МКПП6
Сообщений: 179
Получил "Мне нравится"7  Отдал "Мне нравится"47
В клубе с 06.07.2015
18.08.2015 17:42
#37
Сообщение от Евгений152 Посмотреть сообщение
Также хотелось бы узнать кто обращался в Кузовной Центр АГАТ на Московском шоссе? Хорошо ли было...
Тишина, жаль!

Евгений152 вне форума
 
Subway-1
Абитуриент
Hyundai Solaris 2015
1.6 МКПП
Сообщений: 23
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 14.07.2015
29.08.2015 20:14
#38
Съездил на ТО-0 на Родионова. Как и ожидал-ничего не обнаружили, сказали, что все идеально. Больше туда не поеду и остальным не советую...
Subway-1 вне форума
 
Евгений152
Аспирант
Hyundai Solaris 2019
1.6 МКПП6
Сообщений: 179
Получил "Мне нравится"7  Отдал "Мне нравится"47
В клубе с 06.07.2015
25.11.2015 23:11
#39
Привет всем! Я 22.11.15 г. ездил в хваленный здесь ОД на Ларина, прошел ТО 1. Перед записью просили спрашивали про замечания, я их конечно же указал: щелчки при повороте руля включенным поворотником и как уже писал выше тот самый стук и толчки (вибрация в руле). При проведении ТО 1 присутствовал в рем.зоне, так как указал про замечания, то ждал каких то дополнительных манипуляций при проверке,но мастер ограничился визуальным осмотром подвески и заменой масла и смазкой замков дверей. Вердикт был все в норме. Потом поехали кататься с работником с сервиса и инженером по гарантии, они также ничего не услышали. Много читал здесь отзывы про хвалебное обслуживание, скажу одно я ожидал большего. Не буду писать сколько слов и не веселых выражений лица мне пришлось увидеть и услышать. Ребята кто сталкивался подскажите отчего этот стук идет? Я потом когда поехал домой, проехал по той же дороге что проезжали с од и при проезде дренажной системы снова услышал знакомый стук или дребезг.

Евгений152 вне форума
 
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +3.