Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация Solaris 2011-2016 > Отопление, вентиляция, кондиционер
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Паша82rus
Абитуриент
Hyundai Solaris 2014
1.6 АКПП
Сообщений: 1
В клубе с 27.12.2020
27.12.2020 01:40
#71
Решил помыть на автомойке моторный отсек так как некоторое время недели две ездил без подкрылков. После мойки химией. При включении вентилятора появилась вибрация на руле а на второй скорости включения вибрация стала раздрожительной обороты при этом не просаживаються и не скачут единственное что педаль газа становиться притупленной на время в ключения вентилятора. Поехал в сервис. Сервис посмотрел и нашёл что Не нашёл антифриза а точнее его оч мало обслужили все заправили и приговорили вентилятор, поменяли но при этом нашли на радиаторе кондея плесень, на утечку я так понял не проверили но слили и снова этой жижей и заправили чуть дополнив. Сказали машина работала несколько часов вентилятор работает тихо Никакой вибрации. По поводу старого Карлсона молв маленький люфт, подшипника не слышно подключив на прямую лопасти все впорядке но оригинал 220 тыс это он свое отходил.Отьехал от сервиса пошёл дождь запотели окна включил кондей естественно включился вентилятор походу сразу на вторую скорость вибрация пришла в руль и даже в седло она словно стала более частой.че делать незнаю ни с сервисом сертифит сервис)) не с проблемой
Паша82rus вне форума
new_man
Академик
 
Аватар для new_man
Hyundai Solaris 2014
1.6 МКПП
Сообщений: 6,502
Получил "Мне нравится"453  Отдал "Мне нравится"106
В клубе с 24.09.2014
28.08.2021 14:02
#72
Недавно поменял подшипники в натяжителе и обводном ролике. Ушло гудение, а в виде бонуса кондиционер включается почти без тряса и вибрации.
new_man вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +3.