Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS
ID-Auto - клубный автосервис Hyundai и KIA
Клубные чехлы Hyundai Solaris

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Беседка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

Samuel_L_Jackson
Абитуриент
Hyundai Solaris 2015 Trend
1.6 АКПП Седан
В клубе с 10.07.2019
10.07.2019 06:46
Добрый день! Приобрел себе хенде Хендай Солярис 2015 г. Комплектация комфорт(ограниченная версия),все устраивает за исключением ряда не очень значительных,но очень удобных для меня нюансов:
1)в штатной магнитоле нет блютуса,а на мультифункциональном рулевом колесе кнопок для принятия и сброса вызова звонка с телефона,соответственно микрофона тоже нет.Может кто-нибудь устанавливал себе систему хенд фри как доп у диллера или самостоятельно.что для этого надо,и сколько будет все стоить.
2) подлокотник между сидениями,ну это думаю решаемо,просто вопрос в том какой посоветуете брать?сверлить пластик не очень-то хочется для установки подлокотника,рассматривал вариант который вставляетя в прямоугольную нишу в панельке за подстаканниками.Стоит ли его брать?
3) парктроники,кузов седан,еще не привык,до этого были хетчбэк,боюсь ударить бампера.Что посоветуете?
Samuel_L_Jackson вне форума
Серега093
Академик

Hyundai Solaris || 2019 Elegance+Prestige
1.6 АКПП6 Седан
Получил "Мне нравится"274  Отдал "Мне нравится"266
В клубе с 08.10.2015
10.07.2019 06:56
Сообщение от Samuel_L_Jackson
в штатной магнитоле нет блютуса,а на мультифункциональном рулевом колесе кнопок для принятия и сброса вызова звонка с телефона,соответственно микрофона тоже нет.Может кто-нибудь устанавливал себе систему хенд фри как доп у диллера или самостоятельно.что для этого надо,и сколько будет все стоить.
Менять ШГУ на такое же с блютузом , это не проблема здесь на форуме бывают проскакивают , стоят в районе четырех тысяч рублей , далее читать на тему установки микрофона читать эту тему :https://solaris-club.net/forum/showthread.php?t=12018
подлокотник между сидениями,ну это думаю решаемо,просто вопрос в том какой посоветуете брать?сверлить пластик не очень-то хочется для установки подлокотника,рассматривал вариант который вставляетя в прямоугольную нишу в панельке за подстаканниками.Стоит ли его брать?
Тоже не проблема , можно поставить штатный :https://solaris-club.net/forum/showthread.php?t=30715
парктроники,кузов седан,еще не привык,до этого были хетчбэк,боюсь ударить бампера.Что посоветуете?
Тут уже сложнее , штатные дорогие , а нештатных море , тут вам придется выбирать самому .

Серега093 вне форума
Samuel_L_Jackson
Абитуриент
1.6 АКПП Седан
В клубе с 10.07.2019
10.07.2019 07:01
Сообщение от Серега093
Менять ШГУ на такое же с блютузом , это не проблема здесь на форуме бывают проскакивают , стоят в...
Спасибо,с микрофоном много заморочек?
Эту рекламу можно отключить.
Серега093
Академик

1.6 АКПП6 Седан
В клубе с 08.10.2015
10.07.2019 07:09
с микрофоном много заморочек?
Честно говоря я сам не ставил , у меня это было в планах , но потом просто сменил авто , но ставил мой земляк Леха ( Lexuse) мы с ним созванивались на эту тему , как я понял с самим микрофоном и кнопками с рамкой особых проблем нету , все продается на Али , а вот с установкой другой косы от руля , а это тоже прийдется поменять , у Лехи была заморока , почитайте его посты в той теме , там немного и все понятно .

Серега093 вне форума
Samuel_L_Jackson
Абитуриент
1.6 АКПП Седан
В клубе с 10.07.2019
10.07.2019 07:20
Сообщение от Серега093
Честно говоря я сам не ставил , у меня это было в планах , но потом просто сменил авто , но ставил...
Киньте ссыль,пожалуйста
Серега093
Академик

1.6 АКПП6 Седан
В клубе с 08.10.2015
10.07.2019 07:27
Киньте ссыль,пожалуйста
Читать с сообщения #101 :https://solaris-club.net/forum/showt...=12018&page=11

Серега093 вне форума

© Hyundai Solaris клуб Россия 2019
© vBulletin 2019, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +3.