Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Скидки для клуба > Бывшие партнеры
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Snack
Абитуриент
Hyundai Solaris 2014
1.6 АКПП6
Сообщений: 10
В клубе с 02.09.2014
19.09.2014 22:09
Поставил Starline E60 ..делал на Салова,63..мастер Александр..фамилию не узнавал...сделал всё отлично..всё показал,рассказал..пояснил....я остался доволен..)))Также проконсультировал по доп.защите..которую буду устанавливать в скором будущем у Вас..!) Спасибо..)
P.S. спросил про клубную карту .. сказал "у него нет",через менеджера надо получать...(((
можете помочь..?
Snack вне форума
 
ТатьянаЛ
Студент
Hyundai Solaris 2014
1.6 АКПП
Сообщений: 36
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 10.07.2014
19.09.2014 22:15
Уважаемые Угона. нет, помогите пожалуйста, лучше в личку! Возник вопрос такой:

Меня интересует настройка чувствительности датчиков удара и наклона.
Мне нужно, чтобы при ударе по колесу или по машине срабатывала сигнализация и с наклоном тоже самое.
У меня сейчас хоть стучи по ней, хоть нет - тишина.

На какой уровень мне нужно поставить значение ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНОГО и ТРЕВОЖНОГО датчика удара на 1 или 14????

В инструкции написано, что 14 - это максимальная чувствительность. При звонке в Угона. нет , менеджер подумал и сказал, что надо наоборот поставить на 1 и тогда будет максимально чувствителен датчик)))

Так как правильно?
ТатьянаЛ вне форума
 
ТатьянаЛ
Студент
Hyundai Solaris 2014
1.6 АКПП
Сообщений: 36
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 10.07.2014
19.09.2014 22:16
Простите, у меня Starline A64, устанавливала у Вас в августе.
ТатьянаЛ вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
oleg_f
Аспирант
Hyundai Solaris 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 104
Получил "Мне нравится"9
В клубе с 15.07.2013
22.09.2014 10:38
если настроите датчики на максимальную чувствительность, сигналка будет орать от проезжающих мимо машин. Когда-нибудь это надоест окружающим и вам повредят машину. А насчет ударов по колесу, у меня так же(надо очень хорошо пнуть, чтоб сигналка сработала) А вот если легонько ударить по лобовому стеклу в районе датчика удара/наклона, то сигналка сработает сразу тревожным уровнем.
oleg_f вне форума
 
Угона.нет
Доцент
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 1,316
Получил "Мне нравится"4  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 04.04.2011
22.09.2014 16:42
ТатьянаЛ,
Добрый день.
14 - максимальная чувствительность, 1 - минимальная, когда то шли системы где было наоборот.
Чувствительность лучше настраивать методом проб, главное что бы не было через чур, что бы от проезжающих авто и от голубей на крыше не было тревоги, так как это может повлечь обиду соседей, а люди обычно мстительны :)
Настраивается чувствительность согласно инструкции - снимаем с охраны (можно дверь открыть, что бы не было перепостановки),
Предупред. уровень - потом нажимаем кнопку 3 сначала длительно (до звукового сигнала), а затем коротко, далее короткими нажатиями кнопок 2 и 3 устанавливаем необходимое значение чувствительности.
Для перехода к установке тревожного уровня датчика удара нажмите кнопку 3 сначала длительно (до звуков. сигнала), а затем коротко, короткими нажатиями кнопок 2 и 3 установите необходимое значение чувствительности.
Для выхода из режима настройки чувствительности нажмите кнопку 3 сначала длительно (до звукового сигнала), а затем коротко.
Для настройки датчика наклона нажмите кнопку 4 сначала длительно (до звукового сигнала), а затем коротко, короткими нажатиями кнопок 2 и 3 установите необходимое значение чувствительности. Для выхода из режима программирования чувствительности нажмите кнопку 4 длительно (до звукового сигнала), а затем коротко.
Если самостоятельно не получается настроить, то лучше подъехать к нам в установочный центр и наш специалист с удовольствием Вам поможет настроить необходимую чувствительность.
Угона.нет вне форума
 
Filaret
Абитуриент
Hyundai Solaris 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 29
Получил "Мне нравится"2  Отдал "Мне нравится"6
В клубе с 28.03.2013
22.09.2014 18:32
Выбираю сигнализацию с дистанционным запуском. Устанавливать планирую в Екатеринбурге, записался на 30 число. Посматриваю на StarLine A93, Pandora DXL 3910 и Pandect X-1100. Расскажите плюсы и минусы. Про Пандект вообще информации мало нашел. Или может еще что-то посоветуете. Что помимо сигнализации еще дополнительно надо ставить?

Filaret вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Угона.нет
Доцент
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 1,316
Получил "Мне нравится"4  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 04.04.2011
22.09.2014 19:17
Filaret,
Добрый день.
Хотел бы уточнить некоторые моменты:
управление будет удобнее штатным ключом или дополнительным брелоком?
оповещение на дополнительный брелок или телефон удобнее?

По мимо сигнализации понадобится обходчик штатного иммобилайзера - классический с фипом или безчиповый - Фортин.
Если хочется получить не только сигнализацию с запуском, но и защиту от угона, то дополнительно так же понадобятся такие вещи как замок капота и удаленное цифровое реле блокировки, которое будет под капотом блокировать работу ДВС в охране.
Угона.нет вне форума
 
Filaret
Абитуриент
Hyundai Solaris 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 29
Получил "Мне нравится"2  Отдал "Мне нравится"6
В клубе с 28.03.2013
22.09.2014 20:02
Угона.нет,
Удобнее конечно штатным брелоком. Но цена ведь выше будет, да и регулярные расходы на дополнительную сим. А если использовать простую сигнализацию и Фортин, есть ли смысл? Думаю как раз выйдет по цене. Бюджет то ведь не безграничный.

Filaret вне форума
 
ТатьянаЛ
Студент
Hyundai Solaris 2014
1.6 АКПП
Сообщений: 36
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 10.07.2014
22.09.2014 21:50
Сообщение от Угона.нет Посмотреть сообщение
ТатьянаЛ,
Добрый день.
14 - максимальная чувствительность, 1 - минимальная, когда то шли системы где было наоборот.
Чувствительность лучше настраивать методом проб, главное что бы не было через чур, что бы от проезжающих авто и от голубей на крыше не было тревоги, так как это может повлечь обиду соседей, а люди обычно мстительны :)
Настраивается чувствительность согласно инструкции - снимаем с охраны (можно дверь открыть, что бы не было перепостановки),
Предупред. уровень - потом нажимаем кнопку 3 сначала длительно (до звукового сигнала), а затем коротко, далее короткими нажатиями кнопок 2 и 3 устанавливаем необходимое значение чувствительности.
Для перехода к установке тревожного уровня датчика удара нажмите кнопку 3 сначала длительно (до звуков. сигнала), а затем коротко, короткими нажатиями кнопок 2 и 3 установите необходимое значение чувствительности.
Для выхода из режима настройки чувствительности нажмите кнопку 3 сначала длительно (до звукового сигнала), а затем коротко.
Для настройки датчика наклона нажмите кнопку 4 сначала длительно (до звукового сигнала), а затем коротко, короткими нажатиями кнопок 2 и 3 установите необходимое значение чувствительности. Для выхода из режима программирования чувствительности нажмите кнопку 4 длительно (до звукового сигнала), а затем коротко.
Если самостоятельно не получается настроить, то лучше подъехать к нам в установочный центр и наш специалист с удовольствием Вам поможет настроить необходимую чувствительность.
ОЙ, спасибо большое, как настраивать знаю) приятно, что так подробно расписали) просто сомневалась, инструкции верить или менеджеру насчет максимальной чувствительности. Ну я так и поняла, что он просто ошибся.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА СТОЛЬ ПОДРОБНЫЙ ОТВЕТ!
ТатьянаЛ вне форума
 
Угона.нет
Доцент
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 1,316
Получил "Мне нравится"4  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 04.04.2011
23.09.2014 18:34
ТатьянаЛ,
Всегда пожалуйста, рад помочь, будут еще вопросы, задавайте

Filaret,
Если удобнее штатным, то лучше выбирать Пандору 3910, но тут будет управление/оповещение по GSM. Если же GSM не нужен, то тогда смотрите в сторону Старлайн Е90 . Если дальность небольшая, то можно и брелоком дополнительным обойтись.
Угона.нет вне форума
 

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3.