Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Отзывы владельцев Hyundai Solaris > Выбор и покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
ppitterr
Доцент
 
Аватар для ppitterr
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 1,105
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 05.10.2010
Фото: 2
23.11.2010 15:34
#21
Честно скажу не видел... только банеры висели про новое авто хундай... типа скоро ждите...
ppitterr вне форума
shapovaloff
Старший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 969
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 07.10.2010
23.11.2010 15:42
#22
Сообщение от ppitterr Посмотреть сообщение
Честно скажу не видел... только банеры висели про новое авто хундай... типа скоро ждите...
Ага, тоже не видел. Авто впервые увидел на фотках с (вроде) Московского автосалона, потом получил приглашение с Элантра-клаба (на котором пытался выяснить, стоит ли брать J4 б.у. или нет) ну и все. С того момента тут и рекламы не видел нигде никакой
shapovaloff вне форума
Это я, RIBAK
Младший научный сотрудник
Хундай 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 453
Получил "Мне нравится"13  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 09.11.2010
23.11.2010 15:45
#23
Как поступил Фольксфаген. Еще задолго до производства Поло заявил: новый седан за 400 тыс. Настоящий Фольксваген за 400 тыс. с нормальными размерами? Да!!! И народ встал в низкий старт с купюрами в руках чтобы сорваться к дилеру.
Хундай поступает прямо противоположно. Путин на машине катается, статей в прессе и о заводе, и о самой машине предостаточно, а вот цен нет. На Поло уже миллион желающих, а корейцы шпионят о планах Фольксвагена на будующий год.
Маркетинговые политики совершенно разные. Кто прав покажет время. Но с человеческо-обывательской точки зрения (то есть по понятиям) выигрывает Фольксваген.
А единственный козырь в этой ситуации у Хундая какой? ................ Правильно - 350 тыс.
Это я, RIBAK вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Scaut
Аспирант
 
Аватар для Scaut
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 190
В клубе с 15.10.2010
23.11.2010 15:47
#24
Сообщение от shapovaloff Посмотреть сообщение
Ага, тоже не видел. Авто впервые увидел на фотках с (вроде) Московского автосалона, потом получил приглашение с Элантра-клаба (на котором пытался выяснить, стоит ли брать J4 б.у. или нет) ну и все. С того момента тут и рекламы не видел нигде никакой
А что, всё это - Московский автосалон, постановочное шоу при открытии завода (в главной роли Великий Пу), заявление корейцев, что будет Щастье от 350 тыр - это по вашему не реклама?! Это реклама покруче банеров на щитах!
Scaut вне форума
ppitterr
Доцент
 
Аватар для ppitterr
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 1,105
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 05.10.2010
Фото: 2
23.11.2010 15:49
#25
Сообщение от shapovaloff Посмотреть сообщение
Ага, тоже не видел. Авто впервые увидел на фотках с (вроде) Московского автосалона, потом получил приглашение с Элантра-клаба (на котором пытался выяснить, стоит ли брать J4 б.у. или нет) ну и все. С того момента тут и рекламы не видел нигде никакой
Да все по человечески.... считай реклама пошла со вчерашнего дня... просто кто в теме уже устал... и маркетинг почти ничем от немцев не отличается... только что они написали 400 т.р. за железо с колесами...
эти могут поступить так же...
ppitterr вне форума
shapovaloff
Старший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 969
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 07.10.2010
23.11.2010 15:52
#26
Сообщение от Scaut Посмотреть сообщение
А что, всё это - Московский автосалон, постановочное шоу при открытии завода (в главной роли Великий Пу), заявление корейцев, что будет Щастье от 350 тыр - это по вашему не реклама?! Это реклама покруче банеров на щитах!
Да понятно, что постановочное, но что покруче банеров на считах - не согласен. Такую рекламу видят только те, кто ее сам и ищет. Если б я не рылся по автофорумам в поисках советов, а просто решил бы пройтись по салонам и выбрать авто, то в жизни не узнал бы про Хендай Солярис. И ездил бы сейчас уже на бу Фокусе скорей всего. А щиты и рекламу на ТВ видят почти все, так что в плане объявления новости - вот у нас появилась новая шикарная тачка - щиты и реклама на ТВ вне конкуренции.
shapovaloff вне форума
Эту рекламу можно отключить.
bedazzled
Студент
 
Аватар для bedazzled
NISSAN QASHQAI 2007
2 Вариатор
Сообщений: 67
В клубе с 15.10.2010
23.11.2010 15:52
#27
Сообщение от Это я, RIBAK Посмотреть сообщение
Тут вопрос политическо-маркетинговый. Правильно ли поступает Хундай объявив о выпуске Хендай Соляриса, показав его фото, начав рекламу, объявив комплектации и т.д. и так специально затягивая с объявлением цен и показом авто у дилеров.
Правильная ли это маркетинговая политика. Больше приобретет потенциальных покупателей такими шагами или больше отпугнет такими действиями? Ведь кому-то машина нужна поскорее, у кого-то просто появилось стойкое раздражение от ситуации.....
Понятно, что с сытыми европейцами в такие игры не поиграешь, ну а россияне..... За нас им сегодня КНДР хорошо ответило.
Новости не смотрю, что там КНДР сделало сегодня?
bedazzled вне форума
ppitterr
Доцент
 
Аватар для ppitterr
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 1,105
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 05.10.2010
Фото: 2
23.11.2010 15:54
#28
Сообщение от Scaut Посмотреть сообщение
А что, всё это - Московский автосалон, постановочное шоу при открытии завода (в главной роли Великий Пу), заявление корейцев, что будет Щастье от 350 тыр - это по вашему не реклама?! Это реклама покруче банеров на щитах!
Ага и вся страна смотрела эту выставку и показывают ее У метро и на банерах.... Это для интересующихся... так сказать узкий круг...

Сколько на таких салонах показывают различных прототипов... и никто потом не устраивает панику...

А сейчас МАССОВАЯ реклама... что вот мол уже уже... еще немного...
да рамки цены вы знаете от 350 до 400 за базу... че нервничать то...

А вот когда ты пойдешь в салон, предварительно скачав заявление где представитель сказал что 350 стоить будут и скажешь заверните за 350 и они тебе откажут... со все смелостью можешь идти в суд со своим правом купить авто за 350...

если конечно такое заявление кто то делал...
ppitterr вне форума
Алекс1980
Младший научный сотрудник
ВАЗ 21074 2005
1.6 МКПП
Сообщений: 381
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 28.10.2010
23.11.2010 15:55
#29
Сообщение от bedazzled Посмотреть сообщение
Новости не смотрю, что там КНДР сделало сегодня?
читаем в этой ветке пост №5
Алекс1980 вне форума
Niyaz
Студент
Hyundai Solaris 2005
1.4 МКПП
Сообщений: 58
В клубе с 23.10.2010
23.11.2010 15:56
#30
bedazzled а что у нас новостные сайты отменили?:) rbk.ru например
Niyaz вне форума

Метки
маркетинг, цена

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +3.